Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 12:01, Главная форумов

Биопарокс

Недавно была тема по препарат Биопарокс, так оказывается, что он совершенно не безопасен и может привести к летальному исходу!!!!!!!!! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Шум
Поподробнее плизз.
СсылкаПожаловаться
Шум
Поподробнее плизз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
там была статья, что он может вызвать сильную аллергию, которая приведет к летальному исходу. вроде как сейчас его снимают с производства. не знаю, я всегда им пользуюсь, помогает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
что то знакомое...
СсылкаПожаловаться
Пуговка
что то знакомое...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
шутка из камеди: ммм, от тебя пахнет чем-то знакомым - это биопарокс
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
он может вызвать спазм. бронхоспазм. в инструкции написано ж. можно и в стакане воды утонуть и кирпич на голову тоже никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
он может вызвать спазм. бронхоспазм. в инструкции написано ж. можно и в стакане воды утонуть и кирпич на голову тоже никто не отменял
СсылкаПожаловаться
про бронхоспазм не помню
СсылкаПожаловаться
Анна
про бронхоспазм не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бронхоспазм аллергического характера, теперь сошлось?
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
бронхоспазм аллергического характера, теперь сошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну понятно.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
снимают с производства сами производители
СсылкаПожаловаться
Василиса
мы выжили, пользовались неоднократно)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
мы выжили, пользовались неоднократно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и мы.и кстати оч нравился.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
и мы.и кстати оч нравился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
не скажу, что нравился, но никто не умер)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
не скажу, что нравился, но никто не умер)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну все ж лучше местный антибиотик,на мой скромный взгляд)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ну как любой медпрепарат,если даст аллергию
СсылкаПожаловаться
Анна
Производители сняли с производства из-за нескольких летальных исходов, после применения препарата.Запретили продажу препарата.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Да, я тоже читала - выявили сами производители,что какой-то,не помню, из ингредиентов вызывает аллергические реакции, вплоть до анафилактического шока, был смертельный случай, поэтому решили закрыть производство и продажи по всему миру. А мне он всегда помогал при простудах.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Да, я тоже читала - выявили сами производители,что какой-то,не помню, из ингредиентов вызывает аллергические реакции, вплоть до анафилактического шока, был смертельный случай, поэтому решили закрыть производство и продажи по всему миру. А мне он всегда помогал при простудах.
СсылкаПожаловаться
Можно узнать механизм действия антибиотика при простуде?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Можно узнать механизм действия антибиотика при простуде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не врач, что прописывали,то и пользовала, вреда не было, а насморк и кашель проходили.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Я не врач, что прописывали,то и пользовала, вреда не было, а насморк и кашель проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то антибиотики не взаимодействуют с вирусами. При простуде такое "лечение" только лишний удар по печени. Насморк простудный антибиотиками не лечится, сам проходит примерно за неделю. Кашель вызван насморком, поэтому и он заканчивается сам...
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Вообще-то антибиотики не взаимодействуют с вирусами. При простуде такое "лечение" только лишний удар по печени. Насморк простудный антибиотиками не лечится, сам проходит примерно за неделю. Кашель вызван насморком, поэтому и он заканчивается сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за информацию. Я, вероятно по своей дремучести, называю все заболевания, связанные с насморком и кашлем, простудами)).
СсылкаПожаловаться
Степанова Ирина
прописали в прошлом месяце сыну. 2 раза подышал, а на следующий день вся кожа покрылась крапивницей.
СсылкаПожаловаться
Эйве
и аспирин может
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Любое веществоможет вызвать аллерг. реакцию, вплоть до анафилактического шока. Из за формы выпуска его не рекомендуют предрасположенным бронхоспазму, т.к. может вызывать его рефлекторно. Мне этот пр
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Любое веществоможет вызвать аллерг. реакцию, вплоть до анафилактического шока. Из за формы выпуска его не рекомендуют предрасположенным бронхоспазму, т.к. может вызывать его рефлекторно. Мне этот пр
СсылкаПожаловаться
препарат никогда не нравился. Антибиотик местно не всегда адекватно действует
СсылкаПожаловаться
Алекса
Кстати совсем не плох!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru