Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва старушек

Сегодня на почте наблюдала за "битвой" двух старушек с клюшками за сидячие место. Спорили, кто из них старше и больнее. В итоге пожилая женщина уступила им свое место (что бы могли сидеть обе) со словами "я моложе и здоровее вас". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Эмилия
Ахаха, бабульки рулят!
Aya Pon

респект ей))
Лагерта Лодброк
Это вы еще не видели, как они за дедушек бьются! )))
Лагерта Лодброк
Это вы еще не видели, как они за дедушек бьются! )))
СсылкаПожаловаться

я не видела))))
ничеее сссе
НЕСМЕЯНАВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это вы еще не видели, как они за дедушек бьются! )))
СсылкаПожаловаться
мне рассказывали, что в доме престарелых целые войны происходят за дедков!!
Лагерта Лодброк
Это вы еще не видели, как они за дедушек бьются! )))
СсылкаПожаловаться
я однажды видела, как маленькая и с виду немощная старушка, активно орудуя локтями, распихала всю толпу перед автобусом (автовокзал). как она прытко бежала до этого автобуса - отдельная история )
Саша Петров
и чё?
Natali Fomenko
после случая времен моей юности, когда при посадке в дачный автобус бабушка продавила рукой пластиковое покрытие над дверью, я бабушек как-то...побаиваюсь :))
Надежда Сорокина
Такие склочные спецом ходят в общественные места, чтобы окружающим нервы портить.Хрена ли им сейчас делать на почте, когда пенсию можно в банкомате получить невелика премудрость.У нас банкоматы на каждом шагу во всех магазах почти даже шаговой доступности и расплатиться можно даже не снимая денег с пенсионной карточки.
ирэн петроваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Такие склочные спецом ходят в общественные места, чтобы окружающим нервы портить.Хрена ли им сейчас делать на почте, когда пенсию можно в банкомате получить невелика премудрость.У нас банкоматы на каждом шагу во всех магазах почти даже шаговой доступности и расплатиться можно даже не снимая денег с пенсионной карточки.
СсылкаПожаловаться
Не, моя бабушка нааример не доверяла карточкам... деньги это деньги.. а карта кусок пластика и она не доверяла... вставала в 6 утра и зимой по льду в темноту шла в 83 года на почту... как мы боялись.. что упадет.... год был потрачен на уговоры и прочее... в результата на карточку пенсию перевели.. муж ездил снимал и докладывал то что не выдавал банкомат..т.е. рубли и копейки...
ирэн петрова
Да есть такие экземпляры, прутся поперк улицы через три полосы интенсмвного движерия вне пешеходного перехода и еще палкой машут.... вот говорят хорошо раньше учили.. правила ПДД. а складывается ощущение что плохо...
А уж получить талончик когда еще интернет записи не было например к офтальмологу вообще было нереально... номерки в восемь выдают... я пришла в 6.30 к поликлинике.... уже было 8 бабулек... и все к офтальмологу....
ирэн петрова
Да есть такие экземпляры, прутся поперк улицы через три полосы интенсмвного движерия вне пешеходного перехода и еще палкой машут.... вот говорят хорошо раньше учили.. правила ПДД. а складывается ощущение что плохо...
А уж получить талончик когда еще интернет записи не было например к офтальмологу вообще было нереально... номерки в восемь выдают... я пришла в 6.30 к поликлинике.... уже было 8 бабулек... и все к офтальмологу....
СсылкаПожаловаться
Сейчас кровь в поликлиниках с 7 утра берут, так эти бабки уже к 6 припираются, чтобы очередь занять. Как же бесит..... Да ты, блин, вообще можешь в 9 утра придти, на работу ведь им не надо.
Мюмзик
а рядом сидели молодухи и мужики и всем было весело ((( мерзко даже читать такое
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а рядом сидели молодухи и мужики и всем было весело ((( мерзко даже читать такое
СсылкаПожаловаться
На самом деле стула всего 3. На одном сидел совсем дряхлый старичок. На другом пожилая женщина. И одно было свободно.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле стула всего 3. На одном сидел совсем дряхлый старичок. На другом пожилая женщина. И одно было свободно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда извините, не поняла сразу, у нас на почте много скамеек, стульев нет
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле стула всего 3. На одном сидел совсем дряхлый старичок. На другом пожилая женщина. И одно было свободно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще, пусть бы писали заявление на то,чтобы пенсию приносили домой, нефиг шастать ,раз больные
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вообще, пусть бы писали заявление на то,чтобы пенсию приносили домой, нефиг шастать ,раз больные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на почте 3 стула это уже за радость. Ну а по поводу шастать или нет, у каждого наверное свой взгляд. Они могли и за квартиру платить и за проездным придти.
Екатерина К.
Бабульки в выходные стояли ждали автобус пригородный до станции, бабульки знакомые между собой. Слово за слово, про детей переругались, мат стоял такой что мой ребёнок вжался в меня не понял чего бабушки не поделили.
Мила
...ох ...вот подрастем)...какими станем?)
****В ответ на Мила
Мила
...ох ...вот подрастем)...какими станем?)
СсылкаПожаловаться
да не дай бох)
Алиса
Я старушек побаиваюсь, сильные зараза, на пути к сидячим местам!
Меня как-то на "зебре" бегом!!!обогнала бабулька с клюшкой, взяла клюшку под мышку и прыг скок пока зеленый, фиг догонишь очень забавно смотрелось. Может, она у нее для самообороны канешн
РЦ Джуманджи
ВафелькаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
СсылкаПожаловаться

JaLeNa
у меня аналогичный был случай.
мне было лет не помню скоко но уже немало
захожу в вагон не спеша, и тут меня так мощно чуть не сбив с ног обгоняет мадам и плюхается на свободное место.
я стою молчу никого не трогаю - села и сиди себе, мне ваще пофиг
а она видит что я вообще-то ровесница ее плюс-минус и говорит мне так - а я вас старше!
я - ну чо поздравляю. все ржали
anele1901
Я раньше жила на конечной станции метро. В ожидании поезда народ уже кучкуется в местах открывания дверей. Так вот там была одна бабуля, несколько раз её видела, она просто сметала всех на своем пути. Перла как танк, чтобы усесться на сиденье. А потом немощных из себя изображают. Типа стоять они не могут, а две минуты назад скакала как сайгак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем