Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва понтов или что это?

У меня три подруги, все обеспечены, работа хорошая. Но все пытаются показать, что круче, чем есть. В вопросе выбора авто вот такая тенденция. Только я купила новую машину, но не элитного сегмента . Эклипс кросс, езжу радуюсь, первое то в подарок, ничего не ломается, чудо) Одна купила Кайен 8 летний, каско, налог, запчасти,то . Она стонет , цифры космические. Но за бренд Порше терпит стоически) Вторая glk , тоже старше пяти лет. Только за год в ремонт вложено больше ста тысяч. Третья купила Мини Купер, дорого, тесно, с местом сзади и багажником беда, вечно ноет, но не продает. Объясните мне, в чем суть этого всего?
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лея
А вы их плохо знаете?? Какие нафиг они вам подруги
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Юлия Л
Комментарий удален.Почему?
Если покупать машину, не больше года пробег. У меня мечта Ягуар. Дрянь подержанная мне нафиг не нужна. Пусть мечта останестся мечтой.
Юлия ЛВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если покупать машину, не больше года пробег. У меня мечта Ягуар. Дрянь подержанная мне нафиг не нужна. Пусть мечта останестся мечтой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, я тоже за новые машины и реальные цели
Комментарий удален.Почему?
Светлана АрестВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Это другое. Я хочу детям показать красоту, колибри, цветы, океан. То чего нет и никогда не будет в Анапе. Это как сравнивать школу для детей тодес с секцией танцев в ДК. Смешно.
Анна Петрова
Ни в чем) Хотели и купили)
вне зоны доступа
вот зачем объяснять поведение каких то там куриц и тем более это поведение понимать?
Захария
С подругами битва понтов не удалась?
Сдались они быстро?
Светлана АрестВ ответ на Захария
Захария
С подругами битва понтов не удалась?
Сдались они быстро?
СсылкаПожаловаться
Я как раз не страдаю этим. Я свободна от стереотипов, жила в США долго. И могу носить Остин и манго и сумку из элеганзы , а не Прадо. Не потому что денег нет на это, просто мне пофиг на бренд. Китаем не страдаю.
Светлана АрестВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я как раз не страдаю этим. Я свободна от стереотипов, жила в США долго. И могу носить Остин и манго и сумку из элеганзы , а не Прадо. Не потому что денег нет на это, просто мне пофиг на бренд. Китаем не страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китчем*
ЗахарияВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я как раз не страдаю этим. Я свободна от стереотипов, жила в США долго. И могу носить Остин и манго и сумку из элеганзы , а не Прадо. Не потому что денег нет на это, просто мне пофиг на бренд. Китаем не страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И они не страдают..нравится человеку мини...
Lida RomanoFF
Ответ в вашем вопросе,в заглавии темы;)))
ирина морозова
зависть - это плохое чувство
Светлана АрестВ ответ на ирина морозова
ирина морозова
зависть - это плохое чувство
СсылкаПожаловаться
Вы считаете я завидую кайену или Мерседесу? Посмеялась, спасибо)
Светлана Арест
Вы считаете я завидую кайену или Мерседесу? Посмеялась, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть машины, а есть Мерседес, поржала с того, что мерс 5 летний ломается....он и 20 летний , как часы работает....А новые авто за 3 года пробега теряют 35% своей стоимости+ТО....Так что подруги молодцы....)
Рита АкимкинаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Вы считаете я завидую кайену или Мерседесу? Посмеялась, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ну мы тут все прям обзавидовались))))))
Цунами Цунами
Кому,какие нравятся :) я вот, страстная поклонница Вольво концерна. Одна Вольвушка для души 440 , вторая молоденькая s80 для покатушек :) в стадии реставрации шевроле каприз,бородатого 1970г. У каждого свои предпочтения в авто. :)
красавчик
я не вижу здэсь понтов
Ольга Ивановна
Сын наше соседки купил мицубисю паджеро, семилетнюю. На ОСАГО денег не осталось, на транспортный налог тоже.
Цунами ЦунамиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сын наше соседки купил мицубисю паджеро, семилетнюю. На ОСАГО денег не осталось, на транспортный налог тоже.
СсылкаПожаловаться
Заработает :) на паджерик то заработал :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Заработает :) на паджерик то заработал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заработать второй год не может, ездит без ОСАГО. В аварию попал, виновник он. Мамка разгребает это происшествие.
Светлана АрестВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Заработать второй год не может, ездит без ОСАГО. В аварию попал, виновник он. Мамка разгребает это происшествие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец, ладно без каско, но осаго... Не понимаю.
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Пипец, ладно без каско, но осаго... Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я не понимаю, зато паджера - мечта детства.
Цунами ЦунамиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Заработать второй год не может, ездит без ОСАГО. В аварию попал, виновник он. Мамка разгребает это происшествие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, без страховки ездить, это бред полный. Совсем без головы надо быть. А что ОСАГО у вас миллион стоит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем