Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за мужчин в России

Недавно разошлась с мужем, он уже не один- встречается с другой. Хотя даже месяца не прошло... Подруга выходит замуж за немца, говорит, что ненавидит русских мужчин- зажравшиеся, обнаглевшие сволочи... Мне уже 40 и вряд ли встречу мужчину, при такой жесточайшей конкуренции. Так обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
IzoldaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
битва? а я и не знала - замужем в третий раз. И мужчинам интересна в свои 45 почти. И с отребьем, которое тут часто описывается, не встречалась никогда - не мой уровень.

СсылкаПожаловаться
есть такие женщины-магниты. всю жизнь к себе притягивают. это природное - либо оно есть либо нет. я одну такую знаю. 50 лет - мужчины на неё просто бросаются, хотя совсем не голливудской внешности.
НатальяВ ответ на Izolda
Izolda
есть такие женщины-магниты. всю жизнь к себе притягивают. это природное - либо оно есть либо нет. я одну такую знаю. 50 лет - мужчины на неё просто бросаются, хотя совсем не голливудской внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная((( Идет такая по улице и тут из-за угла мужик! И прямо на нее! Жуть, я б поседела со страху)
джульеттаВ ответ на Izolda
Izolda
есть такие женщины-магниты. всю жизнь к себе притягивают. это природное - либо оно есть либо нет. я одну такую знаю. 50 лет - мужчины на неё просто бросаются, хотя совсем не голливудской внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас на работе две бабы ,одна 64 летняя полная мерзавка ,вторая 59 летняя скрытная тихоня ,мужики при мне говорят что их хорошо знают что они плохие бабы по характеру но к ним почему то тянут
RiginaВ ответ на джульетта
джульетта
да у нас на работе две бабы ,одна 64 летняя полная мерзавка ,вторая 59 летняя скрытная тихоня ,мужики при мне говорят что их хорошо знают что они плохие бабы по характеру но к ним почему то тянут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, какая безграмотность! Вообще мысль потерялась!!!! Что автор имел в виду?!!!
джульеттаВ ответ на Rigina
Rigina
Боже, какая безграмотность! Вообще мысль потерялась!!!! Что автор имел в виду?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо автор плохо знает о заграничных мужчин Мои знакомые живут на Западе ,почему то ищут знакомства с русскими мужиками Жаловались ,что мужчины Запада по правилу не давали деньги жене ,все отдельно ,не помогают таскать тяжелую сумку ,там считают наравне с женщинами ...Женщины Запада с завистью удивляются поступками наших мужчин к женщинам
джульеттаВ ответ на Rigina
Rigina
Боже, какая безграмотность! Вообще мысль потерялась!!!! Что автор имел в виду?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автору дурочке давать совет не желаю
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
автору дурочке давать совет не желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы задолбали, все умницы такие здесь собрались!
MargaritaВ ответ на джульетта
джульетта
да у нас на работе две бабы ,одна 64 летняя полная мерзавка ,вторая 59 летняя скрытная тихоня ,мужики при мне говорят что их хорошо знают что они плохие бабы по характеру но к ним почему то тянут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нетребовательность к мужчине и притягивает. детей ведь с ним не рожать ---так посидеть вечерок. скоротать в кампании.
джульеттаВ ответ на Margarita
Margarita
Нетребовательность к мужчине и притягивает. детей ведь с ним не рожать ---так посидеть вечерок. скоротать в кампании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так
red rosaВ ответ на Izolda
Izolda
есть такие женщины-магниты. всю жизнь к себе притягивают. это природное - либо оно есть либо нет. я одну такую знаю. 50 лет - мужчины на неё просто бросаются, хотя совсем не голливудской внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувство юмора?
IzoldaВ ответ на red rosa
red rosa
чувство юмора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто внутренняя какая-то энергетика. не объяснимо, как природный дар
НатальяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
битва? а я и не знала - замужем в третий раз. И мужчинам интересна в свои 45 почти. И с отребьем, которое тут часто описывается, не встречалась никогда - не мой уровень.

СсылкаПожаловаться
Сделайте доброе дело, научите автора вести себя так, чтобы на нее обращали внимание хорошие мужчины.
Natali FomenkoВ ответ на Наталья
Наталья
Сделайте доброе дело, научите автора вести себя так, чтобы на нее обращали внимание хорошие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не знаю я - хожу исключительно в джинсах и кроссовках, по выходным даже не крашусь. Веду себя обычно. Вот разве что - никогда не боялась, что мужчина от меня уйдет. Видимо, они это чувствуют - ухожу-то от них обычно я...

Елена
ну не знаю. это у вас комплексы какие-то возникли, заниженная самооценка. у меня никогда недостатка в поклонниках не было.
все у вас возможно в ваши 40.
очень хочется, чтобы вам просто повезло и вы встретили именно своего мужчину, который бы вас любил по настоящему. надеюсь так и будет.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ну не знаю. это у вас комплексы какие-то возникли, заниженная самооценка. у меня никогда недостатка в поклонниках не было.
все у вас возможно в ваши 40.
очень хочется, чтобы вам просто повезло и вы встретили именно своего мужчину, который бы вас любил по настоящему. надеюсь так и будет.
СсылкаПожаловаться
Да, скорее всего комплексы. И ещё кругом- мужчин мало, женщин много!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, скорее всего комплексы. И ещё кругом- мужчин мало, женщин много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда вы знаете.что у бывшего уже появилась женщина? Он вам демонстрирует или вы его выслеживаете-где он и с кем?
Чтоб не комплексовать .поймите-вы с ребенком.а он один.ему конечно проще найти. Отдавайте ему сына на выходные и езжайте в дом отдыха одна и тоже познакомитесь.
Максим
узбек..как вариант
АнонимВ ответ на Максим
Максим
узбек..как вариант
СсылкаПожаловаться
Кому вариант?
ВИШНЯВ ответ на Максим
Максим
узбек..как вариант
СсылкаПожаловаться
гордый... это обязательное условие...
МаксимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
гордый... это обязательное условие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..хорошо.Гордый узбек -как вариант
НатальяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
гордый... это обязательное условие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
Чёт песня про мадам Брошкину вспомнилась)
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чёт песня про мадам Брошкину вспомнилась)
СсылкаПожаловаться
а мне Батл фо зэ сан Плацебо
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а мне Батл фо зэ сан Плацебо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специяльно в Интернет залезла посмотреть. Интересно
Мимоза Листова
А у вас, кроме этого, других интересов больше нет? О таком понятии как "самодостаточная" не слыхали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем