Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биоревитализация и филеры

Сделала в понедельник биоревитализацию вокруг глаз и филеры в носогубные складки.  Мешки под глазами и следы от уколов. Вид , как-будьто месяц бухала, отекшая. Стала страшнее,чем была. Это так и положено в первые пару дней ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на ida
ida
Против. Об=яснять свою позицию не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне напишите пожалуйста, был отрицательный опыт? Я тоже впервые, пока не знаю,что ожидать.
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне напишите пожалуйста, был отрицательный опыт? Я тоже впервые, пока не знаю,что ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне мозгов хватило не колоться, и никому этого не советую ...
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Мне напишите пожалуйста, был отрицательный опыт? Я тоже впервые, пока не знаю,что ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какая кожа... У меня, например, межбровные морщины разгладились, даже когда действие препаратов прошло, глубоких морщин не стало, остались, как ниточки, а были достаточно выражены, глубокие... Но у меня очень хороший доктор
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Смотря какая кожа... У меня, например, межбровные морщины разгладились, даже когда действие препаратов прошло, глубоких морщин не стало, остались, как ниточки, а были достаточно выражены, глубокие... Но у меня очень хороший доктор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телефон и место врача в студию :) Я думаю она не откажется от клиентов
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Телефон и место врача в студию :) Я думаю она не откажется от клиентов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он)) могу в личку, реклама же, вроде, запрещена
Маша В ответ на Маша
Маша
Он)) могу в личку, реклама же, вроде, запрещена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МужиГ ))
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне напишите пожалуйста, был отрицательный опыт? Я тоже впервые, пока не знаю,что ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте эту Иду, деньги есть - омолаживайтесь
Анна СавельеваВ ответ на ida
ida
Против. Об=яснять свою позицию не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо, я думаю, что мнЕ в ближайшем будущем придется как-то свою рожицу натягивать на кожицу или что-то типа того. Но боюсь. Вот почитаю, надо оно мне или нет. ))))Интересно ж все мнения и опыт послушать.)))
Роза Фахразиевна
почитаю-ка я про эту биариу еще раз.
Аноним
Сейчас разговаривала с косметологом, она сказала что все нормально и еще жара способствует отекам.
МарТa
у мнея не было проблем с филлерами, даже в день процедуры, ничего не опухало

био не делала
может у косметолога руки хреновые, не всем дано, как парикмахеры например, не у каждого талант
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
у мнея не было проблем с филлерами, даже в день процедуры, ничего не опухало

био не делала
может у косметолога руки хреновые, не всем дано, как парикмахеры например, не у каждого талант
СсылкаПожаловаться
С филерами тоже нет проблем, а вот уколов вокруг глаз пока припухлость не прошла.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
С филерами тоже нет проблем, а вот уколов вокруг глаз пока припухлость не прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда подождите, вокруг глаз хуже проходит отек
Елена
заживет и будете красоткой, если все правильно сделали. Вы как хотели, чтобы Вас искололи и все это за 2 дня прошло.
RM
Все пройдёт, поверьте! Я делаю биоревитализацию раз в полгода, диспорт на лоб, межбровье, глазки. И в носогубки гиалуронку, остатки в губы докололи. Очень довольна, помолодела, похорошела. ))) единственный минус - диспорт разглаживает гусиные лапки, но под глазами в первое время собираются морщинки. Но это не критично.
Делаю в хорошей известной клинике, у них точно все нормально, ампулки вскрываются при мне, штрих-коды приклеиваются к карте. Да и врач замечательный. Так что ничего не бойтесь, будете ухоженная и красивая!
АнонимВ ответ на RM
RM
Все пройдёт, поверьте! Я делаю биоревитализацию раз в полгода, диспорт на лоб, межбровье, глазки. И в носогубки гиалуронку, остатки в губы докололи. Очень довольна, помолодела, похорошела. ))) единственный минус - диспорт разглаживает гусиные лапки, но под глазами в первое время собираются морщинки. Но это не критично.
Делаю в хорошей известной клинике, у них точно все нормально, ампулки вскрываются при мне, штрих-коды приклеиваются к карте. Да и врач замечательный. Так что ничего не бойтесь, будете ухоженная и красивая!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы биоревитализацию раз в полгода делаете одну процедуру или курс из 2-3-х процедур?
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вы биоревитализацию раз в полгода делаете одну процедуру или курс из 2-3-х процедур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курс из двух процедур с интервалом в 2-3 недели. Следующая через полгода. У меня получается в октябре-ноябре и апреле-мае. Последний раз кололи препарат с какой-то добавкой антивозрастной, так мне ещё больше понравилось! Мне 45. Жалею, что не начала все это раньше. А вам сколько?
АнонимВ ответ на RM
RM
Курс из двух процедур с интервалом в 2-3 недели. Следующая через полгода. У меня получается в октябре-ноябре и апреле-мае. Последний раз кололи препарат с какой-то добавкой антивозрастной, так мне ещё больше понравилось! Мне 45. Жалею, что не начала все это раньше. А вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 42, только начала, раньше все побаивалась чего-то.
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 42, только начала, раньше все побаивалась чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень вовремя начали! ))) Не переживайте, правда все будет хорошо! Гиалуронка просто рассасывается со временем, так что даже если вам не понравится все вернётся к прежнему и все. ))) но уверяю вас, когда вы это заметите, пойдёте снова на уколы красоты. )))
Татьяна ИльиныхВ ответ на RM
RM
Курс из двух процедур с интервалом в 2-3 недели. Следующая через полгода. У меня получается в октябре-ноябре и апреле-мае. Последний раз кололи препарат с какой-то добавкой антивозрастной, так мне ещё больше понравилось! Мне 45. Жалею, что не начала все это раньше. А вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так же делают
Ксения
У меня вообще никаких следов не было, и у подруги тоже после филеров ничего. Вид сразу посвежевший и ни одного синячка. Это вам либо не так, либо не то вкололи, либо индивидуальная реакция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем