Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва экстрасенсов. правда или вымысел?

битва экстрасенсов. правда или вымысел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Оля Ля
Пахом реальный чувак! Курлык-курлык!
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Пахом реальный чувак! Курлык-курлык!
СсылкаПожаловаться
Я Ванг люблю )))
Губищи
Объект_НеизвестенВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Пахом реальный чувак! Курлык-курлык!
СсылкаПожаловаться
Пахом смешной, из-за него только и смотрела эту лабуду.
Аноним
как они видят что-то нереальное?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
как они видят что-то нереальное?
СсылкаПожаловаться
а с каких пор сценарий стал нереальным???? чё написяно, то и видят...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
как они видят что-то нереальное?
СсылкаПожаловаться
Они ж - потомственные ясновидящие.. Ясно видят всё. Правда.. потом...
Snow fire
была бы это правда, то на отборочном этапе остались всего несколько человек, не говоря уже о других этапах
Невеста Джокера
Я верила сезона до 4-5. Потом все наиграно стало. Прям видно неумелое актерское мастерство.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я верила сезона до 4-5. Потом все наиграно стало. Прям видно неумелое актерское мастерство.
СсылкаПожаловаться
точно...а когда обмороки у всех поголовно пошли...переиграли! дар у них конечно есть...но ..как говорит мой умненький ребенок..."мама, прислушивайся к организму...он все подскажет.".збой типа.. так шо...у все у нас есть ккой-то дар ясновидения.
Всем Привет
битва экстрасексов? да битва канэшнаж)) сам видел, как они за кадром мутузят дружка дружку))
Эйве
постановочное шоу
Василиса
это ШОУ, сами ведущие это подчеркивают)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
это ШОУ, сами ведущие это подчеркивают)))
СсылкаПожаловаться
т.е. им заранее рассказывают где на кладбище ,что лежит?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. им заранее рассказывают где на кладбище ,что лежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ШОУ - это постановочное действо, спектакль, точно знаю про "Давай поженимся" - знакомая там сейчас работает, даже муж её там снимался в роли жениха))
Василиса
ШОУ - это постановочное действо, спектакль, точно знаю про "Давай поженимся" - знакомая там сейчас работает, даже муж её там снимался в роли жениха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,тоже знакомый там снимался)Ему прям в студии нашли типо лучшего друга и речь давали,у каждого своя роль там была и характеры))
марина76 воронина
Думаю вымысел,волшебная сила телевидения)
Аноним
кто-то пробовал к ним на частную консультацию попасть?
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
кто-то пробовал к ним на частную консультацию попасть?
СсылкаПожаловаться
У Кажеты мой первый муж был,когда она приезжала в наш город. Ему понравилось,говорил,что описала настоящее как есть.Что на будущее напророчествовала ничего не сбылось
Роза Ветров
У Кажеты мой первый муж был,когда она приезжала в наш город. Ему понравилось,говорил,что описала настоящее как есть.Что на будущее напророчествовала ничего не сбылось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистая психология. А-ля, я вижу, что сейчас у вас финансовые проблемы. Они у всей страны, включая олигархат, который Путин нагибает со страшной силой. Гарантированное попадание в точку. К тому же, видя человека, можно про него немало рассказать. Недавеча с одним шарлатаном, знакомым подружки, пообщалась. Ни единого попадания, а ведь он в этой сфере разводит людей. В итоге он сказал, что я - представитель темных сил и меня направили в другой город для того, чтобы я нашла его и высосала его энергию. Человек искренне в это верит. Болезный. Или с самоопределением и гордыней серьезные проблемы. Или все вместе.
Роза ВетровВ ответ на Nina
Nina
Чистая психология. А-ля, я вижу, что сейчас у вас финансовые проблемы. Они у всей страны, включая олигархат, который Путин нагибает со страшной силой. Гарантированное попадание в точку. К тому же, видя человека, можно про него немало рассказать. Недавеча с одним шарлатаном, знакомым подружки, пообщалась. Ни единого попадания, а ведь он в этой сфере разводит людей. В итоге он сказал, что я - представитель темных сил и меня направили в другой город для того, чтобы я нашла его и высосала его энергию. Человек искренне в это верит. Болезный. Или с самоопределением и гордыней серьезные проблемы. Или все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь,вы его не разочаровали? Сказали,что он прав,что вы его щас съедите?
Роза Ветров
Надеюсь,вы его не разочаровали? Сказали,что он прав,что вы его щас съедите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он свои умозаключения подружке передал! Зато я попала в точку в отношении него. Рассказала то, о чем не знала, что подтвердила подружка. И то, что он не доверял никому, но это его больная тема и я аккурат в нее попала. По глазам было видно, что огорчила чувачка очень! А он ведь себя магом считал!
ДикоДрако
В Ютубе много роликов на эту тему))) и уже всем давно понятно))) ШОУ МАСТ ГО ОН!!!
Алекс Маш
Наталья
у моего массажиста ,знакомая когда-то работала редактором этого шоу. говорила ему , что все правда. но это давно было. сейчас ,мне тоже кажется подстава
Роза Ветров
Я перестала смотреть. Шоу. Казалось,ну как можно на людском горе шоу ставить? Думала,люди с бедой приходят,не может быть,чтоб их так обманывали. Получается плевать на людей,главное-рейтинг.Просто омерзительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем