Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биопарокс


Недавно была тема по препарат Биопарокс, так оказывается, что он совершенно не безопасен и может привести к летальному исходу!!!!!!!!! 
Дюдюка Барбидоская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Шум
Поподробнее плизз.
АннаВ ответ на Шум
Шум
Поподробнее плизз.
СсылкаПожаловаться
там была статья, что он может вызвать сильную аллергию, которая приведет к летальному исходу. вроде как сейчас его снимают с производства. не знаю, я всегда им пользуюсь, помогает хорошо.
Пуговка
что то знакомое...
Лиза СимпсонВ ответ на Пуговка
Пуговка
что то знакомое...
СсылкаПожаловаться
шутка из камеди: ммм, от тебя пахнет чем-то знакомым - это биопарокс
Лиза Симпсон
он может вызвать спазм. бронхоспазм. в инструкции написано ж. можно и в стакане воды утонуть и кирпич на голову тоже никто не отменял
АннаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
он может вызвать спазм. бронхоспазм. в инструкции написано ж. можно и в стакане воды утонуть и кирпич на голову тоже никто не отменял
СсылкаПожаловаться
про бронхоспазм не помню
Лиза СимпсонВ ответ на Анна
Анна
про бронхоспазм не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бронхоспазм аллергического характера, теперь сошлось?
АннаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
бронхоспазм аллергического характера, теперь сошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну понятно.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
он может вызвать спазм. бронхоспазм. в инструкции написано ж. можно и в стакане воды утонуть и кирпич на голову тоже никто не отменял
СсылкаПожаловаться
снимают с производства сами производители
Василиса
мы выжили, пользовались неоднократно)))
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
мы выжили, пользовались неоднократно)))
СсылкаПожаловаться
и мы.и кстати оч нравился.
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и мы.и кстати оч нравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу, что нравился, но никто не умер)))
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
не скажу, что нравился, но никто не умер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все ж лучше местный антибиотик,на мой скромный взгляд)
MAKITA-2018
ну как любой медпрепарат,если даст аллергию
Анна
Производители сняли с производства из-за нескольких летальных исходов, после применения препарата.Запретили продажу препарата.
Margarita Mironicheva
Да, я тоже читала - выявили сами производители,что какой-то,не помню, из ингредиентов вызывает аллергические реакции, вплоть до анафилактического шока, был смертельный случай, поэтому решили закрыть производство и продажи по всему миру. А мне он всегда помогал при простудах.
Любовь ПятковаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Да, я тоже читала - выявили сами производители,что какой-то,не помню, из ингредиентов вызывает аллергические реакции, вплоть до анафилактического шока, был смертельный случай, поэтому решили закрыть производство и продажи по всему миру. А мне он всегда помогал при простудах.
СсылкаПожаловаться
Можно узнать механизм действия антибиотика при простуде?
Margarita MironichevaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Можно узнать механизм действия антибиотика при простуде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не врач, что прописывали,то и пользовала, вреда не было, а насморк и кашель проходили.
Любовь ПятковаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я не врач, что прописывали,то и пользовала, вреда не было, а насморк и кашель проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то антибиотики не взаимодействуют с вирусами. При простуде такое "лечение" только лишний удар по печени. Насморк простудный антибиотиками не лечится, сам проходит примерно за неделю. Кашель вызван насморком, поэтому и он заканчивается сам...
Margarita MironichevaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вообще-то антибиотики не взаимодействуют с вирусами. При простуде такое "лечение" только лишний удар по печени. Насморк простудный антибиотиками не лечится, сам проходит примерно за неделю. Кашель вызван насморком, поэтому и он заканчивается сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за информацию. Я, вероятно по своей дремучести, называю все заболевания, связанные с насморком и кашлем, простудами)).
Степанова Ирина
прописали в прошлом месяце сыну. 2 раза подышал, а на следующий день вся кожа покрылась крапивницей.
Эйве
и аспирин может
каникулы бонифация
Любое веществоможет вызвать аллерг. реакцию, вплоть до анафилактического шока. Из за формы выпуска его не рекомендуют предрасположенным бронхоспазму, т.к. может вызывать его рефлекторно. Мне этот пр
каникулы бонифацияВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Любое веществоможет вызвать аллерг. реакцию, вплоть до анафилактического шока. Из за формы выпуска его не рекомендуют предрасположенным бронхоспазму, т.к. может вызывать его рефлекторно. Мне этот пр
СсылкаПожаловаться
препарат никогда не нравился. Антибиотик местно не всегда адекватно действует
Алекса
Кстати совсем не плох!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем