Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биржа труда

Как вы считаете, есть ли смысл вставать на биржу труда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна Лапина
Да, когда на тот период , что вы ищите работу,хоть какие то деньги. К тому же там предлагают вакансии,пусть ни директора,но хоть что то.
Лагерта Лодброк
5000 в месяц как с куста срубите!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
5000 в месяц как с куста срубите!
СсылкаПожаловаться
Неплохо
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммуналку покроет, и то вперед)
АнонимкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Коммуналку покроет, и то вперед)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мою не покроет((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анонимка
Анонимка
мою не покроет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора сдавать угол таджикам. стало быть)))
АнонимкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Пора сдавать угол таджикам. стало быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кроме таджиков нельзя никому?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анонимка
Анонимка
А кроме таджиков нельзя никому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно. Только с 20 человек можно больше денег содрать! они по одному жить не умеют - скучно)))
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Пора сдавать угол таджикам. стало быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не любишь ты квартиросъемщиков )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот не любишь ты квартиросъемщиков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему это? люблю, они хорошая подмога моему бюджету )))
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Почему это? люблю, они хорошая подмога моему бюджету )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже сколько снимала, всегда с хозяевами дружила ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я тоже сколько снимала, всегда с хозяевами дружила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я своих никогда не обижала. Как в анекдоте: "Ты ко мне по-человечески - и я к тебе по-человечески!" ))
ЭленкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
5000 в месяц как с куста срубите!
СсылкаПожаловаться
Не 5000, а около 3000- минималка, 7000- максималка)))
Василиса
Да, какие то деньги и варианты, почему нет?
Анонимка
Да.
Самая счастливая
Есть один небольшой нюанс:если Вы находитесь на инвалидности,и государство платит Вам пенсию,то то,что заплатят на бирже труда плавно вычтут с пенсии.
Lisa
Конечно. Во-первых, хоть какие-то деньги. Во-вторых, будут предлагать вакансии, а у них бывают неплохие. В-третьих, сможете пройти обучение бесплатно и получить новую профессию. Правда, придется их условия выполнять, но ведь за все надо платить.
Women
у меня муж специально на биржу вставал на учет, чтобы ему оплатили учебу в автошколе
Татьяна Смирнова
Имеет смысл. Надо вовремя встать, чтобы стаж не прерывался, потом проблем меньше будет с оплатой больничного и начислением пенсии
Взгляд Пера
Конечно. стаж сохраните, выплаты до 5000 руб.(если конечно у вас до этого были официальные отчисления)ежемесячно, но если согласитесь на курсы, то работу потом самому искать
Аляска
В нашем городе выплаты 4800 в месяц, 2 раза в месяц нужно отмечаться в назначенное время, обычно часа 2-3 в этот день проводишь в очереди на приём к специалисту. Не дай Бог опоздать или забыть какой либо документ - сразу снимают с пособия. Вакансий нет, практически ничего не предлагают, или предлагают ездить в другой район за 7000 рублей. Если учесть, что у нас проезд стоит 27 рублей получается больше тысячи тратишь на дорогу (это если повезёт с маршрутом без пересадок). Вот как то так. В декабре выплаты задерживали на неделю, в январе уже задержка более 2-х недель. Говорят, что не перечислили деньги из Москвы.... ну естественно сейчас будут кивать на кризис, на Украину, Сирию и т.п.
Всё очень печально. Город умирает.
Аляска
По поводу курсов забыла написать. В самом деле предлагают бесплатное обучение по многим специальностям и это большой плюс. Если соглашаешься на курсы с учёта снимают, но выплачивают стипендию примерно в размере пособия. После курсов трудоустройство уже твоя забота, а это большой минус.
Незабудка
Конечно есть.. Будете получать пособие в размере 6000( около) + оформите субсидии,+ можете повысить квалификацию-пройти обучение бесплатное, даже на те же права,= могут предложить работу.
ЭленкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Конечно есть.. Будете получать пособие в размере 6000( около) + оформите субсидии,+ можете повысить квалификацию-пройти обучение бесплатное, даже на те же права,= могут предложить работу.
СсылкаПожаловаться
Какие субсидии? Я на бирже стою с перерывами с февраля 2014, никаких субсидий мне не предлагали. Платили пособие и всё.
НезабудкаВ ответ на Эленка
Эленка
Какие субсидии? Я на бирже стою с перерывами с февраля 2014, никаких субсидий мне не предлагали. Платили пособие и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Субсидии на оплату жкх.. Если у мужа небольшая ЗП официальная, то вам положены субсидии на оплату квартиры. Подруга получает 3300.Если интересно-напишу подробно куда и что. У мужа оф. ЗП сколько?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем