Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 13:58, Главная форумов

Биоревитализация

Девочки , кто делал биоревитализацию,поделитесь впечатлениями.Думаю ,стоит ли делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Nata-Nata
Я делала. Это ж ад какой-то! ))) Косметолог не стала обезболивать, мотивируя тем, что так лучше усваивается)). Особого эффекта не обнаружила, посему, после пары процедур отказалась от этого издевательства )) .Я нервов потратила больше и постарела на год, тем самым компенсируя эту био... и далее по тексту )))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Я делала. Это ж ад какой-то! ))) Косметолог не стала обезболивать, мотивируя тем, что так лучше усваивается)). Особого эффекта не обнаружила, посему, после пары процедур отказалась от этого издевательства )) .Я нервов потратила больше и постарела на год, тем самым компенсируя эту био... и далее по тексту )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а мне наоборот все с эмлой кололи,даже мезо.
мотивируя тем,что даже при незначительной боли я буду "сжиматься" и препарат будет "выталкиваться". это я своими словами)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
я делала,больше не буду. 3 дня дома с папулами просидела,чуть не свихнулась.
эффекта не увидела)
СсылкаПожаловаться
Nataly
я делала,больше не буду. 3 дня дома с папулами просидела,чуть не свихнулась.
эффекта не увидела)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А у меня никаких папул- хоть сразу в люди))) Но отсутствие эффекта такое же)).
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
А у меня никаких папул- хоть сразу в люди))) Но отсутствие эффекта такое же)).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
эх, вы многого не испытали!! Ходишь как жаба с пупырышками в местах уколов- по всей площади лица) Такая прелесть))))
СсылкаПожаловаться
Нева
эх, вы многого не испытали!! Ходишь как жаба с пупырышками в местах уколов- по всей площади лица) Такая прелесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

действительно. Буду над этим работать))) Мож манту по всей морде наколоть?)) Шоб уж наверняка))))
СсылкаПожаловаться
Маша
Делаю время от времени, нравится
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Это иньекции гиагуронки?
СсылкаПожаловаться
ола!
шикарно.
делала, делаю и буду делать. просто грамотно нужно препарат подобрать. все зависит от препарата и индивидуальной реакции.. ну и от специалиста, ясен пень :-)
СсылкаПожаловаться
mmm mmmВ ответ на ола!
ола!
шикарно.
делала, делаю и буду делать. просто грамотно нужно препарат подобрать. все зависит от препарата и индивидуальной реакции.. ну и от специалиста, ясен пень :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну а как узнать,что препарат правильный,как контроль осуществить?
СсылкаПожаловаться
ола!В ответ на mmm mmm
mmm mmm
Ну а как узнать,что препарат правильный,как контроль осуществить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
правильный - в смысле качественный - от места, где делаешь (сертификаты, стоимость препарата и т.д.)
правильный - в смысле подходящий, к сожалению, только опытным путем.. сделала как-то препарат, в составе был глицерин - вот он не пошел абсолютно.. были даже не папулы, а такая бугристость кожи (долго рассасывался сам глицерин) дней 5 наверное... и в результате - никакого результата..
СсылкаПожаловаться
сволочь
делаю .нравится. и биоармирование делаю
СсылкаПожаловаться
Елена
А я делала. Мне нравится. У меня кожа все хорошо переносит. Ни синяков ни папул подолгу. Даже в/м уколов не боюсь - самые больные препараты быстро рассасываются.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
эффект заметный?
СсылкаПожаловаться
Елена
А я делала. Мне нравится. У меня кожа все хорошо переносит. Ни синяков ни папул подолгу. Даже в/м уколов не боюсь - самые больные препараты быстро рассасываются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а чем армируют?
СсылкаПожаловаться
сволочь
да. тургор улучшается.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смирнова
а чем армируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плотным препаратом по контурным линиям
СсылкаПожаловаться
Василиса
не в восторге, не стоит выброшенных денег.
СсылкаПожаловаться
Маша
Чтобы не было синяков, найдите хорошего спеца, который умеет работать канюлями
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Делаю не биоревитализацию, а плазмолифтинг с гиалуронкой. Сподвигло то, что видела на нескольких дэушках) Эффект не лифтинга конечно, но цвет и тургор однозначно в лучшую сторону. Причем не сразу, а где-то через месяц. Делают с эмлой. Папулы очень быстро ушли, на след.утро ничего не было. Гематомок вообще не было.
СсылкаПожаловаться
Елена
Биоревитализация делается курсом 5 процедур. Не слушайте отзывы тех, кому не понравилось после 1 процедуры и они больше не пошли.
Я только собираюсь пойти)
СсылкаПожаловаться
Оксана Боярская
Смотря какой состав препарата и профессионализм косметолога... Если все подобрано в соответствии, после первой же процедуры просто песня!!!!!! Я нашла своего косметолога и больше никому своё лицо не доверяю... ( перебрала кучу)!
СсылкаПожаловаться
Счастливая мама
После первой процедуры результат заметен, улучшается качество кожи и разглаживаются морщинки. Но чтобы результат держался надолго нужен курс. Я на три сеанса ходила в бьюти тренд. Очень понравился, врачи опытные, подход индивидуален. У них биоревитализация стоит дешевле чем во многих других местах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru