Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва тёщи и свекрови

Уххх, что вчера было!
Рассказала маме о поведении свекрови, первый раз, наверное, меня прорвало так, все обиды вспомнились, все её презрительные фразочки, поучения. Не знаю, что нашло на меня, видимо, долго обида копилась. Муж меня, конечно, защищает от своей мамы, но я многое ему не рассказываю, что она мне шипит, когда он не замечает. Короче, когда я рассказала, что она мне пожелала никогда не родить (она внуков вообще не хочет), мама переменилась в лице. Когда я ушла от неё, она позвонила свекре и все ей высказала! И мне написала: больше она тебя не тронет. Я ей говорю, мама, ну зачем, я же просто выплакаться хотела, а она говорит: так надо. Мне теперь страшно, мужу рассказала, он говорит, девочки сами разберутся, не переживай, а маме давно надо было мнение услышать от авторитетного человека, а то меня она не воспринимает.
Свекровь пока не звонит, не пишет...
Страаашно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
black opium
если вас свекровь не переваривает,зачем вы вообще с ней общаетесь?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
если вас свекровь не переваривает,зачем вы вообще с ней общаетесь?
СсылкаПожаловаться
Приходится, я мужу много не говорю, он думает, что отношения просто натянутые, но не знает, насколько. Не хотела раньше на его маму жаловаться, думала, сами разберёмся...
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Приходится, я мужу много не говорю, он думает, что отношения просто натянутые, но не знает, насколько. Не хотела раньше на его маму жаловаться, думала, сами разберёмся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит приходится?Это как?А муж вас совсем получается не любит?
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с кем общаться?С вами?
ну и нафиг он вам
АнонимВ ответ на black opium
black opium
с кем общаться?С вами?
ну и нафиг он вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ней перестал бы общаться. А ведь она его мама, как ни крути. Не хочу быть причиной их раздора. Ну не нравлюсь я ей, ну и ладно. Бывает. Но их ссорить я не хочу.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
С ней перестал бы общаться. А ведь она его мама, как ни крути. Не хочу быть причиной их раздора. Ну не нравлюсь я ей, ну и ладно. Бывает. Но их ссорить я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не в ней причина.а в том что чхать ваш муж хотел на вас и ваши удобства.вы бы с ним сначала разобрались,а потом лезли к чужой маме
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он с вами перестанет общаться скорее , когда вы начнете всю эту ахинею ему выкладывать.
раиса петровна кашина
Он с вами перестанет общаться скорее , когда вы начнете всю эту ахинею ему выкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не простит ей слова про детей, это точно.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Приходится, я мужу много не говорю, он думает, что отношения просто натянутые, но не знает, насколько. Не хотела раньше на его маму жаловаться, думала, сами разберёмся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общаться зачем?
Или живете у нее?
раиса петровна кашина
Общаться зачем?
Или живете у нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаси Господи! Отдельно живём. Ради мужа ездим в гости вместе. И зовём к себе (реже).
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Упаси Господи! Отдельно живём. Ради мужа ездим в гости вместе. И зовём к себе (реже).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ездите вместе? Вот зачем?
раиса петровна кашина
Зачем ездите вместе? Вот зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мазохизм , не иначе)
раиса петровна кашинаВ ответ на Манюня
Манюня
Так мазохизм , не иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страх, что мама с сыном без нее поговорит

Сегодня молодухи как больные на этот счет. Прям из себя выпригивают , если сын говорит с мамой по телефону и не дай бог без нее заедет. Все пипец, мамсик и ..свекровь ..гадина.
раиса петровна кашина
Страх, что мама с сыном без нее поговорит

Сегодня молодухи как больные на этот счет. Прям из себя выпригивают , если сын говорит с мамой по телефону и не дай бог без нее заедет. Все пипец, мамсик и ..свекровь ..гадина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему без жены к маме нельзя? Я правда не догоняю..
Муж чаще всего без меня и ездит, ну помочь, продукты закупить, отвезти куда либо...че я не так делаю?
раиса петровна кашинаВ ответ на Манюня
Манюня
А почему без жены к маме нельзя? Я правда не догоняю..
Муж чаще всего без меня и ездит, ну помочь, продукты закупить, отвезти куда либо...че я не так делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы все правильно делаете.

Я тоже больше люблю когда сыновья одни приезжают, во первых пообщаемся о чем хотим и если честно ни разу разговор о невестках не заходил. О внуках да, а вот о невестках нет.
У нас много тем других, которые невесткам и не нужны.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А почему без жены к маме нельзя? Я правда не догоняю..
Муж чаще всего без меня и ездит, ну помочь, продукты закупить, отвезти куда либо...че я не так делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да можно, можно, просто он говорит, поехали к маме, что я, отказываться буду?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да можно, можно, просто он говорит, поехали к маме, что я, отказываться буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотите слушать гадости-вперед.. только потом маме не жалуетесь. ..
раиса петровна кашина
Страх, что мама с сыном без нее поговорит

Сегодня молодухи как больные на этот счет. Прям из себя выпригивают , если сын говорит с мамой по телефону и не дай бог без нее заедет. Все пипец, мамсик и ..свекровь ..гадина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я боюсь, что он после этого разговора с ней прекратит общение. Она такого наговорила...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я боюсь, что он после этого разговора с ней прекратит общение. Она такого наговорила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря вы это все маме своей вывернули. Свекровь должны были сами остановить, в крайнем случае, мужа привлечь. Мама ваша поступила недальновидно, но это вы ее накрутили.
раиса петровна кашина
Зачем ездите вместе? Вот зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж не знает, насколько у нас плохие отношения. Если я откажусь, начнёт расспрашивать, придётся объяснять. И тогда он с мамой серьёзно поссорится.
Комментарий удален.Почему?
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на раиса петровна кашина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А Вы просто злая мегера!
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не знает, насколько у нас плохие отношения. Если я откажусь, начнёт расспрашивать, придётся объяснять. И тогда он с мамой серьёзно поссорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и плевать. Моя мамО была не сахар, от слова совсем. И чтоб не поссорить их с сыном раз и навсегда, я не копила обиды на неё годами, сразу мужу вываливала))))
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не знает, насколько у нас плохие отношения. Если я откажусь, начнёт расспрашивать, придётся объяснять. И тогда он с мамой серьёзно поссорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой муж чаще всего ездит к маме без меня. я езжу только на праздники или когда нужна моя помощь.. вот зачем вы таскаетесь с мужем? контролируете их разговоры? вцепилась в мужика как бульдог, да ещё и мамке жалуетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем