Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биткойн

Это что такое? Нормально объясните пожалуйста, без издевок старой кляче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Алекс Маш
в гугле забанили, коллега?
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
в гугле забанили, коллега?
СсылкаПожаловаться
Я ни черта не понимаю там.
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни черта не понимаю там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда биткоин вам и не к чему))
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни черта не понимаю там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электронные деньги. На территории РФ вне закона.
Василий Воробьёв
Электронные деньги. На территории РФ вне закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Garry
Старая ты для такого
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Старая ты для такого
СсылкаПожаловаться
Я залезла, посмотрела. Как только появились слова "зарабатывать" и "продавать", сразу все стало ясно - очередное разводилово, как Орифлейм. Я права?
GarryВ ответ на Аноним
Аноним
Я залезла, посмотрела. Как только появились слова "зарабатывать" и "продавать", сразу все стало ясно - очередное разводилово, как Орифлейм. Я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говорила-кляча) Всё ж понимашь
АнонимВ ответ на Garry
Garry
А говорила-кляча) Всё ж понимашь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так может полезная весчь, а я об этом не знаю.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Я залезла, посмотрела. Как только появились слова "зарабатывать" и "продавать", сразу все стало ясно - очередное разводилово, как Орифлейм. Я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это финансовый инструмент, запрещен в России, так как выводит финансовые потоки из-под контроля государства, то есть самой мощной властной группировки в стране.
Эмилия
хня новомодная и для смертных еще непонятная
Светлана
За биткоины ты так же можешь покупать все что угодно в интернете, как за доллары, евро или рубли, и он так же торгуется на биржах, как и они.Но наиболее важное отличие биткоина от всех остальных форм денег – децентрализация. Ни одно учреждение в мире не контролирует биткоин. Некоторых это ставит в тупик, т.к. это означает, что никакой банк не может контролировать ваши деньги.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
За биткоины ты так же можешь покупать все что угодно в интернете, как за доллары, евро или рубли, и он так же торгуется на биржах, как и они.Но наиболее важное отличие биткоина от всех остальных форм денег – децентрализация. Ни одно учреждение в мире не контролирует биткоин. Некоторых это ставит в тупик, т.к. это означает, что никакой банк не может контролировать ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
Кароче развод
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
За биткоины ты так же можешь покупать все что угодно в интернете, как за доллары, евро или рубли, и он так же торгуется на биржах, как и они.Но наиболее важное отличие биткоина от всех остальных форм денег – децентрализация. Ни одно учреждение в мире не контролирует биткоин. Некоторых это ставит в тупик, т.к. это означает, что никакой банк не может контролировать ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
Точнее, мы не знаем, кто может контролировать биткоины. Но это не значит, что они не могут контролироваться какой-то группой или лицом.
Людмила Комарова
Это якобы деньги для покупок и других операций в интернете. 1 биткоин стОит около 600 долл. - переведите в рубли.
Людмила Комарова
Это якобы деньги для покупок и других операций в интернете. 1 биткоин стОит около 600 долл. - переведите в рубли.
СсылкаПожаловаться
А в чем польза я понять не могу!!!
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем польза я понять не могу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Польза будет для вас, если вы сможете извлечь пользу. Например, поиметь легко биткоины, затем обменять их, скажем, на швейцарские франки. Торговля воздухом - суть всех финансовых операций и для кого-то они безусловно приносят пользу.
Людмила Комарова
Польза - вас не могут отследить, ваш доход/расход, тк вы нигде под собственным именем или другим документом (инн или еще чего подобное) не регистрируетесь, у вас только номер и все. С этого номера вы тратите деньги, можете играть на деньги (биткоины). И с этого же номера вы можете обменять эти биты в нашем банке (вроде даже Сбер в этом участвует) - на ваш официальный счет переведутся деньги с неизвестного счета. Это я так поняла. Может, мОлодИжь объяснит по-другому
Котофей
Виртуальное фуфло, которое обеспечено лишь деньгами тех, кто в него вложился, как только большинство захочет обменять их на реальные деньги, товары, услуги - так и наступит "обвал МММ"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем