Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биоробот

Мечтаю о биороботе) Он делает все так, как я хочу. Не устает, не обижается, не толстеет. Я смогу его запрограммировать на что угодно. Он не предаст и будет меня позитронно и вечно любить) Кто со мной?) Только честные ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Юрий Лобов
Если он не толстеет и будет "позитронно любить", то как можно пройти мимо такого варианта? ))
АнонимВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Если он не толстеет и будет "позитронно любить", то как можно пройти мимо такого варианта? ))
СсылкаПожаловаться
вот именно!)) но народ-то у нас закомплексованный. утром придут, начнут правильные мысли писать - как-так биоробот...надо живых людей любить бла-бла-бла...кому они живые нужны по большому счету? жена толстеет -на свалку, муж игроман-на свалку...
Юрий ЛобовВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно!)) но народ-то у нас закомплексованный. утром придут, начнут правильные мысли писать - как-так биоробот...надо живых людей любить бла-бла-бла...кому они живые нужны по большому счету? жена толстеет -на свалку, муж игроман-на свалку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не..., муж-игроман тоже может "позитронно любить", но не жену. ))
АнонимВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Не..., муж-игроман тоже может "позитронно любить", но не жену. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. вы согласны, что биоробот в любом случае-лучший вариант?)
Юрий ЛобовВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. вы согласны, что биоробот в любом случае-лучший вариант?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! )
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. вы согласны, что биоробот в любом случае-лучший вариант?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь-вариант хороший!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно!)) но народ-то у нас закомплексованный. утром придут, начнут правильные мысли писать - как-так биоробот...надо живых людей любить бла-бла-бла...кому они живые нужны по большому счету? жена толстеет -на свалку, муж игроман-на свалку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если коротнет в момент страсти или переведет все деньги в Швейцарию и уйдет к другому биороботу
?живому человечку это сложнее сделать-придется бросать включенный фен в ванну и угадывать пароль,а биороботу-3 секунды
Юрий ЛобовВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Если он не толстеет и будет "позитронно любить", то как можно пройти мимо такого варианта? ))
СсылкаПожаловаться
Есть фильм такой "Суррогаты". Там люди в реале вообще друг с другом не встречаются, одни биороботы. Идеальное общество, короче... ))
АнонимВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Есть фильм такой "Суррогаты". Там люди в реале вообще друг с другом не встречаются, одни биороботы. Идеальное общество, короче... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой такой фильм испоганят "выводом" что живые люди лучше и все такое. Но это вранье.) Ничего они не лучше) лучший спутник-это робот!
Юрий ЛобовВ ответ на Аноним
Аноним
любой такой фильм испоганят "выводом" что живые люди лучше и все такое. Но это вранье.) Ничего они не лучше) лучший спутник-это робот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так люди же сейчас повсюду: в телевидении, политике, рекламе. А когда роботы захватят землю - всё будет иначе.))
АнонимВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Так люди же сейчас повсюду: в телевидении, политике, рекламе. А когда роботы захватят землю - всё будет иначе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чойта они ее захватят? на черта им эта Земля? Нет, будет так, как я хочу и мой биоробот будет меня любить
Светлана К.В ответ на Аноним
Аноним
а чойта они ее захватят? на черта им эта Земля? Нет, будет так, как я хочу и мой биоробот будет меня любить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.., за любит до смерти.
МисскаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Так люди же сейчас повсюду: в телевидении, политике, рекламе. А когда роботы захватят землю - всё будет иначе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно нафик им захватывать землю?
Юрий ЛобовВ ответ на Мисска
Мисска
действительно нафик им захватывать землю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что, фильмы голливудские не смотрите? )) Роботы - они такие, всегда стремятся захватить землю. ))
МисскаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Вы что, фильмы голливудские не смотрите? )) Роботы - они такие, всегда стремятся захватить землю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не смотрю. это тоже нужно в рамках программы просмотра высокоинтеллектуальных передач?
Юрий ЛобовВ ответ на Мисска
Мисска
нет, не смотрю. это тоже нужно в рамках программы просмотра высокоинтеллектуальных передач?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же? )))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
любой такой фильм испоганят "выводом" что живые люди лучше и все такое. Но это вранье.) Ничего они не лучше) лучший спутник-это робот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно. Ну просто "Гарантия качества" Айзека Азимова! )) Не читали? Я думаю, что вы отчасти правы. У меня, кстати, тоже возникла такая идея где-то примерно на середине рассказа, но когда дочитала до конца...увы и ах! (
Его звали Тонни. "Он был высокий и красивый, а каждая чёрточка его внешнего вида дышала аристократическим духом."
А вы бы как своего назвали?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Забавно. Ну просто "Гарантия качества" Айзека Азимова! )) Не читали? Я думаю, что вы отчасти правы. У меня, кстати, тоже возникла такая идея где-то примерно на середине рассказа, но когда дочитала до конца...увы и ах! (
Его звали Тонни. "Он был высокий и красивый, а каждая чёрточка его внешнего вида дышала аристократическим духом."
А вы бы как своего назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю) Имя пока не выбрала) Разумеется все подобные произведения заканчиваются "победой" человека(( нунафик, за уши притянуто( лучше робот, лучше) для выбора постоянного друга, спутника - лучше) ведь чем больше развивается человечество, тем больше оно предъявляет требований и это...нормально)
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
любой такой фильм испоганят "выводом" что живые люди лучше и все такое. Но это вранье.) Ничего они не лучше) лучший спутник-это робот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в камеди вуман была сценка такая, где чувак себе жену-робота выбирал)
Невеста Джокера
А если источник питания "полетит"? И останетесь на ночь без любви?
Юрий ЛобовВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А если источник питания "полетит"? И останетесь на ночь без любви?
СсылкаПожаловаться
Так живая женщина есть в "горячем резерве"
Невеста ДжокераВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Так живая женщина есть в "горячем резерве"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина не может долго быть в резерве. Тем более в конкуренции с роботом
Юрий ЛобовВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Женщина не может долго быть в резерве. Тем более в конкуренции с роботом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у неё свой робот, и тоже не толстеет? ))
Невеста ДжокераВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А если у неё свой робот, и тоже не толстеет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее. Лично как по мне, лучше уж пусть живой мужик. Со своими интересами, ценностями и мыслями. Чем запрограмированный робот, пусть даже со внешностью Дэвида Бэкхема.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Неее. Лично как по мне, лучше уж пусть живой мужик. Со своими интересами, ценностями и мыслями. Чем запрограмированный робот, пусть даже со внешностью Дэвида Бэкхема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с живым пообщалась, а дома ждет милый робот)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем