Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бижутерия

Открывала небольшой магазин, решила его закрыть, в связи с переездом. Осталось куча бижутерии новой, куда ее продать не знаю, и на авито и на др сайты выставляла, может кто знает есть ли сайты где ее оптом можно сдать. Проживаю в Москве. Заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ирина Русь
Город мастеров. Фото и купят. Там рукодельницы. Удачи.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Город мастеров. Фото и купят. Там рукодельницы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Виктория КирикВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Город мастеров. Фото и купят. Там рукодельницы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Интересный портал
Ирина РусьВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Поддерживаю. Интересный портал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория! У меня аж дух захватило. В одном месте столько мастер классов, шедевров. И всё своими руками. А шарнирные куклы?
Виктория КирикВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Виктория! У меня аж дух захватило. В одном месте столько мастер классов, шедевров. И всё своими руками. А шарнирные куклы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да... и действительно, столько всего красивого... куклы, согласна, отдельная тема... и игрушки....
А украшения? Серьги, ободки-тиары.... ой... красота
Марлен
А какая бижутерия У Вас?
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
А какая бижутерия У Вас?
СсылкаПожаловаться
Разная, в основном французская, покупалась у поставщиков, которые покупают у небольших производителей.
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Разная, в основном французская, покупалась у поставщиков, которые покупают у небольших производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может расспродажу устроить.? Дать объявление в своем городе? Лоторейку устроить..
****
Автор,сфоткай всю кучку и здесь фотку выложи,местные так называемые леди себе разберут влёт,а после новую "угадайку" замутят,а то им играть уже не во что))))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Автор,сфоткай всю кучку и здесь фотку выложи,местные так называемые леди себе разберут влёт,а после новую "угадайку" замутят,а то им играть уже не во что))))
СсылкаПожаловаться
я как увидела что там выкладывают))) думаю я образец антиквариата))))
Снежок Анастасия
я как увидела что там выкладывают))) думаю я образец антиквариата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нагнетай обстановку,а то сейчас местные "мааасквисчки" прочитают твои слова и объявят на тебя охоту)))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Не нагнетай обстановку,а то сейчас местные "мааасквисчки" прочитают твои слова и объявят на тебя охоту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра разгадайка в восемь)) там еще побалуюсь))если успею))
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
завтра разгадайка в восемь)) там еще побалуюсь))если успею))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой плин сегодня))
Виктория КирикВ ответ на ****
****
Автор,сфоткай всю кучку и здесь фотку выложи,местные так называемые леди себе разберут влёт,а после новую "угадайку" замутят,а то им играть уже не во что))))
СсылкаПожаловаться
Не ворчите)))
Но барочные и коктейльные серьги я б посмотрела
Марина Румянцева
у французов ничего дельного нету
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем