Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва тёщи и свекрови

Уххх, что вчера было!
Рассказала маме о поведении свекрови, первый раз, наверное, меня прорвало так, все обиды вспомнились, все её презрительные фразочки, поучения. Не знаю, что нашло на меня, видимо, долго обида копилась. Муж меня, конечно, защищает от своей мамы, но я многое ему не рассказываю, что она мне шипит, когда он не замечает. Короче, когда я рассказала, что она мне пожелала никогда не родить (она внуков вообще не хочет), мама переменилась в лице. Когда я ушла от неё, она позвонила свекре и все ей высказала! И мне написала: больше она тебя не тронет. Я ей говорю, мама, ну зачем, я же просто выплакаться хотела, а она говорит: так надо. Мне теперь страшно, мужу рассказала, он говорит, девочки сами разберутся, не переживай, а маме давно надо было мнение услышать от авторитетного человека, а то меня она не воспринимает.
Свекровь пока не звонит, не пишет...
Страаашно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Он жену отстоять не может., неее, мужик, че
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, мужик должен матом покрыть и в морду дать. Сочувствую, с кем вы живёте..
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, мужик должен матом покрыть и в морду дать. Сочувствую, с кем вы живёте..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, если ваш только на матах и кулаками умеет, то увы...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
О, если ваш только на матах и кулаками умеет, то увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, это ваш, похоже, только та умеет. А у нас семья интеллигентная и родителей уважает (какими бы они ни были).

Впрочем, вечером все разрешится.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, это ваш, похоже, только та умеет. А у нас семья интеллигентная и родителей уважает (какими бы они ни были).

Впрочем, вечером все разрешится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно интеллегентная, одна свекровь с матерью чего стоят..
Вам самой то не смешно,А?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Конечно интеллегентная, одна свекровь с матерью чего стоят..
Вам самой то не смешно,А?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж поинтеллигентнее вашей, как я вижу.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж поинтеллигентнее вашей, как я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что вы, я ж и не претендую.
Куда уж))
black opiumВ ответ на Манюня
Манюня
Говорю же, самоустранился... мамсик очередной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маамсик и нюня
МанюняВ ответ на black opium
black opium
маамсик и нюня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он святой)) не замечает холодной войны в семье)))
Любовь ОрловаВ ответ на Манюня
Манюня
Он святой)) не замечает холодной войны в семье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я так понимаю, что в данном контексте термин "святой" это эвфемизм слова "дурак"?
МанюняВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

Я так понимаю, что в данном контексте термин "святой" это эвфемизм слова "дурак"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как назвать человека,который ничего не видит, и не слышит, причем и глаза и уши у него есть.?
Любовь ОрловаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну а как назвать человека,который ничего не видит, и не слышит, причем и глаза и уши у него есть.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слепоглухонемойспридурьювсоседнейкомнате.
МанюняВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Слепоглухонемойспридурьювсоседнейкомнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во, гениально!!!!!
123В ответ на Манюня
Манюня
Мужик самоустранился, пусть бабы сами разберуться... дружная семья,что сказать)
СсылкаПожаловаться
Да мужик там орел, не меньше!
Свекровь с невесткой цапались, он не замечал. Свекровь со сватьей схлестнулась, он просто в сторонку отошел.
МанюняВ ответ на 123
123
Да мужик там орел, не меньше!
Свекровь с невесткой цапались, он не замечал. Свекровь со сватьей схлестнулась, он просто в сторонку отошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор утверждает,что они интеллигенты))
MarFa


не, ну я за дочь тоже "порву" ... как и за сына впрочем
Дарья Кошка
Если вы не вместе живете, то и не общались бы со свекровью, раз у вас отношения не заладились.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если вы не вместе живете, то и не общались бы со свекровью, раз у вас отношения не заладились.
СсылкаПожаловаться
Да приходится ради мужа
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да приходится ради мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит ради?
Пусть он ходит один. Без вас. У меня тоже такая невестка была , ничего не спроси, ничего не скажи , на все обидки выше небес. Не дай бог муж с мамой поговорил без нее , все пипец полный. Сейчас вдвоем с мамой на белый свет обижаются.
раиса петровна кашина
Что значит ради?
Пусть он ходит один. Без вас. У меня тоже такая невестка была , ничего не спроси, ничего не скажи , на все обидки выше небес. Не дай бог муж с мамой поговорил без нее , все пипец полный. Сейчас вдвоем с мамой на белый свет обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное, теперь так и будет.

Ну вы же невестке не говорили, что её еда - помои прямым текстом. Есть разные свекрови, мне кажется, вы не такая, как моя.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное, теперь так и будет.

Ну вы же невестке не говорили, что её еда - помои прямым текстом. Есть разные свекрови, мне кажется, вы не такая, как моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете полное право не общаться со свекровью, раз такое отношение. Она просто пьёт кровь.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вы имеете полное право не общаться со свекровью, раз такое отношение. Она просто пьёт кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, теперь все так и будет. Только я чувствую, все теперь в кроется, и муж может перестать с ней общаться.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже, теперь все так и будет. Только я чувствую, все теперь в кроется, и муж может перестать с ней общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, потом все забудется, но подлости прощать нельзя.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное, теперь так и будет.

Ну вы же невестке не говорили, что её еда - помои прямым текстом. Есть разные свекрови, мне кажется, вы не такая, как моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорила и такое, и еще хуже говорила, потому что ленилась и готовить и убирать и стирать и ванную мыть. Ночью поднимала мыть ванну после себя. Чего это я в своей квартире .. должна после взрослой кобылы ванную мыть. Пережила , теперььнормальная хозяйка и смеется.
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное, теперь так и будет.

Ну вы же невестке не говорили, что её еда - помои прямым текстом. Есть разные свекрови, мне кажется, вы не такая, как моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему она обсуждает вашу еду, если вы живете отдельно? В следующий раз как придет в гости пиццу закажите, скажите, кисть вывихнула))) и скажите, пусть сыну ужин приготовит..
АнонимВ ответ на julia
julia
а почему она обсуждает вашу еду, если вы живете отдельно? В следующий раз как придет в гости пиццу закажите, скажите, кисть вывихнула))) и скажите, пусть сыну ужин приготовит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к столу всегда что-то приношу, салатик или что-то ещё. И у нас она ест.

Да уж, вы правы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем