Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бить или не бить?

Часто вижу, когда родители жалуются на своих детей, другие советуют им всыпать чаду по самое "нихачу". Как вы относитесь к такому методу воспитания? Для меня это дико, ни мения, ни моего брата родители за всю жизнь пальцем не тронули, всегда воспитывали разговорами и теперь у нас прекрасные отношения. Я считаю, что именно те родители, которые поднимают руку на детей, потом больше страдают от них. Поднимая руку родители показывают свою беспомощность и слабость, что у них нет аргументов и они переходят к силе. Еще часто дети, которых били родители, жалуются на это, а потом так же воспитывают саоих детей. Пишите ваше мнение
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
759
1345678931
sunny hhghghВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Да ложить некоторым деткам на вашу толерантность! Я думаю тут вопрос зависит от личности родителей и ребенка! Есть дети которые словами не понимают! Методы воспитания у всех разные, чаше вижу родительскую заботу по принципу - на тебе (планшет, мультики, айфон) а мне некогда, отвали! И еще, уровень поведения детей в обществе именно российских детей упал до плинтуса, на детских площадках и в садах школах полно неадекватов, которых не пороли в детстве и вообще никак не ограничивали, полностью отвязные и ведущие по хамски личности! Жаль что нет теперь октябрят,звездочек,вожатых,комсомола! Все развалили а вместо всего это пшик и пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+миллион )
Мary TigrВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Да ложить некоторым деткам на вашу толерантность! Я думаю тут вопрос зависит от личности родителей и ребенка! Есть дети которые словами не понимают! Методы воспитания у всех разные, чаше вижу родительскую заботу по принципу - на тебе (планшет, мультики, айфон) а мне некогда, отвали! И еще, уровень поведения детей в обществе именно российских детей упал до плинтуса, на детских площадках и в садах школах полно неадекватов, которых не пороли в детстве и вообще никак не ограничивали, полностью отвязные и ведущие по хамски личности! Жаль что нет теперь октябрят,звездочек,вожатых,комсомола! Все развалили а вместо всего это пшик и пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно столкнулась с русской преподающей в англии русский))) так вот: "они такие приятные! с ними приятно общеться!" - это про старшеклассников. т. к. на поле третьего предупреждения - из школы исключают, а уроки стоят на дому от 1,5 до 5 тыр за урок.... а поводом для предупреждения - могут быть как прогулы, так и хамское поведение на уроке, или(О БОГИ!!)))) за то, что ДРАЗНИЛ другого ребенка.
ВСЁ. нет проблем с поведением) родители сами всыплют отпрыску, если заплатят штраф за прогул в 6 тыр ))
Дикий КошкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
недавно столкнулась с русской преподающей в англии русский))) так вот: "они такие приятные! с ними приятно общеться!" - это про старшеклассников. т. к. на поле третьего предупреждения - из школы исключают, а уроки стоят на дому от 1,5 до 5 тыр за урок.... а поводом для предупреждения - могут быть как прогулы, так и хамское поведение на уроке, или(О БОГИ!!)))) за то, что ДРАЗНИЛ другого ребенка.
ВСЁ. нет проблем с поведением) родители сами всыплют отпрыску, если заплатят штраф за прогул в 6 тыр ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бы и у нас так!!!
Дикий Кошк
Вот бы и у нас так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори! МЕЧТА! (если что - пороть в школах в англии перестали только ближе к 90-м годам.... официально)))))) сейчас - рублем учат. и тоже вполне успешно ))
Дикий КошкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и не говори! МЕЧТА! (если что - пороть в школах в англии перестали только ближе к 90-м годам.... официально)))))) сейчас - рублем учат. и тоже вполне успешно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, у нас тоже всё за бабло. ((( Надо уж тогда все отношения переводить на курс валют... Так что ли? А где место душе?
Дикий Кошк
Дык, у нас тоже всё за бабло. ((( Надо уж тогда все отношения переводить на курс валют... Так что ли? А где место душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты посмотри на наших душевно забитых учителей старших классов, погда профессиональным риском становится насилие разных видов. учителей ведь и избивают.... старшеклассники... да и вообще - давно мимо школы не ходили?))
Дикий КошкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ты посмотри на наших душевно забитых учителей старших классов, погда профессиональным риском становится насилие разных видов. учителей ведь и избивают.... старшеклассники... да и вообще - давно мимо школы не ходили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стараюсь не проезжать мимо своей школы (когда-то первая в Союзе с бассейном). Жутко обидно и жалко... Хочется опять взять калаш, но.. в кого? Только в себя! Я- не защитил, не сделал, не смог, не успел. Ладно, разговорился- извини.
Дикий Кошк
Стараюсь не проезжать мимо своей школы (когда-то первая в Союзе с бассейном). Жутко обидно и жалко... Хочется опять взять калаш, но.. в кого? Только в себя! Я- не защитил, не сделал, не смог, не успел. Ладно, разговорился- извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сочувствую )
Дикий КошкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сочувствую )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Намана фсё!!! Нас не убить!
Заклинатель бубнаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и не говори! МЕЧТА! (если что - пороть в школах в англии перестали только ближе к 90-м годам.... официально)))))) сейчас - рублем учат. и тоже вполне успешно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласно декрету Home Office от 2010г. преподаватель имеет право применить к ученику физическое действие, если ученик мешает на уроке или создаёт опасность другим. Конечно, это не порка, но дать подзатыльник или взять за ухо и вывести из класса - это в порядке вещей. Чем престжнее школа, тем жестче наказания. И попробуй ученик нажаловаться родителю - еще и дома получит оплеуху. Хорошее образование в Британии дорогое, поэтому его приучают ценить сызмальства. И, кстати, домашнее наказание типа шлепков, поджопников и оплеух в Британии официально разрешено.
Заклинатель бубна
Согласно декрету Home Office от 2010г. преподаватель имеет право применить к ученику физическое действие, если ученик мешает на уроке или создаёт опасность другим. Конечно, это не порка, но дать подзатыльник или взять за ухо и вывести из класса - это в порядке вещей. Чем престжнее школа, тем жестче наказания. И попробуй ученик нажаловаться родителю - еще и дома получит оплеуху. Хорошее образование в Британии дорогое, поэтому его приучают ценить сызмальства. И, кстати, домашнее наказание типа шлепков, поджопников и оплеух в Британии официально разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо посмотреть )))) почитать что там пишут))
Юлия ***В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
недавно столкнулась с русской преподающей в англии русский))) так вот: "они такие приятные! с ними приятно общеться!" - это про старшеклассников. т. к. на поле третьего предупреждения - из школы исключают, а уроки стоят на дому от 1,5 до 5 тыр за урок.... а поводом для предупреждения - могут быть как прогулы, так и хамское поведение на уроке, или(О БОГИ!!)))) за то, что ДРАЗНИЛ другого ребенка.
ВСЁ. нет проблем с поведением) родители сами всыплют отпрыску, если заплатят штраф за прогул в 6 тыр ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НелляВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Да ложить некоторым деткам на вашу толерантность! Я думаю тут вопрос зависит от личности родителей и ребенка! Есть дети которые словами не понимают! Методы воспитания у всех разные, чаше вижу родительскую заботу по принципу - на тебе (планшет, мультики, айфон) а мне некогда, отвали! И еще, уровень поведения детей в обществе именно российских детей упал до плинтуса, на детских площадках и в садах школах полно неадекватов, которых не пороли в детстве и вообще никак не ограничивали, полностью отвязные и ведущие по хамски личности! Жаль что нет теперь октябрят,звездочек,вожатых,комсомола! Все развалили а вместо всего это пшик и пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Да ложить некоторым деткам на вашу толерантность! Я думаю тут вопрос зависит от личности родителей и ребенка! Есть дети которые словами не понимают! Методы воспитания у всех разные, чаше вижу родительскую заботу по принципу - на тебе (планшет, мультики, айфон) а мне некогда, отвали! И еще, уровень поведения детей в обществе именно российских детей упал до плинтуса, на детских площадках и в садах школах полно неадекватов, которых не пороли в детстве и вообще никак не ограничивали, полностью отвязные и ведущие по хамски личности! Жаль что нет теперь октябрят,звездочек,вожатых,комсомола! Все развалили а вместо всего это пшик и пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я как-то читала про детей в Израиле. вот где неадекваты!
Елена ПролатВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а я как-то читала про детей в Израиле. вот где неадекваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что вы там читали, но я лично знакома с двумя семьями, живущими в Израиле. Ничего не адекватного в поведении этих детей я не видела, а даже наоборот очень воспитаные и хорошие дети. И никто там детей не бьет - это дикость господа. Меня родители не били и я своих детей не бью. Детей нужно уметь слушать, а не ломать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена Пролат
Елена Пролат
Не знаю что вы там читали, но я лично знакома с двумя семьями, живущими в Израиле. Ничего не адекватного в поведении этих детей я не видела, а даже наоборот очень воспитаные и хорошие дети. И никто там детей не бьет - это дикость господа. Меня родители не били и я своих детей не бью. Детей нужно уметь слушать, а не ломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моей семье читала, лет 5 назад. именно - никто не бьет и никто не ругает. типа им там можно все. вот они что хотят, то и творят. в общем, жуть.
Елена Пролат
Не знаю что вы там читали, но я лично знакома с двумя семьями, живущими в Израиле. Ничего не адекватного в поведении этих детей я не видела, а даже наоборот очень воспитаные и хорошие дети. И никто там детей не бьет - это дикость господа. Меня родители не били и я своих детей не бью. Детей нужно уметь слушать, а не ломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно - уметь слушать, а не ломать! Это такая редкость сейчас - уметь слушать ближнего. Сама этому постоянно учусь...
Артизан PetsВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Да ложить некоторым деткам на вашу толерантность! Я думаю тут вопрос зависит от личности родителей и ребенка! Есть дети которые словами не понимают! Методы воспитания у всех разные, чаше вижу родительскую заботу по принципу - на тебе (планшет, мультики, айфон) а мне некогда, отвали! И еще, уровень поведения детей в обществе именно российских детей упал до плинтуса, на детских площадках и в садах школах полно неадекватов, которых не пороли в детстве и вообще никак не ограничивали, полностью отвязные и ведущие по хамски личности! Жаль что нет теперь октябрят,звездочек,вожатых,комсомола! Все развалили а вместо всего это пшик и пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Некоторые детки" они не с луны, их кто-то воспитал...
OlessiyaВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Да ложить некоторым деткам на вашу толерантность! Я думаю тут вопрос зависит от личности родителей и ребенка! Есть дети которые словами не понимают! Методы воспитания у всех разные, чаше вижу родительскую заботу по принципу - на тебе (планшет, мультики, айфон) а мне некогда, отвали! И еще, уровень поведения детей в обществе именно российских детей упал до плинтуса, на детских площадках и в садах школах полно неадекватов, которых не пороли в детстве и вообще никак не ограничивали, полностью отвязные и ведущие по хамски личности! Жаль что нет теперь октябрят,звездочек,вожатых,комсомола! Все развалили а вместо всего это пшик и пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Кожина
Есть дети которых пороть надо а есть ,которых. Ннникогда
Татьяна Кожина
Есть дети которых пороть надо а есть ,которых. Ннникогда
СсылкаПожаловаться
+1
Сергей Савин
Есть люди как дети пока в табло не дашь не поймет. Честное слово
Кайл РизВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Есть люди как дети пока в табло не дашь не поймет. Честное слово
СсылкаПожаловаться
истину глаголишь
Я счастливаяВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Есть люди как дети пока в табло не дашь не поймет. Честное слово
СсылкаПожаловаться


Mаргарита Mамонова
бить бессмысленно это только их озлобляет
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем