Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за красоту....

Милые Дамы форума, скажите кто-нибудь из Вас делал пластику лица или увеличивал грудь? Ваши ошущения и советы тем, кто хочет это сделать.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Кира Сильная
о нет... я за естественную красоту... хотелось бы конечно грудь чуть поболее сделать..но не не буду... все и так хорошо!!!!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о нет... я за естественную красоту... хотелось бы конечно грудь чуть поболее сделать..но не не буду... все и так хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
а я бы сделала в будущем, но боюсь(((
Светит месяц, светит ясный
а я бы сделала в будущем, но боюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже..хотелось бы где то в душе, в глубине там... но тоже боюсь..страшно, как представлю что то лишнее внутри.. то бррр.. тем более говорят это опасно...незнаю
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я тоже..хотелось бы где то в душе, в глубине там... но тоже боюсь..страшно, как представлю что то лишнее внутри.. то бррр.. тем более говорят это опасно...незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и пугает... я как-то смотрела последствия неудачных операций - жуть...(((
хотя, когда я соберусь может операция будет не страшней чем пломбу поставить))))
Светит месяц, светит ясный
вот это и пугает... я как-то смотрела последствия неудачных операций - жуть...(((
хотя, когда я соберусь может операция будет не страшней чем пломбу поставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно!!! может нужно смириться и любить нам с тобой себя такими :))))))) ведь природа захотела чтоб мы были именно такими !!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это точно!!! может нужно смириться и любить нам с тобой себя такими :))))))) ведь природа захотела чтоб мы были именно такими !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я себя люблю!!!!)))))))
Василиса
Подруга моя делала ринопластику и подтягивала грудь - не увеличивала, имплантов у неё нет.
Надо врача выбирать опытного, нос у неё не очень удачно сделан, синяки остались. Поройтесь в инете поищите отзывы пациентов.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Василиса
Василиса
Подруга моя делала ринопластику и подтягивала грудь - не увеличивала, имплантов у неё нет.
Надо врача выбирать опытного, нос у неё не очень удачно сделан, синяки остались. Поройтесь в инете поищите отзывы пациентов.
СсылкаПожаловаться
на лице синяки остались на совсем?
Светит месяц, светит ясный
на лице синяки остались на совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На носу, не удачно отрехтовали....
Лиза Ветта
А оно надо?! мне кажется если тебя внешность не устраивает до такой степени что хочешь ложиться под нож, лучше к психиатру запишись.
ангел гелана
Я тоже....Вот такая ужасная красота, БРРРР!
Кира СильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я тоже....Вот такая ужасная красота, БРРРР!
СсылкаПожаловаться
о мама мия..пусть такое не приснится НИКОГДА
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о мама мия..пусть такое не приснится НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пристинится так ссаными трусами не отмахаешься!!!!
Seilor MoonВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я тоже....Вот такая ужасная красота, БРРРР!
СсылкаПожаловаться
это просто мужик...
Антон ВрунВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я тоже....Вот такая ужасная красота, БРРРР!
СсылкаПожаловаться
епрст...страх!
ангел гелана
У меня знакомая девушка делала увеличение груди, ей неправильно как-то поставили силикон, такая ужасная грудь была, ей снова удалили селикон, три месяца ходила с перевязанной грудью, были какие-то проблемы. По губы я вообще говорить не хочу, это ужасно портить себе лицо, просто можно купить помаду , какая делает эффект увеличение губ, но не уродовать себя ботексом....
ПрелестьВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
У меня знакомая девушка делала увеличение груди, ей неправильно как-то поставили силикон, такая ужасная грудь была, ей снова удалили селикон, три месяца ходила с перевязанной грудью, были какие-то проблемы. По губы я вообще говорить не хочу, это ужасно портить себе лицо, просто можно купить помаду , какая делает эффект увеличение губ, но не уродовать себя ботексом....
СсылкаПожаловаться
Нет, ботокс не для губ-его используют против мимических морщин-лоб, переносица, внешние уголки глаз ;-)
ангел геланаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нет, ботокс не для губ-его используют против мимических морщин-лоб, переносица, внешние уголки глаз ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,не знаток всех этих врачебных формул, я заю, что просто надо оставаться такой , какой тебе дала прирлда....
Золушка
Я бы сделала подтяжку лица и мамопластику..Но только без операций..А такого метода еще не придумали..Операций боюсь..Никогда не делала их.Наркоза боюсь..А подумав..скажу..зачем и кому это надо?Мужу ..детям и внукам-я нравлюсь такая..какая есть.!!А вот если бы я была публичным человеком..наверное улучшила что то ..
АнфисаВ ответ на Золушка
Золушка
Я бы сделала подтяжку лица и мамопластику..Но только без операций..А такого метода еще не придумали..Операций боюсь..Никогда не делала их.Наркоза боюсь..А подумав..скажу..зачем и кому это надо?Мужу ..детям и внукам-я нравлюсь такая..какая есть.!!А вот если бы я была публичным человеком..наверное улучшила что то ..
СсылкаПожаловаться
Подтяжка лица вполне возможна и без операций. Найдите в поисковике: рф лифтинг, фраксель, гиалуроновая кислота...
ангел геланаВ ответ на Золушка
Золушка
Я бы сделала подтяжку лица и мамопластику..Но только без операций..А такого метода еще не придумали..Операций боюсь..Никогда не делала их.Наркоза боюсь..А подумав..скажу..зачем и кому это надо?Мужу ..детям и внукам-я нравлюсь такая..какая есть.!!А вот если бы я была публичным человеком..наверное улучшила что то ..
СсылкаПожаловаться
Можно сделать без операций и всего прочего....Нехирургическая подтяжка лица и шеи для женщин и мужчин в домашних условиях
30-минутная лифтинг-система подтягивает и восстанавливает овал лица, разглаживает морщины, снимает отеки. Разработка швейцарских хирургов. http://www.fito-shoping.ru/777...

Наталья Веселова
Я не сторонник радикальных вмешательств в свой организм, стрёмно на операцию решиться, не шуточное всё же дело.
?!
Ничего, к сожалению, подсказать не могу, кроме одного. Внимательно читайте договор, несите его квалифицированным юристам перед подписанием, если есть возможность - вносите свои изменения. Иначе потом концов не найдете. Т.е. обычные действия при заключении договора услуги в области, связанной со здоровьем.
ЦыпаВ ответ на ?!
?!
Ничего, к сожалению, подсказать не могу, кроме одного. Внимательно читайте договор, несите его квалифицированным юристам перед подписанием, если есть возможность - вносите свои изменения. Иначе потом концов не найдете. Т.е. обычные действия при заключении договора услуги в области, связанной со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Майечка, привет, тебя вчера вечером не было, а у нас весело было!))
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
Майечка, привет, тебя вчера вечером не было, а у нас весело было!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майечка, привет, тебя вчера вечером не было, а у нас весело было!))

Чорт. Я опять фсё прапустил?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем