Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за детей

С женой на грани развода. Не живем вместе почти два года. У нас двое детей, сыну 9 лет, дочери 3 года. Одной из причин развода, бывшая морально уничтожила ребенка! Последней каплей стало ее попытка выставить ребенка в подъезд (я не отдавал ей планшет ребенка, а она хотела его у него забрать) в одних трусиках, довела его до истерики! Есть видеозапись ребенка, где он рассказывает о этом случае. Сейчас живет у своей мамочки на всем готовом, с отчимом алкашом. Дети проживают с ней. Хочу забрать детей себе. Что делать? Подскажите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Итальянчик
я тут не советчик..
Ольга
идите в суд.
Василиса
Идти в суд, доказывать, что у вас условия лучше. Если суд не согласится, то подождите год и дочь сама будет иметь право выбирать - с кем ей жить.
Nataly
вы будете сидеть дома с детьми? кто за ними следить будет?
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
вы будете сидеть дома с детьми? кто за ними следить будет?
СсылкаПожаловаться
Об этом будут думать в последнюю очередь. Скорее всего скинет своей маме. Шило на мыло.
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Об этом будут думать в последнюю очередь. Скорее всего скинет своей маме. Шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мутный мужичонка вообще. видеозаписи собирает
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
да мутный мужичонка вообще. видеозаписи собирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтает наверно об алиментах:)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы будете сидеть дома с детьми? кто за ними следить будет?
СсылкаПожаловаться
А другие отцы как то справляются! Для меня в этой жизни главное дети! А гулянки меня не интересуют! Главное в жизни это они!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А другие отцы как то справляются! Для меня в этой жизни главное дети! А гулянки меня не интересуют! Главное в жизни это они!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз. когда?
когда следить за детьми,стирать,варить,убирать и прочее ,если вы на работе?
у других есть новые жены,готовые тащить их хвосты. или деньги на няню. или мамашам скидывают
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
еще раз. когда?
когда следить за детьми,стирать,варить,убирать и прочее ,если вы на работе?
у других есть новые жены,готовые тащить их хвосты. или деньги на няню. или мамашам скидывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то успеваю и работать и варить и стирать и убирать!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Как то успеваю и работать и варить и стирать и убирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. бедные дети
Сумерки Богов
В суд
Nataly
я не отдавал ей планшет ребенка


не поняла.
у жены не было планшета
а сыну малолетнему мужик купил
и жене запретил брать?
что за ересь?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nataly
Nataly
я не отдавал ей планшет ребенка


не поняла.
у жены не было планшета
а сыну малолетнему мужик купил
и жене запретил брать?
что за ересь?
СсылкаПожаловаться
скорее мать ограничивала время сидения ребенка в планшете, а бывшие все добрые папы и все детям разрешают, из-за того и конфликт
Яковлева Анна
сделай кому-нибудь приятное......мож и тебе что обломится
Анна Орлова
Это вы довели ребенка до истерики и жену тоже! Мать хотела забрать планшет, почему вы стали спорить? Это вы с женой делите свою власть. Ребенок не должны быть главным в доме. Она сказала отдать- должен отдать. Требования у вас должны быть одни, а так и ребенок вами манипулирует. А виноваты -вы! Не надо спорить с матерью при детях. Она из-за вас так себя вела! Без вас думаю, они спокойные и счастливые. А теперь вас кинула, и еще другого нашла! А вы продолжаете беситься. Сами во всем виноваты. Вы не настоящий мужчины и уж точно не глава семьи, ещё один третий ребенок у неё, дрался за планшет.
ЗвездафшокеВ ответ на Анна Орлова
Анна Орлова
Это вы довели ребенка до истерики и жену тоже! Мать хотела забрать планшет, почему вы стали спорить? Это вы с женой делите свою власть. Ребенок не должны быть главным в доме. Она сказала отдать- должен отдать. Требования у вас должны быть одни, а так и ребенок вами манипулирует. А виноваты -вы! Не надо спорить с матерью при детях. Она из-за вас так себя вела! Без вас думаю, они спокойные и счастливые. А теперь вас кинула, и еще другого нашла! А вы продолжаете беситься. Сами во всем виноваты. Вы не настоящий мужчины и уж точно не глава семьи, ещё один третий ребенок у неё, дрался за планшет.
СсылкаПожаловаться

Анна Орлова
Ответ на ваш вопрос - что делать?- расти и развиваться до взрослого мужчины, а не истерического ребенка. Довели всех в своей семье.
Марго
Оба вы хороши, скандалите при детях, уступать никто не хочет. В подъезд непослушного ребенка - это не ужас, меня тоже как-то выставляли на 5 минут, нет обиды. Счастливое у них конечно детство с такими не совсем умными родителями
Marija Fisher
Вы, отец, который не лишен родительских прав. Имеете право просто забрать ребенка к себе. Возьмите на прогулку и просто не отдайте обратно. Поставьте в известность органы опеки, расскажите им про эту ситуацию, дайте послушать запись рассказа ребенка. Запишите ребенка на прием к психологу в "Центр развития семейных форм воспитания". Адрес центра спросите в органах опеки. Там Вам окажут бесплатную психологическую помощь и если надо, выдадут заключение. Сделайте все грамотно, чтобы опека была на вашей стороне. И пусть потом супруга бегает по судам. Но у меня есть вопрос. А с кем ребенок будет, когда Вы будете на работе, кто будет за ним присматривать в Ваше отсутствие?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы, отец, который не лишен родительских прав. Имеете право просто забрать ребенка к себе. Возьмите на прогулку и просто не отдайте обратно. Поставьте в известность органы опеки, расскажите им про эту ситуацию, дайте послушать запись рассказа ребенка. Запишите ребенка на прием к психологу в "Центр развития семейных форм воспитания". Адрес центра спросите в органах опеки. Там Вам окажут бесплатную психологическую помощь и если надо, выдадут заключение. Сделайте все грамотно, чтобы опека была на вашей стороне. И пусть потом супруга бегает по судам. Но у меня есть вопрос. А с кем ребенок будет, когда Вы будете на работе, кто будет за ним присматривать в Ваше отсутствие?
СсылкаПожаловаться
та же ситуация была бы если бы дети остались у его супруги...
выход: на присмотр бабушке.
ZaraZa
Подскажу. Иди и убейся об стену.
Залихватская месть супруге - ребенка заставлять на камеру про мать рассказывать, а потом еще и попытаться отобрать.
Папашка, а за эти два года вы хоть рупь жене дали? На отдых детей свозили? Или в "сам себе режиссер" все играете?
Тьфу ты!
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Подскажу. Иди и убейся об стену.
Залихватская месть супруге - ребенка заставлять на камеру про мать рассказывать, а потом еще и попытаться отобрать.
Папашка, а за эти два года вы хоть рупь жене дали? На отдых детей свозили? Или в "сам себе режиссер" все играете?
Тьфу ты!
СсылкаПожаловаться

a l
Налаживать отношения с женой. Перестать ее люто ненавидеть. Восстановить довение и вместе воспитывать детей.
О детях подумай,папа. Им твоя войны с мамой для чего,для псих.травмы?
ОЛЬГА
Пойти и забрать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем