Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бить женщин нельзя!Аксиома!А если она не женщина,а убийца,не хочет раскатиться ,а кичиться

Сразу скажу,что не я герой.
рассказали .
Было это года три назад.

не надо меня впутывать в произошедшее!
Это не я !!!

Суть!

В одной компании,где собрались люди ,которые знали не все друг друга.
так вот туда попал как раз мужчина ,который и поведал историю.

И вот мужчина услышал,как одна дамочка в кругу малознакомых ей людей ,в результате беседы
поведала ,что несколько лет назад (около 2 лет как я понял),будучи в хлам ,сбила людей.
бабушку ,мать и ребёнка.
Удал получила бабушка и она скончалась на месте. мать и ребёнок благодаря бабушке в принципе сильно не пострадали (с её слов) .
Переходили они на разрешающий сигнал светофора ,так что вина пьяного водителя без сомнения и смягчающих !
Но деньги решают всё! и эта дама заплатив и милиции и потерпевшим и ещё кому то ,получила три года условно.
вот отбыла уже год.
От сюда вывод,что деньги решают всё и что пусть будут благодарны,что у них появились деньги благодаря бабуле.
Да и бабулю похоронили за чужой счёт и наверное перекрестились,что избавились от тесноты.
Ну и в том же духе.
Но самое циничное ,от которого перемкнуло мужчину,это то что дама жалеет,что тогда перепугалась и заплатила так много!
Когда в принципе можно было при её то связях ,дать намного меньше потерпевшим,они и так нищее быдло .
И что пусть благодарят её перед богом за её милость и щедрость.
А у этого мужчины ,не так давно знакомого ,так же сбили ! прям на его глазах! и тоже пьяный и на зебре!
и как ни странно! дело тоже замяли.. точно не знаю на сколько!.
Мужчина подошёл и так двинул пощёчину ,этой дамочке в знак благодарности от имени тех потерпевших, то та упала и сломала нос!

Далее были и суды и моральная компенсация, но на суде мужчина сказал,что не жалеет ни о чём и сделал это ещё раз!
и попытается найти тех потерпевших и через знакомых юристов попытается,что бы восторжествовала справедливость!
ну вот и вся история.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Лапусик
Ура! я первая теперь буду читать о чем речь
вика vuka
ну и дурак
Кот ВаськаВ ответ на вика vuka
вика vuka
ну и дурак
СсылкаПожаловаться
Почему?
вика vukaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем замарать руки? Толку? Она мразь,это ясно,но она не в ответе за всех-за всех пьяниц,за всех чайников,за всех продажных гаишников и т .п. Она за это еще .захотела бы-с него содрала бы денег.это же очевидно какой человек,чисто по-человечески и убить мало,но жопой руководствоваться не надо...
Кот ВаськаВ ответ на вика vuka
вика vuka
а зачем замарать руки? Толку? Она мразь,это ясно,но она не в ответе за всех-за всех пьяниц,за всех чайников,за всех продажных гаишников и т .п. Она за это еще .захотела бы-с него содрала бы денег.это же очевидно какой человек,чисто по-человечески и убить мало,но жопой руководствоваться не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и есть пьяница за рулём! Да ещё и хвастается. Зря он не выбил ей все зубы на лестнице, без свидетелей.
вика vukaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Так она и есть пьяница за рулём! Да ещё и хвастается. Зря он не выбил ей все зубы на лестнице, без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))да я понимаю,что всем хотелось,когда она хвасталась.я бы сам ее "замочила";))но она -просто капля в море...Отрубить надо руки тем,которые берут кровавые взятки
Лапусик
Правильно сделал.Это не женщина а тварь.С такими так и надо.
вика vukaВ ответ на Лапусик
Лапусик
Правильно сделал.Это не женщина а тварь.С такими так и надо.
СсылкаПожаловаться
считаете,что он имел права быть судьей?
Не идеальна, но реальнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
считаете,что он имел права быть судьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-вашему, получается, что эта быдло-дамочка имеет право быть судьей, решать, кому жить, а кому быть благодарным? Правильно сделал мужик, жаль, что меня там не было, я бы сказала, что никто ее не бил, пусть доказывает, где по-пьянке шнобак сломала)))
Не идеальна, но реальна
По-вашему, получается, что эта быдло-дамочка имеет право быть судьей, решать, кому жить, а кому быть благодарным? Правильно сделал мужик, жаль, что меня там не было, я бы сказала, что никто ее не бил, пусть доказывает, где по-пьянке шнобак сломала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы лжесвидетельствовали бы...почему?потому что это не законное наказание. Надо в морду дать.кто взятки берет и отмазывает таким уродам
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
вы бы лжесвидетельствовали бы...почему?потому что это не законное наказание. Надо в морду дать.кто взятки берет и отмазывает таким уродам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слово "тем" съела)))уж очень нервничаю))я сама жертва такого
Не идеальна, но реальнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
вы бы лжесвидетельствовали бы...почему?потому что это не законное наказание. Надо в морду дать.кто взятки берет и отмазывает таким уродам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, мужик за свое "незаконное" наказание заплатил моральный ущерб) Справедливые у нас законы) За удар мужик понес наказание, а за убийство - отделалась легким испугом в виде денег) А если бы в тот вечер присутствовали те, кто взятки берет, они бы ей сами в морду дали за то, что она их подставляет, своим длинным языком))) У меня друга машина сбила насмерть, тоже, вот такая дамочка заплатила и отмазалась, зло берет. Причем, соседи-свидетели ходили, давали показания, как было, на самом деле - ноль!
Не идеальна, но реальна
Так, мужик за свое "незаконное" наказание заплатил моральный ущерб) Справедливые у нас законы) За удар мужик понес наказание, а за убийство - отделалась легким испугом в виде денег) А если бы в тот вечер присутствовали те, кто взятки берет, они бы ей сами в морду дали за то, что она их подставляет, своим длинным языком))) У меня друга машина сбила насмерть, тоже, вот такая дамочка заплатила и отмазалась, зло берет. Причем, соседи-свидетели ходили, давали показания, как было, на самом деле - ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно,мужик герой. Если можно было всех,кто людей вот так на тот свет отправляют,потом гуляют на свободе...
Но это закон гор... За длинный язык ,да,можно было и язык вырвать
Не идеальна, но реальнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
ладно,мужик герой. Если можно было всех,кто людей вот так на тот свет отправляют,потом гуляют на свободе...
Но это закон гор... За длинный язык ,да,можно было и язык вырвать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я думаю, мужик не специально хотел покрасоваться) это спонтанно, услышал историю и взбесился) праведливый
Не идеальна, но реальнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
ладно,мужик герой. Если можно было всех,кто людей вот так на тот свет отправляют,потом гуляют на свободе...
Но это закон гор... За длинный язык ,да,можно было и язык вырвать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я думаю, мужик не специально решил покрасоваться, спонтанно получилось. Справедливый гнев взыграл, так сказать)
Кот ВаськаВ ответ на вика vuka
вика vuka
считаете,что он имел права быть судьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"имел правО" - Да, имел.
вика vukaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"имел правО" - Да, имел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))мне скидка))но спасибо,все равно ,зная правила правописания,умудряюсь допускать ошибки
мой ответ-нет,не имел,тогда всех убийц надо убивать,а это даже божьими законами запрещено
Кот ВаськаВ ответ на вика vuka
вика vuka
)))мне скидка))но спасибо,все равно ,зная правила правописания,умудряюсь допускать ошибки
мой ответ-нет,не имел,тогда всех убийц надо убивать,а это даже божьими законами запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, надо убивать. Это право
Кот ВаськаВ ответ на вика vuka
вика vuka
)))мне скидка))но спасибо,все равно ,зная правила правописания,умудряюсь допускать ошибки
мой ответ-нет,не имел,тогда всех убийц надо убивать,а это даже божьими законами запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, вероятно, и к приезжим хорошо относитесь, и кукурузников не осуждаете, и "всё суд должен решать", который тоже деньги любит?
вика vukaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вы, вероятно, и к приезжим хорошо относитесь, и кукурузников не осуждаете, и "всё суд должен решать", который тоже деньги любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я отношусь плохо всем)))всем,кто нарушает законы. Меня чуть не угробил даг на корейском джипе,а я стояла,и как говорят,никому не трогала)))в итоге-4 месяца лечения,в хлам разбитая машина,и гаишник с чистой совестью))а что такой и кто такой кукурузник? Знаете,у меня давно менталитет не такой,я сто лет замужем за русским и не нужно говорить с поде**ми)))
Кот ВаськаВ ответ на вика vuka
вика vuka
я отношусь плохо всем)))всем,кто нарушает законы. Меня чуть не угробил даг на корейском джипе,а я стояла,и как говорят,никому не трогала)))в итоге-4 месяца лечения,в хлам разбитая машина,и гаишник с чистой совестью))а что такой и кто такой кукурузник? Знаете,у меня давно менталитет не такой,я сто лет замужем за русским и не нужно говорить с поде**ми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кукурузник- это педик
вика vukaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кукурузник- это педик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
((отстала от жизни.
Моя правдаВ ответ на Лапусик
Лапусик
Правильно сделал.Это не женщина а тварь.С такими так и надо.
СсылкаПожаловаться
Правильно сделал.Это не женщина а тварь.С такими так и надо.

Плюсуюсь!!
Ёрик
...прям сказки на ночь, не хватает костра и зефира на прутиках...
Первый ЩасВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прям сказки на ночь, не хватает костра и зефира на прутиках...
СсылкаПожаловаться
...прям сказки на ночь, не хватает костра и зефира на прутиках... лучче сосиску и черный хлебушек с сольцей ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем