Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бить или не бить

девочки..хочу совета..бить мне ее или не бить все таки...ситуация вроде банальная..муж жена ..четверо волшебных детей...жена полностью взвалила на себя все хлопоты.дом семья..дети.родственники... все...вплоть до мат.обеспечения..муж тоже как бы старается...пытается якобы.. но почему то в последнее время.. прячет глаза..телефон чуть ли не прячет не в ж... какие то командировки..на выходные...не пойму....и вдруг добрые люди открывают мне глаза...2 года ссохнет по даме..его ровесница но старше меня на много лет ...далее тяжелый очень для меня разговор..полное им отрицание... у меня.. оказывается паранойя..мне все все врут..как ты можешь мне не верить....посмотри в мои честные глаза..вообщем докажи... что делать... пришлось доказывать ...слежка за тел. .распечатки..пробила номер....Маша...москва ленинский проспект..аптекарша..приезжала к нам на на юга на реабилитацию.. после расставания с мужем.он ушел к ее подруге..а тут ...горряччий джигит утешил раз ..два.. понравилось..стала приезжать на пару дней каждый месяц..потом дальше больше..подарки ей деткам..маме.совместные поездки по курортам кавказа...вообщем в итоге она.решила меня за ненадобностю устранить..он вечно взвинченный . всегда чуть поддатый..срывается беспричинно на меня ..кричит на малышей.. ну вижу что напрягаем мы его тут смертельно...а там хаха хихи....спокойно говорю.. иди.. забирай вещи..дуй в москву... ан нет..там он ей не нужен..своих хватает..нужен здесь..квартиру оказывается я должна освободить..детей забрать..позвонила говорю забирай добро то...она извинялась ..клялась мне..что он только по пьяни к ней звонит..ей он совсем не нужен.. вот теперь то уже точно все.. поменяю свой номер....итак 3 раза с интервалом в полгода..он все клялся все ничего нет..но опять эти бесконечные ее смс .и его 25 раз в день звонки с левого телефона который прячет то в машине то на работе...а убило меня то что пришло ммс где он плачется ей что не может без нее жить.что ему плохо так....и отправила же не на мой тел. а моей девочке подростку..уфф..незнаю теперь... его..застрелить или приехать ее покалечить.. для нее это игра для поднятия самооценки ...а у меня семья развалилась. р.с ...пишу сумбурно..нервы..
диана алиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Алекто
Вам надо решить проблему с квартирой-почему Вы должны ее освободить?Куда Вы с детьми пойдете?А подстилке его не звоните,не унижайтесь.Она просто посмеется над Вами вместе с Вашим мужем.
Ник Валуев
Сколько лет Вам и мужу?
Калинка
Тоже считаю, что той дамочке никаких звонков! Это дела Вас и мужа, но никак не ее. И с мужем прекратите разборки хотя бы временно, тем более все равно толку от этого никакого нет. У Вас более важная задача. Сходите к юристу и узнайте ВСЕ, касаемо квартиры и прав на нее Вас и детей. Если нужно,собирайте документы делайте все возможное, чтобы не остаться без жилья. Неверный муж - низко и обидно, тут понятно все. Но черт с ним, в конце концов!!! Остаться на улице с детьми - вот настоящая беда!!! Прочь обиды до поры до времени! А сейчас - действуйте!!!
=)В ответ на Калинка
Калинка
Тоже считаю, что той дамочке никаких звонков! Это дела Вас и мужа, но никак не ее. И с мужем прекратите разборки хотя бы временно, тем более все равно толку от этого никакого нет. У Вас более важная задача. Сходите к юристу и узнайте ВСЕ, касаемо квартиры и прав на нее Вас и детей. Если нужно,собирайте документы делайте все возможное, чтобы не остаться без жилья. Неверный муж - низко и обидно, тут понятно все. Но черт с ним, в конце концов!!! Остаться на улице с детьми - вот настоящая беда!!! Прочь обиды до поры до времени! А сейчас - действуйте!!!
СсылкаПожаловаться
Вот это дело. Я бы на вашем месте постаралась бы сделать ВСЕ, чтобы отвоевать жилье. Детей не настраивайте не за кого, пусть будут сторонними наблюдателями.
ОрлиВ ответ на Калинка
Калинка
Тоже считаю, что той дамочке никаких звонков! Это дела Вас и мужа, но никак не ее. И с мужем прекратите разборки хотя бы временно, тем более все равно толку от этого никакого нет. У Вас более важная задача. Сходите к юристу и узнайте ВСЕ, касаемо квартиры и прав на нее Вас и детей. Если нужно,собирайте документы делайте все возможное, чтобы не остаться без жилья. Неверный муж - низко и обидно, тут понятно все. Но черт с ним, в конце концов!!! Остаться на улице с детьми - вот настоящая беда!!! Прочь обиды до поры до времени! А сейчас - действуйте!!!
СсылкаПожаловаться
Я полностью согласна. Думаю, что у него начался кризис среднего возраста.И с мозгами туговато- в ширинку стекли.Как ты думаешь, лг перебесится?
Troll
Я бы обоим отомстила, но со временем.
Сейчас надо не плакаться, а оценить ситуацию с точки зрения закона, надо обезопасить себя и детей
Василиса
На хрен нужен не любящий вас муж, не приносящий денег и желающий вам моральные гадости?
CHerrY
кому нафиг нужен будет такой категорический алиментщик? пройдет лубофь - завянут помидорки)))
GURZAВ ответ на CHerrY
CHerrY
кому нафиг нужен будет такой категорический алиментщик? пройдет лубофь - завянут помидорки)))
СсылкаПожаловаться
Ага, сандальки жмут и нам не по пути )))))
диана алиева
так всем нашим друзьям ..знакомым он утверждает обратное..что для него семья это семья а остальное вообщем....а те в свою очередь мне твердят..ну что там погуляет...вернется..зачем его выгонять...но и жить с ним как дальше.? КАК делать вид что незамечаешь перепады его настроения..как он выбегает перед сном из дома звонить ей...да в конце концов как с ним спать?..зная что мысли у него там..далеко ..тупо все это..мне 36 лет..ему47..она где то около его возраста...если б он влюбился в какую нибудь красотку малолетку ...еще как то можно и было все это понять..но это не тот случай.. без ложной скромности могу сказать что я идеальная хозяйка..любящая мать..и всегда ухожена. уложена.. т.д...для меня всегда было важно хорошо и со вкусом одеваться...но видимому что это все ерунда...когда впереди маячит..лубовь....даже язык не поворачивается эту гадость так называть.. .сейчас решаю квартирный вопрос..думаю все в пользу детей.а так..пускай на хрен уходит..жизнь продолжается...
диана алиева
так всем нашим друзьям ..знакомым он утверждает обратное..что для него семья это семья а остальное вообщем....а те в свою очередь мне твердят..ну что там погуляет...вернется..зачем его выгонять...но и жить с ним как дальше.? КАК делать вид что незамечаешь перепады его настроения..как он выбегает перед сном из дома звонить ей...да в конце концов как с ним спать?..зная что мысли у него там..далеко ..тупо все это..мне 36 лет..ему47..она где то около его возраста...если б он влюбился в какую нибудь красотку малолетку ...еще как то можно и было все это понять..но это не тот случай.. без ложной скромности могу сказать что я идеальная хозяйка..любящая мать..и всегда ухожена. уложена.. т.д...для меня всегда было важно хорошо и со вкусом одеваться...но видимому что это все ерунда...когда впереди маячит..лубовь....даже язык не поворачивается эту гадость так называть.. .сейчас решаю квартирный вопрос..думаю все в пользу детей.а так..пускай на хрен уходит..жизнь продолжается...
СсылкаПожаловаться
Праааа!))) Мамуся моя в 39 опять замуж вышла))) Красаааава) Муж немножко младше, но ниче, помогал и мне, когда я училась)
Первая слева
МАЛАДЕС, Дианочка!!! Не слушайте никого - ни друзей, ни родственников. Делайте все так, как сами считаете нужным, в своих интересах. Друзья могут считать все, что хотят, но жить-то с ним ВАМ. Если еще и материально неплохо зарабатываете, то вообще все лесом, тем более алименты еще никто не отменял. Умник какой - и на ёлочку залезть, и жопу не ободрать((( Если приняли решение расставаться, следуйте ему. Держитесь!!
Катюша
Могу только сказать одно - с ней разбираться бессмысленно, потому как если бы он сам не захотел, ничего и не было бы. В первую очередь виноват ваш муж
Татьяна
муж с вами что ли до сих пор живет? пока он рядом покоя вам не будет.
выгоняйте его нафиг и решите квартирный вопрос, а про нее забудьте раз и навсегда, виноват только он.
elva_7@mail.ru
Да все понятно: перед вами у него ответственность ,обязанности ,быт. А с ней любофф только в фантазиях иль наездами , человека на расстоянии всегда идиализируешь. Нет у них будущего.,Так что никаких вопросов типа : ну чем она лучше даже возникать не должно. Он видать "сломался " от семейной жизни четверо детей это серьезно ,и судя по всему у вас была не нормальная,а именно хорошая семья.Вы столько энергии затратили на слежку,выяснения .Ну есть же в конце концов всевозможные семейные консультации.Ведь он сразу не стал вам признаваться ...Мне думается вам есть что сохранять .А той пэдруге оч удобно.Лично я на ее месте бы тоже не упустила шанса получить в периодическое пользование горячего джигита и с хатой на берегу моря,а дома в быту мне нах.не упал ,на это есть свои комяки. Мужик то увас просто запутался, а москвичка его использует....
=)В ответ на elva_7@mail.ru
elva_7@mail.ru
Да все понятно: перед вами у него ответственность ,обязанности ,быт. А с ней любофф только в фантазиях иль наездами , человека на расстоянии всегда идиализируешь. Нет у них будущего.,Так что никаких вопросов типа : ну чем она лучше даже возникать не должно. Он видать "сломался " от семейной жизни четверо детей это серьезно ,и судя по всему у вас была не нормальная,а именно хорошая семья.Вы столько энергии затратили на слежку,выяснения .Ну есть же в конце концов всевозможные семейные консультации.Ведь он сразу не стал вам признаваться ...Мне думается вам есть что сохранять .А той пэдруге оч удобно.Лично я на ее месте бы тоже не упустила шанса получить в периодическое пользование горячего джигита и с хатой на берегу моря,а дома в быту мне нах.не упал ,на это есть свои комяки. Мужик то увас просто запутался, а москвичка его использует....
СсылкаПожаловаться
Лично я на ее месте бы тоже не упустила шанса получить в периодическое пользование горячего джигита и с хатой на берегу моря,а дома в быту мне нах.не упал ,на это есть свои комяки. Мужик то увас просто запутался, а москвичка его использует....

Ну а то))) вернется -то он вернется, а вот выгнать его стОит перед этим. И сразу любовь к СВОИМ деткам появится, так как чужие никогда своими не станут. Это они изза подарков по любому такие милые. Попробовал он ими бы командовать Х)
Орли
Мой отец пил, бил маму и прочие прелести жизни с алкашом....Изменял налево, направо. Когда я стала осознавать себя,уже тогда все мое есстество восставало против отца. Уже тогда я понимала-так нельзя жить. В первом классе я спросила маму зачем она живет с отцом? Она ответила, что ради нас с братом. И тогда я бросилась ей в ноги и стала целовать ее руки(она чистила картошку), и умоляла выгнать, развестись, уйти самим...Говорила, что пойду работать и буду делать все,все,все...Только не нужен нам такой отец.Не надо ради нас с братом жить так как мы живем. Тогда она меня не послушала,и кается по сей день!Конечно,4 детей поднимать это даже не двоих.Подумай о том(ты же его знаешь больше) чем он больше всего дорожит и лишить его этого.Сделать это хитро и умно. Может он очень прислушивается к чьему-нибудь мнению(папа,мама его),то сделать так,чтобы оно совпало с твоим. Но прежде всего надо определиться что тебе нужно-,разрушить или сохранить брак. Нужен он тебе или нет.А отсюда действовать. На нее плюнь и разотри,а то за драку посадят или деньги платить придется, да и лишний козырь у нее будет выставить тебя дурой психованной. А с квартирой действуй на опережение. Многого мы не знаем про ваши взаимоотношения, но когда мужчина безответственнен за своих детей-за это надо наказывать жестко. Был бы он олигархом,что мог бы обеспечить детей и жену на всю жизнь, так и держаться не стоит. А тут их надо поднимать одной.Дай бог тебе сил, здоровья и мудрости!
КалинкаВ ответ на Орли
Орли
Мой отец пил, бил маму и прочие прелести жизни с алкашом....Изменял налево, направо. Когда я стала осознавать себя,уже тогда все мое есстество восставало против отца. Уже тогда я понимала-так нельзя жить. В первом классе я спросила маму зачем она живет с отцом? Она ответила, что ради нас с братом. И тогда я бросилась ей в ноги и стала целовать ее руки(она чистила картошку), и умоляла выгнать, развестись, уйти самим...Говорила, что пойду работать и буду делать все,все,все...Только не нужен нам такой отец.Не надо ради нас с братом жить так как мы живем. Тогда она меня не послушала,и кается по сей день!Конечно,4 детей поднимать это даже не двоих.Подумай о том(ты же его знаешь больше) чем он больше всего дорожит и лишить его этого.Сделать это хитро и умно. Может он очень прислушивается к чьему-нибудь мнению(папа,мама его),то сделать так,чтобы оно совпало с твоим. Но прежде всего надо определиться что тебе нужно-,разрушить или сохранить брак. Нужен он тебе или нет.А отсюда действовать. На нее плюнь и разотри,а то за драку посадят или деньги платить придется, да и лишний козырь у нее будет выставить тебя дурой психованной. А с квартирой действуй на опережение. Многого мы не знаем про ваши взаимоотношения, но когда мужчина безответственнен за своих детей-за это надо наказывать жестко. Был бы он олигархом,что мог бы обеспечить детей и жену на всю жизнь, так и держаться не стоит. А тут их надо поднимать одной.Дай бог тебе сил, здоровья и мудрости!
СсылкаПожаловаться
Жить ради детей - обычная отговорка у тех, кто не может взять на себя смелость и отвественность решить проблему самосоятельно. И Вашу мама тому ярчайший пример. Никогда такая семья не сделала детей счастливыми, а вот исковеркать в них все пониманием семьи как таковой и роль каждого в ней - так сколько угодно. Давайте быть честными! А если и жалеть кого-нибудь- то детей! А не себя.
ОрлиВ ответ на Калинка
Калинка
Жить ради детей - обычная отговорка у тех, кто не может взять на себя смелость и отвественность решить проблему самосоятельно. И Вашу мама тому ярчайший пример. Никогда такая семья не сделала детей счастливыми, а вот исковеркать в них все пониманием семьи как таковой и роль каждого в ней - так сколько угодно. Давайте быть честными! А если и жалеть кого-нибудь- то детей! А не себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютная правда! Тогда она нас не жалела, прости меня, господи! Почти каждую неделю мы убегали от него.Я помню спрятались в ботве картошки, а он бросал вилы наугад и орал, что все равно найдет и убъет. А однажды запер нас с братом в доме, облил его бензином ,но спичек в кармане не нашел. Пошел к соседу. Брат был маленьким, а мне всего 6 лет. Я так стучала по окнам , плакала и кричала, что сосед заподозрил неладное, а когда разобрался в чем дело,дал моему бате в рожу и спас нас. А мама без сознания лежала избитая. Я повзрослела, вышла замуж,но за махрового эгоиста. Он мне делал одолжение,что жил со мной! Так вот однажды он зимой побил меня ни за что(просто был пьян) и выгнал босую на мороз,закрыл дверь на щеколду.Еле добежала до соседей. Потом даже извинения не просил! Я как дура жила.Даже забеременнела. А однажды ночью его привезли пьяного и трупиком на кровать. У меня открылось кровотечение. Я прошу его скорую вызвать по соседскому телефону, а он меня посылает... К утру все вышло. В крови лежала. А он ушел на работу, даже на меня не взглянув. Начальница моя заподозрила неладное, приехала домой и спасла фактически меня. Через два дня я ушла навсегда в никуда, оставив ему все,все,все Через три года у меня был муж,который умирал за мной. Мы получили квартиру. А через 6 лет родился сын. Первый же муж нашу квартиру пропил, с работы его выгнали. Он уехал жить к своей маме, где спит на раскладушке на кухне по сей день! И очки у него на веревочке! При случайной встрече он сказал(как обвинил) мне-Могла бы и подождать.Может я и перебесился бы... Но тут есть одно но! У меня не было 4-х детишек!
ОрлиВ ответ на Орли
Орли
Абсолютная правда! Тогда она нас не жалела, прости меня, господи! Почти каждую неделю мы убегали от него.Я помню спрятались в ботве картошки, а он бросал вилы наугад и орал, что все равно найдет и убъет. А однажды запер нас с братом в доме, облил его бензином ,но спичек в кармане не нашел. Пошел к соседу. Брат был маленьким, а мне всего 6 лет. Я так стучала по окнам , плакала и кричала, что сосед заподозрил неладное, а когда разобрался в чем дело,дал моему бате в рожу и спас нас. А мама без сознания лежала избитая. Я повзрослела, вышла замуж,но за махрового эгоиста. Он мне делал одолжение,что жил со мной! Так вот однажды он зимой побил меня ни за что(просто был пьян) и выгнал босую на мороз,закрыл дверь на щеколду.Еле добежала до соседей. Потом даже извинения не просил! Я как дура жила.Даже забеременнела. А однажды ночью его привезли пьяного и трупиком на кровать. У меня открылось кровотечение. Я прошу его скорую вызвать по соседскому телефону, а он меня посылает... К утру все вышло. В крови лежала. А он ушел на работу, даже на меня не взглянув. Начальница моя заподозрила неладное, приехала домой и спасла фактически меня. Через два дня я ушла навсегда в никуда, оставив ему все,все,все Через три года у меня был муж,который умирал за мной. Мы получили квартиру. А через 6 лет родился сын. Первый же муж нашу квартиру пропил, с работы его выгнали. Он уехал жить к своей маме, где спит на раскладушке на кухне по сей день! И очки у него на веревочке! При случайной встрече он сказал(как обвинил) мне-Могла бы и подождать.Может я и перебесился бы... Но тут есть одно но! У меня не было 4-х детишек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но даже если бы и были дети, все равно бы прекратила такую жизнь,помня пример моей мамы. Поверишь ли, я так сломала себя, что дышать не могла! Я кричала его по ночам, кидалась на каждый звонок в дверь(жила в другом месте)-ЭТО ОН!!! Я мужчин на работе его именем звала. Прошло полгода и мне становилось легче, легче.Через год мы случайно встретились.В ободранном со студенческих лет тулупчике, зимой в летних туфлях, пьяненький, неухоженный.Сходился с женщинами,но они его бросали, а одна даже обворовала до нитки(и пальто,что я в кредит ему купила унесла).Смотрела я на него и думала-И ЭТО я любила????Извини, утомила тебя своими россказнями. Просто очень ,очень жаль, что мужчины настолько стали инфантильны, потакают своим прихотям за счет боли своих жен, за счет детей, находят смешные оправдания... А она, бедная мечется, старается, все берет на себя, все разруливает что муженек натворил!!! И вот как ей помочь? Прямо сердце кровью обливается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем