Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва полов

Опять моему мужу "подфартило" - собирал стол другу.Посплетничать - это святое, обсуждаю тему со знакомой. Она мне: фигня, мужик должен зарабатывать так, чтобы хватало на все. А я так не могу. Мне надо, чтобы у мужчины руки росли из плеч, а не из попы. В купе с хорошим заработком получается приятное сочетание. Осталась я непонятой.
Короче, я считаю, что мужчина должен уметь делать все, а будет он пользоваться своими умениями или нет - уж как карта ляжет. Я слишком многого хочу, да?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
1345678916
Jalena В ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
С хорошим заработком, гришь? Ну так не нуди, а вызывай сантехника и плати ему. А мужик пусть пивка в гараже попьёт с дружками.
А когда ему работка будет в радость, он сам возьмёт в руки шуповёрт, перфоратор и пр.
СсылкаПожаловаться
щас такие сантехники - не толкьо починят, но и сломают что есть по пьяни
мой муж в сто раз лучше сделает - ибо -для себя)
просто не всегда ему охота
молодой все сам делал. щас уже лень. проще денег дать, но качество якобы профессионалов очень далеко бывает от идеала
Марина СекачеваВ ответ на Jalena
Jalena
щас такие сантехники - не толкьо починят, но и сломают что есть по пьяни
мой муж в сто раз лучше сделает - ибо -для себя)
просто не всегда ему охота
молодой все сам делал. щас уже лень. проще денег дать, но качество якобы профессионалов очень далеко бывает от идеала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я тут вызвала мужа на час ) замок в деревянной двери поменять )
это было что-то...так и хотелось отправить его куда-нить, а самой друга одного вызвать...
Марина Секачева
ага, я тут вызвала мужа на час ) замок в деревянной двери поменять )
это было что-то...так и хотелось отправить его куда-нить, а самой друга одного вызвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о том и речь! у меня сын сам всегда мебель собирает, потому что иногда ну такие умельцы приезжают - я бы сама лучше собрала!
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
щас такие сантехники - не толкьо починят, но и сломают что есть по пьяни
мой муж в сто раз лучше сделает - ибо -для себя)
просто не всегда ему охота
молодой все сам делал. щас уже лень. проще денег дать, но качество якобы профессионалов очень далеко бывает от идеала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Глоупен ТырлВ ответ на Jalena
Jalena
щас такие сантехники - не толкьо починят, но и сломают что есть по пьяни
мой муж в сто раз лучше сделает - ибо -для себя)
просто не всегда ему охота
молодой все сам делал. щас уже лень. проще денег дать, но качество якобы профессионалов очень далеко бывает от идеала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мня раз из-за ерундовой подтяжки кран отсечной отломился. Что-то было! Ключей от подвала нет, стояк перекрыть... Ладно хоть холодная вода... С тех пор зарёкся сантехникой... Лутьше пивка попью. Побереги мужика от таких стрессов.
Jalena В ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
У мня раз из-за ерундовой подтяжки кран отсечной отломился. Что-то было! Ключей от подвала нет, стояк перекрыть... Ладно хоть холодная вода... С тех пор зарёкся сантехникой... Лутьше пивка попью. Побереги мужика от таких стрессов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно уговорил)
MargaritaВ ответ на Jalena
Jalena
щас такие сантехники - не толкьо починят, но и сломают что есть по пьяни
мой муж в сто раз лучше сделает - ибо -для себя)
просто не всегда ему охота
молодой все сам делал. щас уже лень. проще денег дать, но качество якобы профессионалов очень далеко бывает от идеала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас такие сантехники - не толкьо починят, но и сломают что есть по пьяни
мой муж в сто раз лучше сделает - ибо -для себя)
просто не всегда ему охота
молодой все сам делал. щас уже лень. проще денег дать, но качество якобы профессионалов очень далеко бывает от идеала
заметила-те.кто сами делают всё по дому.не собираются его покидать.никакая стерва молодая не уведет-ведь столько вложено в дом.
Jalena В ответ на Margarita
Margarita
щас такие сантехники - не толкьо починят, но и сломают что есть по пьяни
мой муж в сто раз лучше сделает - ибо -для себя)
просто не всегда ему охота
молодой все сам делал. щас уже лень. проще денег дать, но качество якобы профессионалов очень далеко бывает от идеала
заметила-те.кто сами делают всё по дому.не собираются его покидать.никакая стерва молодая не уведет-ведь столько вложено в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже плюс)
Brisa В ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
С хорошим заработком, гришь? Ну так не нуди, а вызывай сантехника и плати ему. А мужик пусть пивка в гараже попьёт с дружками.
А когда ему работка будет в радость, он сам возьмёт в руки шуповёрт, перфоратор и пр.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Я тоже готовлю жрать, только когда желание есть. А, если нет - пью пивко с дружками в гараже :-D.
Глоупен ТырлВ ответ на Brisa
Brisa
Правильно. Я тоже готовлю жрать, только когда желание есть. А, если нет - пью пивко с дружками в гараже :-D.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе жить. Гляди, можешь так и остаться в гараже..
Brisa В ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Тебе жить. Гляди, можешь так и остаться в гараже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, с чего бы это? :-D.
Brisa В ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Тебе жить. Гляди, можешь так и остаться в гараже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе жить. Гляди, можешь так и остаться в гараже..

А мужик пусть пивка в гараже попьёт с дружками.

А мужик тот в гараже не может остаться?)))
Александра АндрееваВ ответ на Brisa
Brisa
Тебе жить. Гляди, можешь так и остаться в гараже..

А мужик пусть пивка в гараже попьёт с дружками.

А мужик тот в гараже не может остаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это местный сексист)
Александра Андреева
это местный сексист)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гм... слово знакомое, но смысл ускальзывает... отупела, наверно, от излишка сна... пойду поищу значение))))))
Brisa В ответ на Brisa
Brisa
Гм... слово знакомое, но смысл ускальзывает... отупела, наверно, от излишка сна... пойду поищу значение))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааааааа) все понятно)
ИринаВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
С хорошим заработком, гришь? Ну так не нуди, а вызывай сантехника и плати ему. А мужик пусть пивка в гараже попьёт с дружками.
А когда ему работка будет в радость, он сам возьмёт в руки шуповёрт, перфоратор и пр.
СсылкаПожаловаться
С хорошим заработком, гришь? Ну так не нуди, а вызывай сантехника и плати ему. А мужик пусть пивка в гараже попьёт с дружками.
А когда ему работка будет в радость, он сам возьмёт в руки шуповёрт, перфоратор и пр.


Таки если у меня слив забился в субботу вечером, муж пришел и через 10 минут все стало как раньше. Зачем ждать сантехника??? Сколько времени надо потратить даром?
Вот на днях, сломался выключатель. У меня даже мысли не возникло искать электрика. Я и не знаю где их искать и как))). Мужу быстренько написала, он с работы пришел и пока я на стол накрывала все сделал. Это же удобнее, чем дядя по вызову!
Золушка
Сказка есть такая.. про прЫнца.. который умел ткать ковры,. ему это в жизни очено пригодилось..а ведь прЫнц был.. бахатый..мог бы и не учится их ткать..
дорогая масквичка
и где вы таких находите, и зачем замуж за них выходите? других желающих что ли нет? мужчина должен быть хозяином в доме.
Марина Секачева
мля...у нас снег...кружицо O_O
непогодаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
мля...у нас снег...кружицо O_O
СсылкаПожаловаться
А у нас 20 градусов. На шашлыки едем. Жуть какая, в октябре
Марина СекачеваВ ответ на непогода
непогода
А у нас 20 градусов. На шашлыки едем. Жуть какая, в октябре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё непогодой обозвалась!
непогодаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а ещё непогодой обозвалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Так я ж сама по себе, а климатические проявления от меня отдельно:)
про принцев тоже тут. У меня речь была о правомочности собственных требований (ожиданий) к другим, а не о том что имеют и делают другие.
Марина СекачеваВ ответ на непогода
непогода
:))) Так я ж сама по себе, а климатические проявления от меня отдельно:)
про принцев тоже тут. У меня речь была о правомочности собственных требований (ожиданий) к другим, а не о том что имеют и делают другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раньше тоже о правомочности задумывалась. Но жизнь показала, что получает тот, кто хочет, вне зависимости от личных заслуг.
непогодаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я раньше тоже о правомочности задумывалась. Но жизнь показала, что получает тот, кто хочет, вне зависимости от личных заслуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое. Когда получаешь не больше чем просишь.
А я всё равно скромничаю, и больше чем сама могу предоставить, ожидать не умею.
Марина СекачеваВ ответ на непогода
непогода
Есть такое. Когда получаешь не больше чем просишь.
А я всё равно скромничаю, и больше чем сама могу предоставить, ожидать не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я учусь большим запросам
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем