Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

биоревитализация лица

Биоревитализация лица. Хотелось бы услышать отзывы от уже попробовавших эту процедуру!
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анастасия Тимофеева
Процедура очень хорошая и действительно эффективная!!! После лета кожа лица стала очень сухой. Препарат Иал-Систем стал решением моей проблемы!
Дзыга Валерия
Биоревитализация- потрясающая процедура! Очень хороший результат и эффект виден сразу. Единственное, важно попасть к хорошему специалисту. Я сама много раз проходила подобную процедуру во многих салонах и медицинских центрах, т.к. искала именно то место, которое мне прийдется по душе и с адекватными ценами. Зайдите на http://studio-silk.ru/, Вы можете туда позвонить или пообщаться со специалистом в он-лайн консультации. Это отличное место с первоклассными профессионалами. Успешных процедур!
Дарья Штольц
Делала биоревитализацию несколько раз и всегда оставалась довольна. Очень теплое, «человеческое» отношение персонала клиники "Трансформ", исчезновение ненавистных морщинок в области глаз и свежесть кожи в целом.
Но через полгода эффект уходит и надо делать процедуру повторно
Катя МихайловаВ ответ на Дарья Штольц
Дарья Штольц
Делала биоревитализацию несколько раз и всегда оставалась довольна. Очень теплое, «человеческое» отношение персонала клиники "Трансформ", исчезновение ненавистных морщинок в области глаз и свежесть кожи в целом.
Но через полгода эффект уходит и надо делать процедуру повторно
СсылкаПожаловаться
Делала биоревитализацию несколько раз и всегда оставалась довольна. Очень теплое, «человеческое» отношение персонала клиники "Трансформ", исчезновение ненавистных морщинок в области глаз и свежесть кожи в целом.
Но через полгода эффект уходит и надо делать процедуру повторно

то есть, подсаживаешься навсегда?
Елена Тинькова
Подтягивается лицо, конечно! хорошая процедура, сделала уже один курс, там 4 процедуры обычно, гиалуронка.
Если интересно, клиника ЭпиЛаз, метро Менделеевская в Москве
Катя МихайловаВ ответ на Елена Тинькова
Елена Тинькова
Подтягивается лицо, конечно! хорошая процедура, сделала уже один курс, там 4 процедуры обычно, гиалуронка.
Если интересно, клиника ЭпиЛаз, метро Менделеевская в Москве
СсылкаПожаловаться
Подтягивается лицо, конечно! хорошая процедура, сделала уже один курс, там 4 процедуры обычно, гиалуронка.
Если интересно, клиника ЭпиЛаз, метро Менделеевская в Москве


гиалуронку же колят обычно... это тоже уколы?
Мария Кравчук
не верю в чудодейственность этого метода) у меня по крайней мере проблема в носогубных складках, и благо у меня хороший доктор (я обслуживаюсь в Фрау Клиник), которая честно на консультации мне сказала, что моей проблемы этот метод не решит. поэтому мы с ней используем старые-добрые филлеры) и я очень довольна
Людмила Титова
Привет всем. Биоревитализацию не пробовала пока. По опыту могу сказать - для кожи очень полезна такая методика как мезотерапия, это инъекции с витаминными составами. Сначала тоже не верила, что такое может сработать. Подумаешь, всего лишь уколы с витаминками. Оказалось, ошибаласью Недавно первый раз пошла на мезотерапию в реал клиник на фрунзенской. Эффект не то что удивил – поразил! Кожа уже после первой инъекйии выглядела заметно лучше, цвет сразу же поменялся, никакого сероватого оттенка не осталось. Теперь я точно фанат косметологии, ещё какую-нибудь процедуру в ближайшее время попробую) Они действуют!
Омоложение www.omologenue.ruВ ответ на Людмила Титова
Людмила Титова
Привет всем. Биоревитализацию не пробовала пока. По опыту могу сказать - для кожи очень полезна такая методика как мезотерапия, это инъекции с витаминными составами. Сначала тоже не верила, что такое может сработать. Подумаешь, всего лишь уколы с витаминками. Оказалось, ошибаласью Недавно первый раз пошла на мезотерапию в реал клиник на фрунзенской. Эффект не то что удивил – поразил! Кожа уже после первой инъекйии выглядела заметно лучше, цвет сразу же поменялся, никакого сероватого оттенка не осталось. Теперь я точно фанат косметологии, ещё какую-нибудь процедуру в ближайшее время попробую) Они действуют!
СсылкаПожаловаться
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций. omologenie1@gmail.com
Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Юля Котова
давно хотела сделать себе такую процедуру, но хочется, чтобы и клиника норм была, и косметолог опытный. Сейчас косметолог, к которому я постоянно хожу, она таким не занимается увы. Посоветовала сходить к Самборской Марии, говорит она опытная в этом деле. Кто-то слышал об этом косметологе что-то? И вообще Фрау клиника знакома кому-то?
Ольга КорольковаВ ответ на Юля Котова
Юля Котова
давно хотела сделать себе такую процедуру, но хочется, чтобы и клиника норм была, и косметолог опытный. Сейчас косметолог, к которому я постоянно хожу, она таким не занимается увы. Посоветовала сходить к Самборской Марии, говорит она опытная в этом деле. Кто-то слышал об этом косметологе что-то? И вообще Фрау клиника знакома кому-то?
СсылкаПожаловаться
давно хотела сделать себе такую процедуру, но хочется, чтобы и клиника норм была, и косметолог опытный. Сейчас косметолог, к которому я постоянно хожу, она таким не занимается увы. Посоветовала сходить к Самборской Марии, говорит она опытная в этом деле. Кто-то слышал об этом косметологе что-то? И вообще Фрау клиника знакома кому-то?
я уже на протяжении 3 лет хожу к Самборской на процедуры. Очень хороший специалист, отлично разбирается во всем, дает советы полезные по уходу и сами процедуры она делает отлично))) Я вот сейчас прохожу у нее курс процедур по лазерной шлифовке. Результаты уже заметны! Осталось еще 2 процедуры пройти)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем