Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 09:48, Главная форумов

Битва экстрасенсов. правда или вымысел?

битва экстрасенсов. правда или вымысел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Оля Ля
Пахом реальный чувак! Курлык-курлык!
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я Ванг люблю )))
Губищи
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Пахом смешной, из-за него только и смотрела эту лабуду.
СсылкаПожаловаться
Аноним
как они видят что-то нереальное?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
а с каких пор сценарий стал нереальным???? чё написяно, то и видят...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Они ж - потомственные ясновидящие.. Ясно видят всё. Правда.. потом...
СсылкаПожаловаться
Snow fire
была бы это правда, то на отборочном этапе остались всего несколько человек, не говоря уже о других этапах
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я верила сезона до 4-5. Потом все наиграно стало. Прям видно неумелое актерское мастерство.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я верила сезона до 4-5. Потом все наиграно стало. Прям видно неумелое актерское мастерство.
СсылкаПожаловаться
точно...а когда обмороки у всех поголовно пошли...переиграли! дар у них конечно есть...но ..как говорит мой умненький ребенок..."мама, прислушивайся к организму...он все подскажет.".збой типа.. так шо...у все у нас есть ккой-то дар ясновидения.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
битва экстрасексов? да битва канэшнаж)) сам видел, как они за кадром мутузят дружка дружку))
СсылкаПожаловаться
Эйве
постановочное шоу
СсылкаПожаловаться
Василиса
это ШОУ, сами ведущие это подчеркивают)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
это ШОУ, сами ведущие это подчеркивают)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
т.е. им заранее рассказывают где на кладбище ,что лежит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
т.е. им заранее рассказывают где на кладбище ,что лежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ШОУ - это постановочное действо, спектакль, точно знаю про "Давай поженимся" - знакомая там сейчас работает, даже муж её там снимался в роли жениха))
СсылкаПожаловаться
Василиса
ШОУ - это постановочное действо, спектакль, точно знаю про "Давай поженимся" - знакомая там сейчас работает, даже муж её там снимался в роли жениха))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да,тоже знакомый там снимался)Ему прям в студии нашли типо лучшего друга и речь давали,у каждого своя роль там была и характеры))
СсылкаПожаловаться
Думаю вымысел,волшебная сила телевидения)
СсылкаПожаловаться
Аноним
кто-то пробовал к ним на частную консультацию попасть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
кто-то пробовал к ним на частную консультацию попасть?
СсылкаПожаловаться
У Кажеты мой первый муж был,когда она приезжала в наш город. Ему понравилось,говорил,что описала настоящее как есть.Что на будущее напророчествовала ничего не сбылось
СсылкаПожаловаться
Роза Ветров
У Кажеты мой первый муж был,когда она приезжала в наш город. Ему понравилось,говорил,что описала настоящее как есть.Что на будущее напророчествовала ничего не сбылось
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Чистая психология. А-ля, я вижу, что сейчас у вас финансовые проблемы. Они у всей страны, включая олигархат, который Путин нагибает со страшной силой. Гарантированное попадание в точку. К тому же, видя человека, можно про него немало рассказать. Недавеча с одним шарлатаном, знакомым подружки, пообщалась. Ни единого попадания, а ведь он в этой сфере разводит людей. В итоге он сказал, что я - представитель темных сил и меня направили в другой город для того, чтобы я нашла его и высосала его энергию. Человек искренне в это верит. Болезный. Или с самоопределением и гордыней серьезные проблемы. Или все вместе.
СсылкаПожаловаться
Nina
Чистая психология. А-ля, я вижу, что сейчас у вас финансовые проблемы. Они у всей страны, включая олигархат, который Путин нагибает со страшной силой. Гарантированное попадание в точку. К тому же, видя человека, можно про него немало рассказать. Недавеча с одним шарлатаном, знакомым подружки, пообщалась. Ни единого попадания, а ведь он в этой сфере разводит людей. В итоге он сказал, что я - представитель темных сил и меня направили в другой город для того, чтобы я нашла его и высосала его энергию. Человек искренне в это верит. Болезный. Или с самоопределением и гордыней серьезные проблемы. Или все вместе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Надеюсь,вы его не разочаровали? Сказали,что он прав,что вы его щас съедите?
СсылкаПожаловаться
Роза Ветров
Надеюсь,вы его не разочаровали? Сказали,что он прав,что вы его щас съедите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Он свои умозаключения подружке передал! Зато я попала в точку в отношении него. Рассказала то, о чем не знала, что подтвердила подружка. И то, что он не доверял никому, но это его больная тема и я аккурат в нее попала. По глазам было видно, что огорчила чувачка очень! А он ведь себя магом считал!
СсылкаПожаловаться
ДикоДрако
В Ютубе много роликов на эту тему))) и уже всем давно понятно))) ШОУ МАСТ ГО ОН!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
сволочь
у моего массажиста ,знакомая когда-то работала редактором этого шоу. говорила ему , что все правда. но это давно было. сейчас ,мне тоже кажется подстава
СсылкаПожаловаться
Роза Ветров
Я перестала смотреть. Шоу. Казалось,ну как можно на людском горе шоу ставить? Думала,люди с бедой приходят,не может быть,чтоб их так обманывали. Получается плевать на людей,главное-рейтинг.Просто омерзительно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru