Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бисексуальность-болезнь или нормальное явления

Скажем, ваша подруга, друг или парень или даже супруг признались в своей бисексуальности. Как вы это воспримете?
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, древний Рим сгубили германские варвары ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще то мнение есть не мое многих что именно грех!!
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
Ну вообще то мнение есть не мое многих что именно грех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну многие еще считают, что есть невидимый мужик на небе, который постоянно следит за тем, что Вы делаете со списком нежелательных дел, за которые он Вас отправит в специальное исправительное место. Даже не многие, а большинство ))
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну многие еще считают, что есть невидимый мужик на небе, который постоянно следит за тем, что Вы делаете со списком нежелательных дел, за которые он Вас отправит в специальное исправительное место. Даже не многие, а большинство ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно!! Это не про меня!! У меня столько грехов, что на многих хватит. Это просто мое (повторяю для одаренных) ЛИЧНОЕ мнение, а вы как хотите живите хоть с собачками, хоть с козликами. Хоть со всеми разом. Где ни понять где голова, где жопа.!! И не надо меня убеждать в чем то!! У меня свое мнение и под мнение толпы я не собираюсь ложиться. Это вы все боитесь иметь свое мнение и дуете в общую дуду.
Елена ГригорьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Смешно!! Это не про меня!! У меня столько грехов, что на многих хватит. Это просто мое (повторяю для одаренных) ЛИЧНОЕ мнение, а вы как хотите живите хоть с собачками, хоть с козликами. Хоть со всеми разом. Где ни понять где голова, где жопа.!! И не надо меня убеждать в чем то!! У меня свое мнение и под мнение толпы я не собираюсь ложиться. Это вы все боитесь иметь свое мнение и дуете в общую дуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана Вы мне нравитесь как человек,за свои рассуждения.
Елена Григорьева
Светлана Вы мне нравитесь как человек,за свои рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!! Долго живу. А жизнь как знаете всему учит.
Елена ГригорьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо!! Долго живу. А жизнь как знаете всему учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас с Вами мнения во многом схожи.Я тоже давно живу на свете и не боюсь высказать свое личное мнение.
Елена Григорьева
У нас с Вами мнения во многом схожи.Я тоже давно живу на свете и не боюсь высказать свое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что так живут все нормальные люди!!
Елена Григорьева
Светлана Вы мне нравитесь как человек,за свои рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опасно в таких темах такие вещи говорить )
Елена ГригорьеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опасно в таких темах такие вещи говорить )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем опасность? Вы может быть поняли меня в меру соей распущенности,так прочтите снова,если не поняли о чем речь.
Елена Григорьева
В чем опасность? Вы может быть поняли меня в меру соей распущенности,так прочтите снова,если не поняли о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя распущенность безмерна.
P.s. Это не та тема, которая требует серьезного к ней отношения.
Елена ГригорьеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Моя распущенность безмерна.
P.s. Это не та тема, которая требует серьезного к ней отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А для меня эта тема очень серьезна,прочтите я там два коммента внизу оставила,к чему приводит несерьезность.Про Францию и про однополые браки у нас.
Елена Григорьева
Светлана Вы мне нравитесь как человек,за свои рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот те на, за то что ты против бисексуальностей там всяких, заклевать готовы. Куда мы катимся. Я только как представлю женщину с женщиной, или мужчину с мужчиной - меня тошнить начинает сразу.
Елена ГригорьеваВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Вот те на, за то что ты против бисексуальностей там всяких, заклевать готовы. Куда мы катимся. Я только как представлю женщину с женщиной, или мужчину с мужчиной - меня тошнить начинает сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ненормально.Природа есть природа.А если что то такое и случается с кем то,разве можно об этом кричать.Об этом молчать надо,а не выпячивать напоказ.
Елена СусловаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Вот те на, за то что ты против бисексуальностей там всяких, заклевать готовы. Куда мы катимся. Я только как представлю женщину с женщиной, или мужчину с мужчиной - меня тошнить начинает сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как в Хургаде попала в отель где было полно голубых из разных стран. ФУУУУУУУУУ Но были такие милые, хорошие мальчики даже и не подумала бы. Даже не знаю из какой страны были мужики волосатые целовались у бассейна родители детей были в шоке
патрикеевнаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Вот те на, за то что ты против бисексуальностей там всяких, заклевать готовы. Куда мы катимся. Я только как представлю женщину с женщиной, или мужчину с мужчиной - меня тошнить начинает сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Evgeniya ThormannВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Вот те на, за то что ты против бисексуальностей там всяких, заклевать готовы. Куда мы катимся. Я только как представлю женщину с женщиной, или мужчину с мужчиной - меня тошнить начинает сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и меня тоже, когда однополые - это фу ;
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
Смешно!! Это не про меня!! У меня столько грехов, что на многих хватит. Это просто мое (повторяю для одаренных) ЛИЧНОЕ мнение, а вы как хотите живите хоть с собачками, хоть с козликами. Хоть со всеми разом. Где ни понять где голова, где жопа.!! И не надо меня убеждать в чем то!! У меня свое мнение и под мнение толпы я не собираюсь ложиться. Это вы все боитесь иметь свое мнение и дуете в общую дуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не пытаюсь убедить, просто понять пытаюсь Вашу тз.
Правда мне всегда казалось что "этих" вроде как меньшинство, или уже нет?!
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да я и не пытаюсь убедить, просто понять пытаюсь Вашу тз.
Правда мне всегда казалось что "этих" вроде как меньшинство, или уже нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тз- это что? Я то думала, что меньшинство которые подвержены всяким извращениям!!
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
А тз- это что? Я то думала, что меньшинство которые подвержены всяким извращениям!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точка зрения.
Нет, меньшинство это те, кого меньше )
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Точка зрения.
Нет, меньшинство это те, кого меньше )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочешь сказать, что нормальных меньше?
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
Хочешь сказать, что нормальных меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, вроде как еще больше. Просто Вы сказали, что Вы в меньшинстве, вот и удивился.
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, вроде как еще больше. Просто Вы сказали, что Вы в меньшинстве, вот и удивился.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну Слава Богу!! А то я испугалась!! Это на форуме тут все стадом и колхозом хотят!!
Елена ГригорьеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Точка зрения.
Нет, меньшинство это те, кого меньше )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меньше здесь ,кто высказывается,а так на мой взгляд все же больше нормальных людей.С нормальной ориентацией.
Елена Григорьева
Меньше здесь ,кто высказывается,а так на мой взгляд все же больше нормальных людей.С нормальной ориентацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что есть "нормально"? Можно на эталон нормальности посмотреть. Или хотя бы в каких единицах она измеряется.
Не стоит зацикливаться на мелочах, они того не стоят.
Елена ГригорьеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что есть "нормально"? Можно на эталон нормальности посмотреть. Или хотя бы в каких единицах она измеряется.
Не стоит зацикливаться на мелочах, они того не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное хорошо иметь такое"холодное сердце" ,жить легче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем