Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва экстрасенсов. правда или вымысел?

битва экстрасенсов. правда или вымысел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Аленка
Все идет по сценарию.Племянница моего мужа участвовала во втором сезоне, она якобы живет в деревне и к ней приходит дух мужа, который погиб и никак не успокоиться и вот эти маги его успокаивали....Денежек заработала..
Natali
Тоже долго присматривалась к этому шоу , потом поняла , люди , обладающие сильнейшим даром , на телевидение не пойдут . Но , многие пробуют проявить свои возможности .
Ольга А
Распиарили они хорошо, нечего сказать. Рассчитано по большей части на людей в отчаянном состоянии. Была у одного такого победителя - 30 штук за прием. То, что он мне наговорил - это ваще было смешно. У них все схвачено, перед приемом просят не брать с собой сумку в кабинет (видно боятся камер), выдал мне листочек, где я записала его советы (сам боится писать, да и такой бред ещё бы)
Даша Мохова
Все по сценарию)))) как и дом-2 и прочая фигня по тнт- знают чем бездельников на диване кормить))) У моей близкой подруги родстенник - снимался в первой битве - вот смеялись потом))
Комментарий удален.Почему?
юрий кунцевичВ ответ на олеся бразевич
Комментарий удален.Почему?
есть и экстрасенсы, есть и маги, но в таких шоу они не участвуют, как правило их находят те, кому действительно нужно.
Татьяна ПарамоноваВ ответ на олеся бразевич
Комментарий удален.Почему?
Ну она и не скрывала, что актриса и говорила что имя ей её не нравится. Открытие.
Татьяна Парамонова
Ну она и не скрывала, что актриса и говорила что имя ей её не нравится. Открытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто?
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джулия Ванг. Просто комментарий удалили.
Allammа
Вымысел - инфа 100%.
Nadya
Это шоу, снятое по сценарию (есть знакомые, работавшие на ТВ). В США таких шоу очень много, и сняты они гораздо круче и реалистичнее.
Люди, конечно, разные бывают... Может кто-то думает, что в шоу холостяк все по-настоящему) и женятся по большой любви:-)))))
nitroglycerin228
я думаю, что вымысел, где-то читала, что если и есть реально ясновидящие-то их мало, а это так актеры,шоу) посмотреть для развлечения можно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем