Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люблю бижутерию

В этом месяце заказала только бижутерии на 18.т.р.это не нормально.что со мной
malina malina
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Snow fire
Если деньги позволяют, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
malina malinaВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
Да вот так мне в жизни повездо маше
СсылкаПожаловаться
Березка 1В ответ на malina malina
malina malina
Да вот так мне в жизни повездо маше
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
У тебя насморк?
СсылкаПожаловаться
Матильда
Лучше тогда серебро купить,но бижутерия тоже дорогая бывает
СсылкаПожаловаться
malina malinaВ ответ на Матильда
Матильда
Лучше тогда серебро купить,но бижутерия тоже дорогая бывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Бижуха в основном сваровски
СсылкаПожаловаться
МатильдаВ ответ на malina malina
malina malina
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Такая мне нравится
СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на malina malina
malina malina
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Сваровски, имхо, понты. Блеску много, а реальной красоты нет.
СсылкаПожаловаться
malina malina
Золото надоело.у меня много его.заказывала в основном серьги
СсылкаПожаловаться
Маришка
Маня ты что ли? Куда столько бижуьерии, в ней же ходить куда то нужно, солить ее что ли?
СсылкаПожаловаться
malina malinaВ ответ на Маришка
Маришка
Маня ты что ли? Куда столько бижуьерии, в ней же ходить куда то нужно, солить ее что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну свпровски дорогая бижуха
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
У меня подруга когда беременная была Просила у мужа машину красного цвета с нарисованной стрекозой на заднем боку. Когда он ей ее к род.дому подогнал, она сказала, что он красной машине она могда только в состоянии "аффекта" мечтать (в коем она пребывала 9 месяцев) ))) Короче, может тест купить? )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Фото в студию! Вот про винный топаз верю, про бижутерию - не особо.
СсылкаПожаловаться
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Где- то прочитала что украшения и макияж в старые древние времена использовали для Богов, абы быть красивыми и привлекать их благополучие)) в давние обезьяние времена, когда люди приносили еще и жертвы и т д.Коеопатры разные и т д.. Меня это как то сразу отдалило и от украшений и макияжа, все лежит на столике, не пользуюсь))
Минимально иногда, когда действительно нужно))
СсылкаПожаловаться
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Где- то прочитала что украшения и макияж в старые древние времена использовали для Богов, абы быть красивыми и привлекать их благополучие)) в давние обезьяние времена, когда люди приносили еще и жертвы и т д.Коеопатры разные и т д.. Меня это как то сразу отдалило и от украшений и макияжа, все лежит на столике, не пользуюсь))
Минимально иногда, когда действительно нужно))
СсылкаПожаловаться
Здорово если меня это приближает к язвческим богам.это просто супер.мне боги много че дали в жизни благодаря ритуалам и не только и ище дадут
СсылкаПожаловаться
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на malina malina
malina malina
Здорово если меня это приближает к язвческим богам.это просто супер.мне боги много че дали в жизни благодаря ритуалам и не только и ище дадут
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Дай бог конечно.
Я красоту женщины в другом вижу, не в бижу- украшениях. Бижу это лет в 14-16.))
Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Хорошо, когда есть столько денег, чтобы выкидывать на фигню.
Бижутерию, я конечно тоже люблю. Но за такие деньги все же купила бы что-нибудь с настоящими камнями авторской работы.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
фига се, целая моя окончаловка
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
депрессия и небогатое воображение)
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
я тоже люблю, но сейчас ситуация дошла до абсурда. в нашем торговом центре недавно открылась новая витрина с французской бижутерией. дизайн забавный, узнала состав - а-ля латунь чем-то там покрытая ( читай - железка). так вот ценничек сопоставим с простеньким золотом. именно это сравнение меня в результате остановило - просто рука не поднялась железку купить за такие деньги. изучила сайт дизайнеров - конечно когда сейлы идут можно купить все это за куда более разумные деньги, но естественно не у нас)))) вот жду - может быть здесь тоже начнется сейл и подцеплю я наконец себе подвеску с зайчиками и грибочками))))
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
я тоже люблю, но сейчас ситуация дошла до абсурда. в нашем торговом центре недавно открылась новая витрина с французской бижутерией. дизайн забавный, узнала состав - а-ля латунь чем-то там покрытая ( читай - железка). так вот ценничек сопоставим с простеньким золотом. именно это сравнение меня в результате остановило - просто рука не поднялась железку купить за такие деньги. изучила сайт дизайнеров - конечно когда сейлы идут можно купить все это за куда более разумные деньги, но естественно не у нас)))) вот жду - может быть здесь тоже начнется сейл и подцеплю я наконец себе подвеску с зайчиками и грибочками))))
СсылкаПожаловаться
Ммм советую фирму женави.у них есть подвеска с зайчиком и подвесочки всякие называются милый друг цена два косаря.я у них купила обалденные серьги нериальной красоты но это по инету
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на malina malina
malina malina
Ммм советую фирму женави.у них есть подвеска с зайчиком и подвесочки всякие называются милый друг цена два косаря.я у них купила обалденные серьги нериальной красоты но это по инету
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
я nereides имела ввиду. колеекция с зайчиками этого года. а женави пишется как?
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на malina malina
malina malina
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
нашла, это что-то российское?
СсылкаПожаловаться
Nataly
260 баксов?
ну, немного. даже на 1 единицу бижутерии ведущих марок может не хватить.
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
260 баксов?
ну, немного. даже на 1 единицу бижутерии ведущих марок может не хватить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
дешевки что ли наборали низкопробной?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru