Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бижутерия за и против

Хотелось бы поднять интересную тему для обсуждения: Свадебная и повседневная бижутерия.
Не секрет, что даже звезды носят большое количество бижутерии не стесняясь и не прячась от стыда. Бижутерия давно уже завоевала своё место в нашем гардеробе, олицетворяя свободу стиля и легкость выбора. Сейчас в магазинах предлагается очень большой выбор различной бижутерии: от самой простой до ювелирной бижутерии, имитирующей уже настоящие ювелирные изделия.

Плюсов у бижутерии по сравнению с ювелирными украшениями достаточно много:
- Первое - это конечно же цена, которая в сравнении с хорошим качеством на порядок ниже своих драгоценных аналогов.
- Большой выбор и легкая смена украшений. Здесь самое главное то, что при невысокой цене в гардеробе каждой девушки может быть на порядок больше различных украшений в сравнении с ювелирными изделиями, которые покупаются на года и многолетия, но также как и бижутерия через год-полтора без профессионального ухода теряют свою первоначальную красоту.
- Позволь себе больше!: Вы можете себе позволить купить кольцо с бриллиантом 3, 4 или 5 карат? Возможно и можете, но это обойдется Вам в "большую копеечку". Бижутерия же с камнями такого размера доступна также, как покупка перчаток. А теперь представьте сколько украшений ювелирной бижутерии можно будет купить на ту "большую копеечку", которую Вы бы потратили на кольцо с бриллиантом? Много! Хватить на покупку на много лет. И не бойтесь что кто-то поймет, что это бижутерия - стильно изготовленная бижутерия сейчас меняет моду. Меняйтесь и Вы!

Свадебная бижутерия занимает особое место в жизни каждой девушки. Выглядеть изящно, грациозно, богато возможно только при помощи свадебной бижутерии. Данный вид бижутерии отличается от повседневной своим размером, напыщенность, кричащей красотой и богатством. Здесь у дизайнеров очень большое поле для маневров: размер, цвета, необычная форма исполнения, контраст - все идет в дело. Так как невеста - это первая "Звезда" на празднике и она должна выглядеть по-королевски.

Хотелось бы услышать что думаю дамы по поводу бижутерии.

Интернет-магазин бижутерии
Интернет-магазин Rings.su
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
КАТЕРИНА
Конечно,бижутерия вся красивая и не дорогая,но я предпочитаю покупать золотые украшения,пусть не с бриллиантами,но золото!
Интернет-магазин Rings.su
Соглашусь Екатерина, с Вами, что золото носить всегда приятно. Но иногда хочется себе позволить немного больше различных украшений, нежели одно-два золотых. При этом не особо боясь их поцарапать, уронить или потерять. Бижутерия не столько выступает как конкурент золотых украшений, сколько как дополнение и разнообразие уже существующих ювелирных украшений. Ведь как мы все знаем, что женщины стараются носить на руках более одного-двух украшений.
Катерина Сушкев
Тоже, предпочитаю ювелирные изделия из золота, бижутерия не нравится, не для меня.
Покупаю золотые украшения в этом магазине: http://www.zoloto-lombard.ru/
Там можно встретить удивительные вещи.
inspiration inspiration
А мне нравится бижутерия. У меня ее очень много и я каждый месяц пополняю свою коллекцию. Она выглядит очень красиво и только настоящий специалист сможет отличить. Мне , например, очень нравится подвеска с искусственным жемчугом, которую я приобрела вот здесь: http://bisjewelry.ru/ .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем