Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бижутерия в возрасте за 30...

Как считаете, позволительно ли женщине за 30 носить бижутерию, если да, то какую?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мюмзик
да, любую, какая нравится ))
Анатолий -
я серебро от белого золота вот не отличаю.
так же и бижутерию если она красивая
Черная_гитара
Считаю можно иногда, но не каждый день. Мне за 30, яркую стильную бижутерию надеваю с вечерними платьями "на выход", в простые дни - золото
Сумерки Богов
ношу)
Хороша Маша да не наша
можно и нужно, причем в любом возрасте. только человек, начисто лишенный ума и вкуса, полагает, что надо увешаться золотом и бриллиантами как елка дабы всем было видно " как ты непрост". а я еще в глубокой молодости обратила внимание, что встречаемые мной суперстильные женщины как раз в массе своей активно использовали бижутерию и иже с ним (серебро, полудрагоценку, кожу, шелк и тд). главное - все должно быть "к месту" и "ко времени". ну и конечно - к этому конкретному человеку.
Хороша Маша да не наша
можно и нужно, причем в любом возрасте. только человек, начисто лишенный ума и вкуса, полагает, что надо увешаться золотом и бриллиантами как елка дабы всем было видно " как ты непрост". а я еще в глубокой молодости обратила внимание, что встречаемые мной суперстильные женщины как раз в массе своей активно использовали бижутерию и иже с ним (серебро, полудрагоценку, кожу, шелк и тд). главное - все должно быть "к месту" и "ко времени". ну и конечно - к этому конкретному человеку.
СсылкаПожаловаться
Вот и добавить нечего! Согласна с Вами!
Хороша Маша да не наша
можно и нужно, причем в любом возрасте. только человек, начисто лишенный ума и вкуса, полагает, что надо увешаться золотом и бриллиантами как елка дабы всем было видно " как ты непрост". а я еще в глубокой молодости обратила внимание, что встречаемые мной суперстильные женщины как раз в массе своей активно использовали бижутерию и иже с ним (серебро, полудрагоценку, кожу, шелк и тд). главное - все должно быть "к месту" и "ко времени". ну и конечно - к этому конкретному человеку.
СсылкаПожаловаться
Особенно меня умиляют тетеньки, у которых висит на шее по 3 цепи золотые, да еще кулон на каждой. И по кольцу на каждом пальце, а то и по два. С разными камнями, совершенно не сочетающиеся друг с другом. Такое ощущение, что они надевают на себя все, что у них есть. И ведь искренне считают, что это красиво смотрится. Вот сколько у меня золота!!!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на anele1901
anele1901
Особенно меня умиляют тетеньки, у которых висит на шее по 3 цепи золотые, да еще кулон на каждой. И по кольцу на каждом пальце, а то и по два. С разными камнями, совершенно не сочетающиеся друг с другом. Такое ощущение, что они надевают на себя все, что у них есть. И ведь искренне считают, что это красиво смотрится. Вот сколько у меня золота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю у некоторых народов принято дарить жене на свадьбу золото, это как бы ее "резервный фонд" на случай если бросит муж потом. но это "от бедности" видимо, а не "для красоты"
Жужа
Хто бы еще смел запретить.
Матильда
Только итальянскую,дорогую
Елена Л.
frey wille тоже бижутерия
Beladonna@
Думаю да. Но элегантную, ближе к классике и очень в меру.....деталь может какая-нибудь одна - серьги или браслет или бусы. В большом количестве будет смотреться вульгарно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Красивую можно и нужно, сейчас это писк моды...огромные серьги браслеты и цепи ухаха
Жасмин
Можно, главное со вкусом и не совсем дешево)
Елена
1) есть бижутерия дороже золота.
2) надевать золото/ платину днем до 5 вечера моветон, в развитых странах (только в России, наверное, сверкают фианитами и розовым золотом в лучах полуденного солнца - продавая картофель на рынке, перемещаясь в автобусе, посещая поликлинику и т.п. и т.д.)
3) что такого происходит с женщиной после 30, что ей нельзя применять общепринятые правила к себе))
ДжессикаВ ответ на Елена
Елена
1) есть бижутерия дороже золота.
2) надевать золото/ платину днем до 5 вечера моветон, в развитых странах (только в России, наверное, сверкают фианитами и розовым золотом в лучах полуденного солнца - продавая картофель на рынке, перемещаясь в автобусе, посещая поликлинику и т.п. и т.д.)
3) что такого происходит с женщиной после 30, что ей нельзя применять общепринятые правила к себе))
СсылкаПожаловаться


АлександраВ ответ на Елена
Елена
1) есть бижутерия дороже золота.
2) надевать золото/ платину днем до 5 вечера моветон, в развитых странах (только в России, наверное, сверкают фианитами и розовым золотом в лучах полуденного солнца - продавая картофель на рынке, перемещаясь в автобусе, посещая поликлинику и т.п. и т.д.)
3) что такого происходит с женщиной после 30, что ей нельзя применять общепринятые правила к себе))
СсылкаПожаловаться
Елена,Вы так картинно описали продавщицу с рынка в золотых серьгах,просто супер!!! А как быть с обручальным кольцом и помолвленным тогда,тоже после 5 вечера носить?
Александра
Елена,Вы так картинно описали продавщицу с рынка в золотых серьгах,просто супер!!! А как быть с обручальным кольцом и помолвленным тогда,тоже после 5 вечера носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня обручальное кольцо и не украшение, а символ брака. поэтому оно у меня тоненькое, и не приметное (но не значит что дешовое)).
стало чем-то органичным.
Ирина Шулятьева
За 30-понятие растяжимое.Подруге 50.Любит побрякушки.Носит все подряд: и дешевую, и дорогую бижутерию,хотя и золото, и серебро имеется.
Джессика
Что значит "позволительно"???))))
Полно красивой бижутерии. Ношу и часто
Алекс
Вот вам мой ответ:
ДжессикаВ ответ на Алекс
Алекс
Вот вам мой ответ:
СсылкаПожаловаться
Клевая бабуля!!!))))))))))))))
Хочу такие бусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AllammаВ ответ на Алекс
Алекс
Вот вам мой ответ:
СсылкаПожаловаться
Классная бабка, люблю таких людей)
anele1901В ответ на Алекс
Алекс
Вот вам мой ответ:
СсылкаПожаловаться
Чёткая бабуля!
anele1901
Есть очень красивая бижутерия и дорогая. Такую можно. Дешевку вообще не признаю. Но все же предпочитаю золото и серебро носить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем