Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю бижутерию

В этом месяце заказала только бижутерии на 18.т.р.это не нормально.что со мной
malina malina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Snow fire
Если деньги позволяют, то почему нет?
Комментарий удален.Почему?
malina malinaВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
Да вот так мне в жизни повездо маше
Березка 1В ответ на malina malina
malina malina
Да вот так мне в жизни повездо маше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя насморк?
Матильда
Лучше тогда серебро купить,но бижутерия тоже дорогая бывает
malina malinaВ ответ на Матильда
Матильда
Лучше тогда серебро купить,но бижутерия тоже дорогая бывает
СсылкаПожаловаться
Бижуха в основном сваровски
МатильдаВ ответ на malina malina
malina malina
Бижуха в основном сваровски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая мне нравится
MoonlightВ ответ на malina malina
malina malina
Бижуха в основном сваровски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сваровски, имхо, понты. Блеску много, а реальной красоты нет.
malina malina
Золото надоело.у меня много его.заказывала в основном серьги
Маришка
Маня ты что ли? Куда столько бижуьерии, в ней же ходить куда то нужно, солить ее что ли?
malina malinaВ ответ на Маришка
Маришка
Маня ты что ли? Куда столько бижуьерии, в ней же ходить куда то нужно, солить ее что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну свпровски дорогая бижуха
Хулиганка
У меня подруга когда беременная была Просила у мужа машину красного цвета с нарисованной стрекозой на заднем боку. Когда он ей ее к род.дому подогнал, она сказала, что он красной машине она могда только в состоянии "аффекта" мечтать (в коем она пребывала 9 месяцев) ))) Короче, может тест купить? )))
Ольга Ивановна
Фото в студию! Вот про винный топаз верю, про бижутерию - не особо.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Где- то прочитала что украшения и макияж в старые древние времена использовали для Богов, абы быть красивыми и привлекать их благополучие)) в давние обезьяние времена, когда люди приносили еще и жертвы и т д.Коеопатры разные и т д.. Меня это как то сразу отдалило и от украшений и макияжа, все лежит на столике, не пользуюсь))
Минимально иногда, когда действительно нужно))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Где- то прочитала что украшения и макияж в старые древние времена использовали для Богов, абы быть красивыми и привлекать их благополучие)) в давние обезьяние времена, когда люди приносили еще и жертвы и т д.Коеопатры разные и т д.. Меня это как то сразу отдалило и от украшений и макияжа, все лежит на столике, не пользуюсь))
Минимально иногда, когда действительно нужно))
СсылкаПожаловаться
Здорово если меня это приближает к язвческим богам.это просто супер.мне боги много че дали в жизни благодаря ритуалам и не только и ище дадут
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на malina malina
malina malina
Здорово если меня это приближает к язвческим богам.это просто супер.мне боги много че дали в жизни благодаря ритуалам и не только и ище дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай бог конечно.
Я красоту женщины в другом вижу, не в бижу- украшениях. Бижу это лет в 14-16.))
Каждому свое.
Moonlight
Хорошо, когда есть столько денег, чтобы выкидывать на фигню.
Бижутерию, я конечно тоже люблю. Но за такие деньги все же купила бы что-нибудь с настоящими камнями авторской работы.
Енотик Филя
фига се, целая моя окончаловка
Honney Pot
депрессия и небогатое воображение)
Хороша Маша да не наша
я тоже люблю, но сейчас ситуация дошла до абсурда. в нашем торговом центре недавно открылась новая витрина с французской бижутерией. дизайн забавный, узнала состав - а-ля латунь чем-то там покрытая ( читай - железка). так вот ценничек сопоставим с простеньким золотом. именно это сравнение меня в результате остановило - просто рука не поднялась железку купить за такие деньги. изучила сайт дизайнеров - конечно когда сейлы идут можно купить все это за куда более разумные деньги, но естественно не у нас)))) вот жду - может быть здесь тоже начнется сейл и подцеплю я наконец себе подвеску с зайчиками и грибочками))))
Хороша Маша да не наша
я тоже люблю, но сейчас ситуация дошла до абсурда. в нашем торговом центре недавно открылась новая витрина с французской бижутерией. дизайн забавный, узнала состав - а-ля латунь чем-то там покрытая ( читай - железка). так вот ценничек сопоставим с простеньким золотом. именно это сравнение меня в результате остановило - просто рука не поднялась железку купить за такие деньги. изучила сайт дизайнеров - конечно когда сейлы идут можно купить все это за куда более разумные деньги, но естественно не у нас)))) вот жду - может быть здесь тоже начнется сейл и подцеплю я наконец себе подвеску с зайчиками и грибочками))))
СсылкаПожаловаться
Ммм советую фирму женави.у них есть подвеска с зайчиком и подвесочки всякие называются милый друг цена два косаря.я у них купила обалденные серьги нериальной красоты но это по инету
Хороша Маша да не нашаВ ответ на malina malina
malina malina
Ммм советую фирму женави.у них есть подвеска с зайчиком и подвесочки всякие называются милый друг цена два косаря.я у них купила обалденные серьги нериальной красоты но это по инету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я nereides имела ввиду. колеекция с зайчиками этого года. а женави пишется как?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на malina malina
malina malina
Ммм советую фирму женави.у них есть подвеска с зайчиком и подвесочки всякие называются милый друг цена два косаря.я у них купила обалденные серьги нериальной красоты но это по инету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла, это что-то российское?
Nataly
260 баксов?
ну, немного. даже на 1 единицу бижутерии ведущих марок может не хватить.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
260 баксов?
ну, немного. даже на 1 единицу бижутерии ведущих марок может не хватить.
СсылкаПожаловаться
дешевки что ли наборали низкопробной?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем