Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бить ребёнка или нет за непослушание?

Бить ребёнка или нет: поставьте вместо «ребёнок» слово «человек», советует эксперт по защите детства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Захария
Некоторые бьют людей...
Просто KrolВ ответ на Захария
Захария
Некоторые бьют людей...
СсылкаПожаловаться
причем стулом..
Fa Son



Альриша К
Бейте
АННА **
никого бить не надо
Böse Muschi
Ребенка НЕЛЬЗЯ БИТЬ
Маша с Медведем
Люди, которые бьют детей, так самоутверждаются или получают сексуальное удовлетворение, в их лексиконе нет слова "человек", они сами к виду "хомо сапиенс" не относятся, поэтому советы эксперта они не воспримут
Татьяна
Через попу быстрее доходит.
Ирина ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Через попу быстрее доходит.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Нельзя избивать и унижать. А ремнем порой пройтись надо. А то потом дети говорят: а плевать мне на вас, вы мне ничего не сделаете.
ТатьянаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это точно!
Нельзя избивать и унижать. А ремнем порой пройтись надо. А то потом дети говорят: а плевать мне на вас, вы мне ничего не сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Продам слона
Это все словоблудие.
Бить и наказывать разные вещи.
Вырастить человека без физических наказаний часто невозможно.
Ребёнок должен иметь страх перед родителем, это сдерживает от глупостей, порой очень опасных.
Альриша КВ ответ на Продам слона
Продам слона
Это все словоблудие.
Бить и наказывать разные вещи.
Вырастить человека без физических наказаний часто невозможно.
Ребёнок должен иметь страх перед родителем, это сдерживает от глупостей, порой очень опасных.
СсылкаПожаловаться
Не страх, а правильные причинно-следственные связи
Продам слона
Это все словоблудие.
Бить и наказывать разные вещи.
Вырастить человека без физических наказаний часто невозможно.
Ребёнок должен иметь страх перед родителем, это сдерживает от глупостей, порой очень опасных.
СсылкаПожаловаться
Возможно.Мне бы очень не хотелось,чтобы мой ребенок испытывал страх передо мной и принимал решение,руководствуясь этим чувством
Заклинатель бубнаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Это все словоблудие.
Бить и наказывать разные вещи.
Вырастить человека без физических наказаний часто невозможно.
Ребёнок должен иметь страх перед родителем, это сдерживает от глупостей, порой очень опасных.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Бить и избивать - это одно, а применить методы физического воздействия - другое. До 7-8 лет ребенок не владеет абстрактными понятиями, поэтому слова до него не дойдут. А вот через попец дойдёт прекрасно - он столкнется с причинно-следственными и иерархией.
Маша с МедведемВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Поддерживаю. Бить и избивать - это одно, а применить методы физического воздействия - другое. До 7-8 лет ребенок не владеет абстрактными понятиями, поэтому слова до него не дойдут. А вот через попец дойдёт прекрасно - он столкнется с причинно-следственными и иерархией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попец, инцест, что дальше, какие еще меры воздействия помогут воспитать ребенка?
Заклинатель бубнаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Попец, инцест, что дальше, какие еще меры воздействия помогут воспитать ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К каждому ребенку свой подход, но от поджопника еще ни один не умер. И не путайте воспитание с насилием. Инцест же вообще не в тему.
Маша с МедведемВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
К каждому ребенку свой подход, но от поджопника еще ни один не умер. И не путайте воспитание с насилием. Инцест же вообще не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям даже не знаю, не возбуждаетесь, когда бьете?
Заклинатель бубнаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Прям даже не знаю, не возбуждаетесь, когда бьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уууу, я думала, вы вменяемая. Лечитесь, тётя.
Маша с МедведемВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Уууу, я думала, вы вменяемая. Лечитесь, тётя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами бьете людей, а я невменяемая(
Мимоза ЛистоваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Прям даже не знаю, не возбуждаетесь, когда бьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не судите по себе.
Заклинатель бубна
К каждому ребенку свой подход, но от поджопника еще ни один не умер. И не путайте воспитание с насилием. Инцест же вообще не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и без физического наказания обойтись. С детьми нужно разговаривать, уметь объяснить. Это вы считаете, что дети не поймут, если разговаривать то поймет.
Продам слонаВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Поддерживаю. Бить и избивать - это одно, а применить методы физического воздействия - другое. До 7-8 лет ребенок не владеет абстрактными понятиями, поэтому слова до него не дойдут. А вот через попец дойдёт прекрасно - он столкнется с причинно-следственными и иерархией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бей пока поперёк лавки. Потом поздно.
Маша с МедведемВ ответ на Продам слона
Продам слона
Это все словоблудие.
Бить и наказывать разные вещи.
Вырастить человека без физических наказаний часто невозможно.
Ребёнок должен иметь страх перед родителем, это сдерживает от глупостей, порой очень опасных.
СсылкаПожаловаться
Если родитель не может найти правильные слова, чтобы объяснить ребенку, что такое хорошо, и что такое плохо. Взрослый человек всегда готов найти себе оправдание, почему он получает кайф от насилия над слабым существом
Марина БочкареваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Если родитель не может найти правильные слова, чтобы объяснить ребенку, что такое хорошо, и что такое плохо. Взрослый человек всегда готов найти себе оправдание, почему он получает кайф от насилия над слабым существом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого кайфа он не получает. Но когда ребёнка всеми возможными способами (словесные объяснения, картинки, тематические мультики с Аркадием Паровозовым, уговоры) многократно пытались отвадить от попыток лезть всем, что попало, в электрические розетки (а заглушки им вытаскивались на раз-два), единственным действенным разъяснением оказался шлепок по попе от издерганного ситуацией родителя. Как ножом отрезало поползновения. Или пусть лучше током убьёт, пока родитель в туалет выйдет?
Маша с МедведемВ ответ на Марина Бочкарева
Марина Бочкарева
Никакого кайфа он не получает. Но когда ребёнка всеми возможными способами (словесные объяснения, картинки, тематические мультики с Аркадием Паровозовым, уговоры) многократно пытались отвадить от попыток лезть всем, что попало, в электрические розетки (а заглушки им вытаскивались на раз-два), единственным действенным разъяснением оказался шлепок по попе от издерганного ситуацией родителя. Как ножом отрезало поползновения. Или пусть лучше током убьёт, пока родитель в туалет выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шлепок за попытку самоубиться битьем не считается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем