Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бить детей недопустимо?

Сегодня сутра ходила в школу. Дочь первоклассница, надо было кое-какие вопросы с учительницей решить.
Передо мной к учительнице подошел папа одной из девочек. Как я поняла из подслушенного разговора, у девочки проблемы с поведением
(вертится на уроке) и учиться стала хуже. Он ушел. Мы быстренько поговорили с учительницей, выхожу из класса-стоит эта девочка и рыдает.
Спрашиваю, что случилось? « Папа, сказал, что вечером мама меня отлупит». Я: «Да, он просто расстроился и хочет тебя напугать».
Ответ просто убил: «Нет, они всегда меня бьют, ремнем». Потом подошла учительница и завела её в класс. Я в шоке.
Причем судя по папе (как выглядит и разговаривает), сам он выше тройки ничего не получал. Люди, неужели это до сих пор норма воспитания?
Сама Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Визави (Backspace)*В ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
Это нельзя назвать битьем.
Это воспитание.
Я воспитываю в детском садике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у-у широкое у Вас поле деятельности!
ДжунгарочкаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
у-у широкое у Вас поле деятельности!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А попробуйте поумничать сами за копеешную зарплату.
Сама ЯВ ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
А попробуйте поумничать сами за копеешную зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идите тогда работать на завод, в вонючий цех за более достойную з/п. Там и образование то не надо. Нечего над чужими детьми издеваться!
Ужасная ВрединкаВ ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
А попробуйте поумничать сами за копеешную зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А попробуйте поумничать сами за копеешную зарплату.

Так ты че за свою копеешную з/п детей бьешь, на них зло свое вымещаешь, сука? не нравится, кто тебя там насильно держит иди на панель зарабатывай легкие деньги...сколько тебе надо...ты еще и на чужих детей руку овца поднимаешь...понаслышала я про таких воспитателей как ты, которые спецон сквозняки делают в дет.саду , чтоб дети болели и дома сидели, чтоб вам меньше рабтоы было, вам же копейки платят, поэтому пусть за это дети болеют и расплачиваются...вот быбомрази а...понаберут от недостатка кадров быдлятины всякой..

ДжунгарочкаВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
А попробуйте поумничать сами за копеешную зарплату.

Так ты че за свою копеешную з/п детей бьешь, на них зло свое вымещаешь, сука? не нравится, кто тебя там насильно держит иди на панель зарабатывай легкие деньги...сколько тебе надо...ты еще и на чужих детей руку овца поднимаешь...понаслышала я про таких воспитателей как ты, которые спецон сквозняки делают в дет.саду , чтоб дети болели и дома сидели, чтоб вам меньше рабтоы было, вам же копейки платят, поэтому пусть за это дети болеют и расплачиваются...вот быбомрази а...понаберут от недостатка кадров быдлятины всякой..

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты скажи в каком садике твой гаденыш, я решу вопрос с его воспитанием быстро..
Умоешься.
Ужасная ВрединкаВ ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
Ты скажи в каком садике твой гаденыш, я решу вопрос с его воспитанием быстро..
Умоешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты скажи в каком садике твой гаденыш, я решу вопрос с его воспитанием быстро..
Умоешься.


Да я тебя крысу придавлю...Чтоб тебя кто-нибудь избил до смерти, шоб знала...чтоб ты ходила кровью...за всех
Ужасная Врединка
Ты скажи в каком садике твой гаденыш, я решу вопрос с его воспитанием быстро..
Умоешься.


Да я тебя крысу придавлю...Чтоб тебя кто-нибудь избил до смерти, шоб знала...чтоб ты ходила кровью...за всех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты скажи в каком садике твой гаденыш, я решу вопрос с его воспитанием быстро..
Умоешься.


Да я тебя крысу придавлю...Чтоб тебя кто-нибудь избил до смерти, шоб знала...чтоб ты ходила кровью...за всех

А я помогу. Тюрьма по таким вопитателям плачет! Пипец полный!!! И как таких земля ностит!

Ужасная ВрединкаВ ответ на Сама Я
Сама Я
Ты скажи в каком садике твой гаденыш, я решу вопрос с его воспитанием быстро..
Умоешься.


Да я тебя крысу придавлю...Чтоб тебя кто-нибудь избил до смерти, шоб знала...чтоб ты ходила кровью...за всех

А я помогу. Тюрьма по таким вопитателям плачет! Пипец полный!!! И как таких земля ностит!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты скажи в каком садике твой гаденыш, я решу вопрос с его воспитанием быстро..
Умоешься.


Да я тебя крысу придавлю...Чтоб тебя кто-нибудь избил до смерти, шоб знала...чтоб ты ходила кровью...за всех

А я помогу. Тюрьма по таким вопитателям плачет! Пипец полный!!! И как таких земля ностит!

Во-во...очищать нужно землю от потаскушек...а то хорошие невинные люди страдают..тем более дети...

ДжунгарочкаВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
Ты скажи в каком садике твой гаденыш, я решу вопрос с его воспитанием быстро..
Умоешься.


Да я тебя крысу придавлю...Чтоб тебя кто-нибудь избил до смерти, шоб знала...чтоб ты ходила кровью...за всех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ваших уебков всех загноблю.
Сама ЯВ ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
Я ваших уебков всех загноблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты и мразь!! Нарвёшься. Тебе в реале рожу родители начистят, это вопрос времени. Да и бог накажет, дуру злобную.
ДжунгарочкаВ ответ на Сама Я
Сама Я
Ну ты и мразь!! Нарвёшься. Тебе в реале рожу родители начистят, это вопрос времени. Да и бог накажет, дуру злобную.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
«Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.» Притч.13,24
Сама ЯВ ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
«Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.» Притч.13,24
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот своего сына о порите розгами, а за чужих есть статья в УК. Прокурору притчи и рассказывайте потом.
ирина перелыгинаВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
Ты скажи в каком садике твой гаденыш, я решу вопрос с его воспитанием быстро..
Умоешься.


Да я тебя крысу придавлю...Чтоб тебя кто-нибудь избил до смерти, шоб знала...чтоб ты ходила кровью...за всех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты скажи в каком садике твой гаденыш, я решу вопрос с его воспитанием быстро..
Умоешься.


Да я тебя крысу придавлю...Чтоб тебя кто-нибудь избил до смерти, шоб знала...чтоб ты ходила кровью...за всех
ЖЕНЩИНЫ!! Вы зайдите на ее страницу в "Мире"! Она не имеет никакого отношения к воспитанию детей! С кем вы в полемику вступили. Она же больная!!!
Джунгарочка
А попробуйте поумничать сами за копеешную зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А попробуйте поумничать сами за копеешную зарплату.


Кто на что учился... Если бы узнала, что какое-то быдло полуобразованное на моего ребенка руку подняло...Рабочий день заканчивается вечером...темно уже...кто его разберет кто напал и инвалидом сделал...
ЯНатальЯ
Если за кожей нет, то к кожи не пришьешь.
Ксю
Я свою ремнём один раз по ляжкам нашлёпала, не со всей силы естественно,поведение было отвратительное, хамить начала оговариваться, козявка ещё чтоб вякать ну и получила.А обычно я ору на неё когда не понимает слов обычных и речь человеческую, бить жалко, что там бить то кусок мяса.
Но в классе есть девочка из армянской семьи, вот её бедняжку бьют, не дай бог тройку принесёт, девчушка умница, отличница, такие вот методы у них.
Про ремень скажу-иногда ремень воистину творит чудеса, но всё нужно делать в пределах разумного без фанатизма.
10101981В ответ на Ксю
Ксю
Я свою ремнём один раз по ляжкам нашлёпала, не со всей силы естественно,поведение было отвратительное, хамить начала оговариваться, козявка ещё чтоб вякать ну и получила.А обычно я ору на неё когда не понимает слов обычных и речь человеческую, бить жалко, что там бить то кусок мяса.
Но в классе есть девочка из армянской семьи, вот её бедняжку бьют, не дай бог тройку принесёт, девчушка умница, отличница, такие вот методы у них.
Про ремень скажу-иногда ремень воистину творит чудеса, но всё нужно делать в пределах разумного без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
как то сидели в уличном кафе...видела как армянская мамашка своего сына отдубасила по щекам и к дереву поставила....типа наказала....а сами они за столик сели...лупила она его жестко...
КсюВ ответ на 10101981
10101981
как то сидели в уличном кафе...видела как армянская мамашка своего сына отдубасила по щекам и к дереву поставила....типа наказала....а сами они за столик сели...лупила она его жестко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там это норма наверно считается, жалко деток(
10101981В ответ на Ксю
Ксю
там это норма наверно считается, жалко деток(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко конечно...но зато у них дети родителей уважают...
Лиза ХантВ ответ на 10101981
10101981
жалко конечно...но зато у них дети родителей уважают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может не уважают, а просто боятся. Это разные вещи - страх и уважение
ДжунгарочкаВ ответ на 10101981
10101981
как то сидели в уличном кафе...видела как армянская мамашка своего сына отдубасила по щекам и к дереву поставила....типа наказала....а сами они за столик сели...лупила она его жестко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делала.
LACKOVAYA ZIMA
Уже столько исследований провели и доказали, что битье ребенка приводит к плохой обучаемости и успеваемости. И еще угроза наказания, страшнее самого наказания. У нас сосед - дед, так если мой шкодит, не слушается, то говорит, где мой ремень? все, как шелковый (и деда этого любит)). А бить... это ненормально, в угол там еще можно поставить(((
Варанка
К сожалению бывают такие семьи... На мой взгляд иногда шлепнуть по попе пару раз не преступление. У меня растет сын, ему 3 и он пару раз схлопатывал по мягкому месту, но бить ремнем или еще чем-то что реально причиняет боль, уичтывая что ребенок слабее и просто физически не может дать сдачи это неприемлимо.
Ильина ОльгаВ ответ на Варанка
Варанка
К сожалению бывают такие семьи... На мой взгляд иногда шлепнуть по попе пару раз не преступление. У меня растет сын, ему 3 и он пару раз схлопатывал по мягкому месту, но бить ремнем или еще чем-то что реально причиняет боль, уичтывая что ребенок слабее и просто физически не может дать сдачи это неприемлимо.
СсылкаПожаловаться
А если бы Ваш ребенок был не физически слабее вас и мог бы дать сдачи, Вы бы его лупили ремнем и это было бы приемлимо? И вообще что такого страшно наказать ребенка (даже ремнем), если он себе плохо ведет? В воскресных школах детей секли розгами и никто из этого проблемы не делал.
ВаранкаВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
А если бы Ваш ребенок был не физически слабее вас и мог бы дать сдачи, Вы бы его лупили ремнем и это было бы приемлимо? И вообще что такого страшно наказать ребенка (даже ремнем), если он себе плохо ведет? В воскресных школах детей секли розгами и никто из этого проблемы не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бы не был слабее то дал бы сдачи ;-) А так я считаю в цивилизованном обществе неприемлимы физические наказания для детей! Ни розги, ни ремень, ни оттаскивание за ухо, ни порка на заднем дворе, ни стояние на горохе и пр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем