Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биржа труда

Добрый день форумчане) Я стою на бирже, и вот направили меня на  работу "мечту " ведущим специалистом за 13 тыс. (гос учреждение)Приехала я значит , говорю :не хочу у вас работать ,напишите отказ . На что они  мол не можем, и переспросили есть ли высшее , я взяла да  специально брякнула что неполное. ( т.к. знаю что требуется у них только высшее обр-ие) . Они мне и написали в направлении : нет высшего образования. На бирже есть инфор-ия о моем высшем образовании . Посоветуйте пож-та как выкрутиться
vseok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Рэм Ⓡ
Да, элементарно.. Они не нашли другого повода для отказа. А вы тут вообще, не при делах ..
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, элементарно.. Они не нашли другого повода для отказа. А вы тут вообще, не при делах ..
СсылкаПожаловаться

epopovВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, элементарно.. Они не нашли другого повода для отказа. А вы тут вообще, не при делах ..
СсылкаПожаловаться

коварство женщин не имеет границ!
ЕленаВ ответ на epopov
epopov

коварство женщин не имеет границ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ответил мужчина!
epopovВ ответ на Елена
Елена
Вам ответил мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ответили только Вы. А Вы вроде бы женщина.
ЕленаВ ответ на epopov
epopov
Мне ответили только Вы. А Вы вроде бы женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не умничайте)
epopovВ ответ на Елена
Елена
Не умничайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Honney Pot
вот она безработица
Я
а почему не хотите у ГУ?
Енотик ФиляВ ответ на Я
Я
а почему не хотите у ГУ?
СсылкаПожаловаться
кто захочет на 13 тыс то идти
*Zаслуженная*В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
кто захочет на 13 тыс то идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо сразу сколько? что б уж прынцессы точно соглашались?
Енотик ФиляВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
а надо сразу сколько? что б уж прынцессы точно соглашались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы считаете реально прожить на зп в 13 тыс, если нет допустим никакой поддержки (родители, муж)?
хотя стоя на бирже наверное доход не больше
*Zаслуженная*В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а вы считаете реально прожить на зп в 13 тыс, если нет допустим никакой поддержки (родители, муж)?
хотя стоя на бирже наверное доход не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"гениальный" ответ ....
ну лучше жить на пособие по безработице.
Енотик ФиляВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
"гениальный" ответ ....
ну лучше жить на пособие по безработице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может она недавно стоит, и надеется найти работу с более высокой зп. что теперь хвататься за первый же подвернувшийся вариант?
КатяВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
"гениальный" ответ ....
ну лучше жить на пособие по безработице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда уж...
МышкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а вы считаете реально прожить на зп в 13 тыс, если нет допустим никакой поддержки (родители, муж)?
хотя стоя на бирже наверное доход не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
максимальное пособие 4900 вроде. я вот считаю, что 13 уж всяко поболе4900
ЭленкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а вы считаете реально прожить на зп в 13 тыс, если нет допустим никакой поддержки (родители, муж)?
хотя стоя на бирже наверное доход не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На бирже в Москве максималка- 7000, минималка- 3000, так что 13000 очень даже хорошо, но не 8 часов в день, а пол дня, чтобы искать достойный заработок)
*Zаслуженная*
а надо сразу сколько? что б уж прынцессы точно соглашались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не 13 тыс с двумя пересадками ,пятидевку или шестядневка ( плавает) И похожую з.п. я получала в 18 лет, даже больше... Без всякой специальности и без высшего образования...
Elena PomorcevaВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
а надо сразу сколько? что б уж прынцессы точно соглашались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда квартплата 8000 (это если своя), а дороге еще 2 в месяц, то как жить на 3000? А если дети?
Енотик Филя
кто захочет на 13 тыс то идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, я во время учебы в вузе пошла работать в госучреждение. на оклад 8 000р. у меня тогда еще спрашивали - Вы точно хотите? я точно знала, что очень хочу. так вот. никто особо не афиширует, что в гос.учреждениях (не во всех) есть ежегодная матпомощь, премии, в.т.ч. новогодняя, а также подарки на 23 февраля и 8 марта (денежные)))) я нисколечко не жалею, что тогда согласилась на 8 000р.))
Енотик ФиляВ ответ на Я
Я
знаете, я во время учебы в вузе пошла работать в госучреждение. на оклад 8 000р. у меня тогда еще спрашивали - Вы точно хотите? я точно знала, что очень хочу. так вот. никто особо не афиширует, что в гос.учреждениях (не во всех) есть ежегодная матпомощь, премии, в.т.ч. новогодняя, а также подарки на 23 февраля и 8 марта (денежные)))) я нисколечко не жалею, что тогда согласилась на 8 000р.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так она не после вуза идет работать, не имея ни опыта, ни навыков. и видимо кроме зп ее еще что-то не устраивает
Енотик Филя
ну так она не после вуза идет работать, не имея ни опыта, ни навыков. и видимо кроме зп ее еще что-то не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть ищет
Тихое счастьеВ ответ на Я
Я
знаете, я во время учебы в вузе пошла работать в госучреждение. на оклад 8 000р. у меня тогда еще спрашивали - Вы точно хотите? я точно знала, что очень хочу. так вот. никто особо не афиширует, что в гос.учреждениях (не во всех) есть ежегодная матпомощь, премии, в.т.ч. новогодняя, а также подарки на 23 февраля и 8 марта (денежные)))) я нисколечко не жалею, что тогда согласилась на 8 000р.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами... сначала отказываются, о потом именно такие больше всего возмущаются, что "на госслужбе жируют"
РЦ ДжуманджиВ ответ на Я
Я
знаете, я во время учебы в вузе пошла работать в госучреждение. на оклад 8 000р. у меня тогда еще спрашивали - Вы точно хотите? я точно знала, что очень хочу. так вот. никто особо не афиширует, что в гос.учреждениях (не во всех) есть ежегодная матпомощь, премии, в.т.ч. новогодняя, а также подарки на 23 февраля и 8 марта (денежные)))) я нисколечко не жалею, что тогда согласилась на 8 000р.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь соц.пакет ..все по кзоту... это не мало важно..
Василиса
Высшее разное бывает, моет им техническое нужно, а у вас гуманитарное или экономическое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем