Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битва за Севастополь

Сейчас на Первом Канале идет фильм "Битва за Севастополь " . Я сижу и реву! Сколько раз смотрела - каждый раз пробирает! Никогда фильм не имел на меня такое действие!
Пишу сейчас, а на телефон падают слезы ...
Вас затронул этот фильм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Екатерина Новикова
Наша но показали эту историю слишком гламурно. Упущены некоторые моменты. Про Сталинград Бондарчука вообще говорить не хочется. Испохабил весь подиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала критику об этом фильме.
Екатерина Новикова
Почти достоверный. Снят хорошо, лучше Сталинграда Федьки Бондарчука.
СсылкаПожаловаться
а ты была на войне,что так про достоверность говоришь?
Варвара
не особенно. сейчас смотрю новую экранизацию "А зори здесь тихие " и тишина на душе.. китайский сериал недавно смотрели и даже муж, мой брутальный муж, не смог досмотреть, тяжело было. новые фильмы прекрасны, но лучше, чем "Офицеры", "Летят журавли", "Судьба человека" и прочие советских времен, нет и, пожалуй, не будет.
Northern womanВ ответ на Варвара
Варвара
не особенно. сейчас смотрю новую экранизацию "А зори здесь тихие " и тишина на душе.. китайский сериал недавно смотрели и даже муж, мой брутальный муж, не смог досмотреть, тяжело было. новые фильмы прекрасны, но лучше, чем "Офицеры", "Летят журавли", "Судьба человека" и прочие советских времен, нет и, пожалуй, не будет.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится "А зори здесь тихие" старый фильм, там Женя Комелькова действительно красавица, а в новом нет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Зачем тогда зашли? Идите лесом!)
Елена ГончароваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Думаю, фильмы такие снимаются для поддержания определённых настроений в обществе. Историю по ним точно учить не нужно.
Mirage Morgana
Я только была в состоянии посмотреть клип Кукушка, с кадрами из фильиа. Уревелась.
Нет сил смотреть военные фильмы ;(
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Я только была в состоянии посмотреть клип Кукушка, с кадрами из фильиа. Уревелась.
Нет сил смотреть военные фильмы ;(
СсылкаПожаловаться
Да, клип - отдельная история. :(
МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, клип - отдельная история. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего все анонимишь?
MarFa
Реву каждый раз. Пересильд красотка и талантище
Northern woman
Когда смотрела первый раз вся уревелась, сейчас немного поспокойнее смотрю. Пересильд талант.
Наталья Шустова
Любой фильм о войне всегда вызывает слезы.Конечно же старые фильмы не идут ни в какое сравнение с новыми.Но...смотрю и не игру актеров оцениваю,а каждый раз думаю только об одном,КАК,объясните мне КАК наш народ смог пережить такую страшную войну?!!!КАК эти мальчики и девочки,которым только жить,любить,рожать детей,радоваться,КАК они смогли пойти на войну и воевать и отдавать жизни ради победы?!!И еще задумываюсь каждый раз,а смогла бы я так?И не могу ответить,не знаю...
вячеслав васильевВ ответ на Наталья Шустова
Наталья Шустова
Любой фильм о войне всегда вызывает слезы.Конечно же старые фильмы не идут ни в какое сравнение с новыми.Но...смотрю и не игру актеров оцениваю,а каждый раз думаю только об одном,КАК,объясните мне КАК наш народ смог пережить такую страшную войну?!!!КАК эти мальчики и девочки,которым только жить,любить,рожать детей,радоваться,КАК они смогли пойти на войну и воевать и отдавать жизни ради победы?!!И еще задумываюсь каждый раз,а смогла бы я так?И не могу ответить,не знаю...
СсылкаПожаловаться
Жизнь у всех была другая и в то время, не смотря на некоторые исключения, народ был единым, у руководителей не было денег в офшорах и врага называли врагом, а не партнером. Сейчас же даже ребенка родить и воспитать не решаются, потому что это трудно и не принесет удовольствия. Если бы воровали и одни сидели в безопасности и "руководили",как сегодня Медведев,то и другие свой лоб не стали бы подставлять,как это случилось в 1914.
Наталья Шустова
Любой фильм о войне всегда вызывает слезы.Конечно же старые фильмы не идут ни в какое сравнение с новыми.Но...смотрю и не игру актеров оцениваю,а каждый раз думаю только об одном,КАК,объясните мне КАК наш народ смог пережить такую страшную войну?!!!КАК эти мальчики и девочки,которым только жить,любить,рожать детей,радоваться,КАК они смогли пойти на войну и воевать и отдавать жизни ради победы?!!И еще задумываюсь каждый раз,а смогла бы я так?И не могу ответить,не знаю...
СсылкаПожаловаться
нынешние не все даже читать могут... нервы берегут
Наталья ШустоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нынешние не все даже читать могут... нервы берегут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно,очень страшно и больно.Но это нужно знать,чтобы никогда не повторился тот ужас,что пережило поколение наших дедов.И это необходимо помнить,потому что,пока мы помним,мы остаемся людьми.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем