Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биоревитализация

Девочки , кто делал биоревитализацию,поделитесь впечатлениями.Думаю ,стоит ли делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Nata-Nata
Я делала. Это ж ад какой-то! ))) Косметолог не стала обезболивать, мотивируя тем, что так лучше усваивается)). Особого эффекта не обнаружила, посему, после пары процедур отказалась от этого издевательства )) .Я нервов потратила больше и постарела на год, тем самым компенсируя эту био... и далее по тексту )))
NatalyВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я делала. Это ж ад какой-то! ))) Косметолог не стала обезболивать, мотивируя тем, что так лучше усваивается)). Особого эффекта не обнаружила, посему, после пары процедур отказалась от этого издевательства )) .Я нервов потратила больше и постарела на год, тем самым компенсируя эту био... и далее по тексту )))
СсылкаПожаловаться
а мне наоборот все с эмлой кололи,даже мезо.
мотивируя тем,что даже при незначительной боли я буду "сжиматься" и препарат будет "выталкиваться". это я своими словами)))
Nataly
я делала,больше не буду. 3 дня дома с папулами просидела,чуть не свихнулась.
эффекта не увидела)
Nata-NataВ ответ на Nataly
Nataly
я делала,больше не буду. 3 дня дома с папулами просидела,чуть не свихнулась.
эффекта не увидела)
СсылкаПожаловаться
А у меня никаких папул- хоть сразу в люди))) Но отсутствие эффекта такое же)).
Нева В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А у меня никаких папул- хоть сразу в люди))) Но отсутствие эффекта такое же)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, вы многого не испытали!! Ходишь как жаба с пупырышками в местах уколов- по всей площади лица) Такая прелесть))))
Nata-NataВ ответ на Нева
Нева
эх, вы многого не испытали!! Ходишь как жаба с пупырышками в местах уколов- по всей площади лица) Такая прелесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

действительно. Буду над этим работать))) Мож манту по всей морде наколоть?)) Шоб уж наверняка))))
Маша
Делаю время от времени, нравится
Елена Нан
Это иньекции гиагуронки?
.
шикарно.
делала, делаю и буду делать. просто грамотно нужно препарат подобрать. все зависит от препарата и индивидуальной реакции.. ну и от специалиста, ясен пень :-)
МилочкаВ ответ на .
.
шикарно.
делала, делаю и буду делать. просто грамотно нужно препарат подобрать. все зависит от препарата и индивидуальной реакции.. ну и от специалиста, ясен пень :-)
СсылкаПожаловаться
Ну а как узнать,что препарат правильный,как контроль осуществить?
.В ответ на Милочка
Милочка
Ну а как узнать,что препарат правильный,как контроль осуществить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильный - в смысле качественный - от места, где делаешь (сертификаты, стоимость препарата и т.д.)
правильный - в смысле подходящий, к сожалению, только опытным путем.. сделала как-то препарат, в составе был глицерин - вот он не пошел абсолютно.. были даже не папулы, а такая бугристость кожи (долго рассасывался сам глицерин) дней 5 наверное... и в результате - никакого результата..
Наталья
делаю .нравится. и биоармирование делаю
Елена
А я делала. Мне нравится. У меня кожа все хорошо переносит. Ни синяков ни папул подолгу. Даже в/м уколов не боюсь - самые больные препараты быстро рассасываются.
Honney Pot
эффект заметный?
Татьяна СмирноваВ ответ на Елена
Елена
А я делала. Мне нравится. У меня кожа все хорошо переносит. Ни синяков ни папул подолгу. Даже в/м уколов не боюсь - самые больные препараты быстро рассасываются.
СсылкаПожаловаться
а чем армируют?
Наталья
да. тургор улучшается.
НатальяВ ответ на Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
а чем армируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плотным препаратом по контурным линиям
Василиса
не в восторге, не стоит выброшенных денег.
Маша
Чтобы не было синяков, найдите хорошего спеца, который умеет работать канюлями
каникулы бонифация
Делаю не биоревитализацию, а плазмолифтинг с гиалуронкой. Сподвигло то, что видела на нескольких дэушках) Эффект не лифтинга конечно, но цвет и тургор однозначно в лучшую сторону. Причем не сразу, а где-то через месяц. Делают с эмлой. Папулы очень быстро ушли, на след.утро ничего не было. Гематомок вообще не было.
Елена
Биоревитализация делается курсом 5 процедур. Не слушайте отзывы тех, кому не понравилось после 1 процедуры и они больше не пошли.
Я только собираюсь пойти)
Оксана Боярская
Смотря какой состав препарата и профессионализм косметолога... Если все подобрано в соответствии, после первой же процедуры просто песня!!!!!! Я нашла своего косметолога и больше никому своё лицо не доверяю... ( перебрала кучу)!
Счастливая мама
После первой процедуры результат заметен, улучшается качество кожи и разглаживаются морщинки. Но чтобы результат держался надолго нужен курс. Я на три сеанса ходила в бьюти тренд. Очень понравился, врачи опытные, подход индивидуален. У них биоревитализация стоит дешевле чем во многих других местах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем