Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бить женщин - разве это мужское дело?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если мужчина смог поднять руку на женщину то он уже
(ну как бы так помягче сказать что бы сильный пол мира сего не дай Бог не обиделся)
как минимум не мужчина, а как максимум судите сами.
У меня есть знакомая девчонка, которая очень долго встречалась с парнем, а потом в один прекрасный день она с ним решила расстаться.
Ох как же сильно видимо было задета его самолюбие, что он решил подсчитать ей все подарки которые за все время подарил.
И как он ни старался подсчитать, но больше трех тысяч у его ни как не выходило. Да и разозлился он сильно-сильно,
а тут еще "любимая"; заявила что ничего возвращать она ему не собирается. И решил он из нее дурь - то эту кулаками выбить.
Теперь девчонка лежит в больнице с переломом шейного позвонка и с сотрясением мозга,
а он всем рассказывает что она его побила, ходит пару крохотных царапин показывает!
Ну и как это называется?
Мужчины, дорогие Вы наши. Позвольте поинтересоваться, кто вообще Вам дал такое право поднимать на нас руку?
Вы я смотрю забыли, чтомы далеко не ваша собственность.
Ваша собственность это трусы в шкафу у Вас дома, а нас оставьте в покое!
Галина Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ха, с детей шмотки даже снимают, такие вот есть мужчинки или даже не знаю как их назвать....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот Вам и ого, а вот когда мои мама с папой раззводились он у нас последнюю полочку для обуви забрал, и даже не поинтересовался за 10 лет как мы живем! Не которые мужики полные козлы!
Зоя ЗВ ответ на Галина Жукова
Галина Жукова
Вот Вам и ого, а вот когда мои мама с папой раззводились он у нас последнюю полочку для обуви забрал, и даже не поинтересовался за 10 лет как мы живем! Не которые мужики полные козлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в тюрягу сажать надо. А то у нас бабы по мозгам получат,и сидят сопли жуют,заяву не пишут мучика жалеют или бояться. А еслиб каждый из них знал,что за один синяк и в зону улитеть можно,то такого беспредела бы небыло. У меня знакомую муж побивал,так мы ей мозги промыли,она заяву накатала,да еще мы ей помогли,чтоб с угрозой убийства сделали. Так ее мужик сейчас и пикнуть боиться.
Катерина К.В ответ на Галина Жукова
Галина Жукова
Вот Вам и ого, а вот когда мои мама с папой раззводились он у нас последнюю полочку для обуви забрал, и даже не поинтересовался за 10 лет как мы живем! Не которые мужики полные козлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда....Любовь зла и козлы этим пользуются!!!!
Максим ИвановВ ответ на Галина Жукова
Галина Жукова
Вот Вам и ого, а вот когда мои мама с папой раззводились он у нас последнюю полочку для обуви забрал, и даже не поинтересовался за 10 лет как мы живем! Не которые мужики полные козлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вам и ого, а вот когда мои мама с папой раззводились он у нас последнюю полочку для обуви забрал, и даже не поинтересовался за 10 лет как мы живем! Не которые мужики полные козлы!<
Когда я развёлся с женой, то она забрала даже вилки и ложки!Не говоря уже о каких то крупных вещах, так что мужчины и женщины стОят друг друга!!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У одной моей приятельницы муж при разводе крупу стаканами делил.
Надежда ФоминаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
У одной моей приятельницы муж при разводе крупу стаканами делил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" муж при разводе крупу стаканами делил" - у меня таже история....и иголки тоже ему очень нужны оказались....
ОльгаВ ответ на Надежда Фомина
Надежда Фомина
" муж при разводе крупу стаканами делил" - у меня таже история....и иголки тоже ему очень нужны оказались....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" муж при разводе крупу стаканами делил" - у меня таже история....и курицу говорит из морозилки достань, что с вечера была им куплена....
Комментарий удален.Почему?
Галина ЖуковаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да он явно был не очень здоровый! НО это же не единственный случай, а сколько до полу смерти доводят? С ними то что делать?
Юлия Михайловна)))В ответ на Галина Жукова
Галина Жукова
Да он явно был не очень здоровый! НО это же не единственный случай, а сколько до полу смерти доводят? С ними то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, Вас же конкретно спросили, почему подруга на него заяву не написала?? Какие в *опу царапины, когда она с такими увечьями в больничке лежит. Она хоть инвалидом то не станет, что врачи говорят?
Галина ЖуковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
девушка, Вас же конкретно спросили, почему подруга на него заяву не написала?? Какие в *опу царапины, когда она с такими увечьями в больничке лежит. Она хоть инвалидом то не станет, что врачи говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не станет говорят прогнозы хорошие!
ИришкаВ ответ на Галина Жукова
Галина Жукова
Нет не станет говорят прогнозы хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще дело заводиться по факту избеения, врачи обязаны оповестить органы о таком случаи, и это уже не зависит от потерпевшего.
ЛараВ ответ на Иришка
Иришка
вообще дело заводиться по факту избеения, врачи обязаны оповестить органы о таком случаи, и это уже не зависит от потерпевшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со мной произошло тоже.В прямом смысле не избивал,а за курточку вышвырнул из машины-сломаны обе лопатки и смещен позвоночник в двух местах.Когда практически без сознания привез в неотложку-дал денег(органам)как Вы выразились,и те ЗАТКНУЛИСЬ!А мне сказал-пикнешь-закопаю в лесу-никто не найдет!Ваши действия,Иришка?!
Катерина К.В ответ на Лара
Лара
Со мной произошло тоже.В прямом смысле не избивал,а за курточку вышвырнул из машины-сломаны обе лопатки и смещен позвоночник в двух местах.Когда практически без сознания привез в неотложку-дал денег(органам)как Вы выразились,и те ЗАТКНУЛИСЬ!А мне сказал-пикнешь-закопаю в лесу-никто не найдет!Ваши действия,Иришка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вот,мне тоже муж чуть нос не сломал,трещиной обошлось.Я написала как тут все говорят и что?Ни чего!!! Участковый должен прийти был,смотрю нет,пошла сама,а дело то и прикрыли,сказали что травм не совместимых с жизнью или побоев серьезных у меня нет. Он у меня юрист,хоть и в частной компании,да законы то и нужных людишек знает .Денег дал ни дела ни заявления. А вы говорите.Милиция старается не связываться с семейными разборками. Да и работают там такие же мужики и когда ты их вызываешь,или приходишь написать заявление,то у них все отношение к женщине на лице написано. Сразу хочу сказать,что не все конечно же мужчины такие,но меньшинство, "революцию" не сделает.!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Лара
Лара
Со мной произошло тоже.В прямом смысле не избивал,а за курточку вышвырнул из машины-сломаны обе лопатки и смещен позвоночник в двух местах.Когда практически без сознания привез в неотложку-дал денег(органам)как Вы выразились,и те ЗАТКНУЛИСЬ!А мне сказал-пикнешь-закопаю в лесу-никто не найдет!Ваши действия,Иришка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подавать заяву в милицию, и ср...ть на его угрозы, все эти угрозы от страха
ivan bredunВ ответ на Галина Жукова
Галина Жукова
Да он явно был не очень здоровый! НО это же не единственный случай, а сколько до полу смерти доводят? С ними то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не надо с уродами общаться,а потом всех мужиков обвинять и обобщать!
ирина *В ответ на ivan bredun
ivan bredun
да не надо с уродами общаться,а потом всех мужиков обвинять и обобщать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как сразу понять урод или не урод,может просветите???
ivan bredunВ ответ на ирина *
ирина *
а как сразу понять урод или не урод,может просветите???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по его отношению к окружающим можно понять кто перед вами и не надо думать , что с вами он так не поступит.
ирина *В ответ на ivan bredun
ivan bredun
по его отношению к окружающим можно понять кто перед вами и не надо думать , что с вами он так не поступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это-то я и сама знала. но бывают же и такие,которые стараются всеми силами вид создать...а потом...
k_ara k_araВ ответ на Василиса
Василиса
Ха, с детей шмотки даже снимают, такие вот есть мужчинки или даже не знаю как их назвать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот многое слышала и видела, но такое....первый раз
MarinaВ ответ на Василиса
Василиса
Ха, с детей шмотки даже снимают, такие вот есть мужчинки или даже не знаю как их назвать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с одним товарищем жила три года, игроманом оказался, выволакивала его из игровых клубов, на вторую работу устроила, сама с ним кредиты- долги ездила в банк погашать (чтоб быть уверенной, что не проиграет). Думала, что попал человек в тяжёлую ситуацию, с каждым случиться может. Благодаря этому полмиллиона кредитов почти погасил, но меня уже всё это достало и я его выпроводила. Так он с меня тоже свои подарки стребовал (колечко, серёжки, цепочку). Грозился, что если не верну, то тормоза у машины подпортит или что-то горящее мне в окно закинет, когда на работе буду (а у него, мол, алиби железное окажется в это время, в другом конце города). Всё отдала, правда при участковом, под опись и расписку, что беспокоить меня не будет и вреда мне и моему ребёнку не причинит. И сидит, гад, в одежде, что я ему купила, и говорит- это мои серёжки, я тебе их во временное пользование дал поносить. Тьфу...В МЧС работает, спасатель (хренов...(((((
ЛараВ ответ на Marina
Marina
Я с одним товарищем жила три года, игроманом оказался, выволакивала его из игровых клубов, на вторую работу устроила, сама с ним кредиты- долги ездила в банк погашать (чтоб быть уверенной, что не проиграет). Думала, что попал человек в тяжёлую ситуацию, с каждым случиться может. Благодаря этому полмиллиона кредитов почти погасил, но меня уже всё это достало и я его выпроводила. Так он с меня тоже свои подарки стребовал (колечко, серёжки, цепочку). Грозился, что если не верну, то тормоза у машины подпортит или что-то горящее мне в окно закинет, когда на работе буду (а у него, мол, алиби железное окажется в это время, в другом конце города). Всё отдала, правда при участковом, под опись и расписку, что беспокоить меня не будет и вреда мне и моему ребёнку не причинит. И сидит, гад, в одежде, что я ему купила, и говорит- это мои серёжки, я тебе их во временное пользование дал поносить. Тьфу...В МЧС работает, спасатель (хренов...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин,а он Вас больше не беспокоит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем