Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва экстрасенсов

Четвертый день подряд по ТНТ показывают передачу " Битва экстрасенсов". Такая жуть.но все равно интересно.Как вы считаете- это все правда или просто очередного шоу для лохов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Александра Назарова
Изыйди
Люблю роллы
Лучше бы экстрасексов показывали
Люблю роллы
Лучше бы экстрасексов показывали
СсылкаПожаловаться
тогда это не "битва" будет, а ....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
19 и 20. Я в течении года не смотрела.
МАРИ ФАРТ.
Есть реальные, лично знаю
КлючикВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Есть реальные, лично знаю
СсылкаПожаловаться
Илону знаешь, лично тебе помогли?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Ключик
Ключик
Илону знаешь, лично тебе помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, не её, не пользовалась сама
MаrFa
и ведь народ ведётся на этот бред..
лучше «Идущие к чёрту» посмотрите.
там как раз их разоблачают
АнонимВ ответ на MаrFa
MаrFa
и ведь народ ведётся на этот бред..
лучше «Идущие к чёрту» посмотрите.
там как раз их разоблачают
СсылкаПожаловаться
я вообще боюсь всего этого,поэтому и спрашиваю правда или нет
MаrFaВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще боюсь всего этого,поэтому и спрашиваю правда или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там же шоу))
актерская игра, порой до отвращения..
глаза выкатывают, дикие звуки издают, колотятся .. тьфу
я верю в людей с такими способностями, но не в это шоу .
Офицер
Это шоу. Людей, по настоящему обладающими паранормальными способностями единицы по всему миру и их не показывают, они работают не на ТНТ, а на другие конторы.
Комментарий удален.Почему?
ОфицерВ ответ на ЗефИринка~
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну...без лоха и жисть плоха
Маша с Медведем
Уже разоблачали передачу. Салоны платят редакторам, чтобы их представителя вывели в финал. Сами редакторы проводят предварительную работу на местности и сливают инфу своему подопечному
Маша с Медведем
Уже разоблачали передачу. Салоны платят редакторам, чтобы их представителя вывели в финал. Сами редакторы проводят предварительную работу на местности и сливают инфу своему подопечному
СсылкаПожаловаться
Столько людей задействовано в съемках.Так реально все свои эмоции показывают. Но иногда тоже замечаю,что подстроено много чего
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Столько людей задействовано в съемках.Так реально все свои эмоции показывают. Но иногда тоже замечаю,что подстроено много чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, где крутятся большие деньги, всегда что-то не чисто
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Столько людей задействовано в съемках.Так реально все свои эмоции показывают. Но иногда тоже замечаю,что подстроено много чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людей, у которых горе, используют в темную, поэтому эмоции искренние . В инете много откровений самих участников, все подло подстроено .
АнонимВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Людей, у которых горе, используют в темную, поэтому эмоции искренние . В инете много откровений самих участников, все подло подстроено .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже,правда давно, был случай.Сшибли парня на дороге,и не помню что там было,но приезжали эстрики из этой передачи и бегали по нашему городку,
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
у нас тоже,правда давно, был случай.Сшибли парня на дороге,и не помню что там было,но приезжали эстрики из этой передачи и бегали по нашему городку,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, их редактора сначала все узнают у людей, во время бесед и подготовки , а потом сливают экстрам , а те потом аки ясновидящие глаголят!))
Анастасия Матвиенко
Сам канал официально давным-давно отвечает на запросы страждущих, что это только шоу
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
шоу,конечно
Фро Фро
Мать, ты обрати внимание, на каком канале это гэ идет ггг
Мар
Наивная чукотская девАчка-ананька!!! :-)))
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Наивная чукотская девАчка-ананька!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
успокоил малость. Я его вообще не смотрела давным давно,А тут вижу показывают.решила поглядеть и не могу понять, неужели нас так дурят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем