Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва экстрасенсов

Четвертый день подряд по ТНТ показывают передачу " Битва экстрасенсов". Такая жуть.но все равно интересно.Как вы считаете- это все правда или просто очередного шоу для лохов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Маруся
Частично шоу, частично правда
КлючикВ ответ на Маруся
Маруся
Частично шоу, частично правда
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Сегодня в 19-50 по первому будет "Пусть говорят. Джигарханян вернулся к любимой жене". Я это смотреть стопудово не смогу. Посмотрите кто-нибудь и напишите здесь тему.
Виктория Л
Ключевое здесь ШОУ , но раньше интереснее передачи были.
Белая Овечка
Вариант номер два, к сожалению. Я тоже сначала повелась, потом дошло
Nikk
У меня только один вопрос, почему экстрасенсы не играют в лотерею? Ну или не делают ставки на бега?
Selena
50/50
Василена
С бо дуна я всю субботу перед теликом лежал,И смотрел канал какой-то, тот что за .н.ицей нажал.Там бригада экстрасенсов прилетела на Урал,
Где на бабу в день рожденья шкаф трехстворчатый упал.
Выявляли прес тупления, подробности.
Выясняли, чьи сильней сверхспособности.
И старушка с бородавкой на лбу
Говорила, что разгадка в гр обу.
А какой-то мутный х..р с бородой утверждал - уби йца был молодой.
И невнятное в панаме м*рло всё кричало: Здесь было НЛО!
А какой-то х.ыч нерусский в чалме всё пытался погадать на долме.
Тут ведущий с грустью фото пострадавшей показал.
Я противней в мире р..жи, если честно, не видал.
Чо здесь думать? Всё же ясно! Муж - уб.йца сто пудов.
Я бы тоже на такую сбросил парочку шкафов.
А они всё продолжали дискуссию, на кла судьбу.
И х.ыч нерусский прибегал к колдовству, в жертву духам приносил пахлаву.
А невнятное в панаме м*рло вдруг с Юпитера сигнал приняло.
Тут ведущий проявился: Всё, короче, стоп-игра! Может вы и экстрасенсы, только мне домой пора. Вы, ребята, все неправы, муж ту бабу замочил. От такого совпадения я аж на ноги вскочил!. Значит всех считал ко.лами не даром я. Обладаю сверхестественным даром я.
Наконец пошлю я в .опу завод, что стране дверные ручки даёт.
Буду людям приносить я добро, будут люди приносить мне бабло.
Василена
Продолжение:

Дал на утро объявленье, мол, короче, экстрасенс, На дому осуществляет сверхестественный процесс.
Не прошло и получаса, повалил народ толпой: Кто с за пором, кто без мужа, кто на голову больной.
Приносили мне врагов фотографии и каких-то м*даков биографии.
И унылая толстуха с прыщом помирить просила с мужем-д.ищём.
Я ладонью по толстухе провёл, и сказал ей, что работу провёл.
И канючил с животом депутат, увеличь, мол, ты мне электорат.
Депутата я побрызгал м.чой, и довольный он поехал домой.
И супружеская пара людей причитала, что у них нет детей.
Мужу выйти я велел за порог, и помог его несчастью как мог.
В общем, щас я самый модный, популярный экстрасенс,
Исцелю чего угодно, если хватит ваших средств.У меня одна проблема - гемо.рой мешает жить.. В общем, как найдется время, надо к доктору сходить.
С. Слепаков
Матрёшечка
Посмотрите лучше "Идущие к черту" Соболева ))
.
Это шоу в передаче участвуют и побеждают артисты, посмотрите в ютуб разоблачения
Рита Акимкина
постановочное шоу
Елизавета A.
И актеры- «экстрасенсы» так себе, смотришь и порой смешно от того, чего они мелят.
Валерия Васильевна
Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер мага по отзывам людей, я готова была все отдать лишь бы он помог, но озвучил такую смешную цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На вторые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я снова мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 89011061278 зовут Евгений,берет не дорого, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем