Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес и конкуренты

У меня есть отдел нижнего белья и купальников в магазине. Мои конкуренты постоянно подсылают ко мне людей на разведку, а потом привозят такой же товар на 10 рублей дешевле. Я сама тщательно подбираю товар, выбираю, ищу где купить, а они просто "слизывают" у меня. Я им советовала возить другие фирмы, другие модели, бесполезно. Как с ними бороться? Администрации нет дела до этого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Оливия Лёвушкина
Уменьшите цену.Я себе купила 3 года назад итальянский,буду носить пока не расползется.
Оливия Лёвушкина
Уменьшите цену.Я себе купила 3 года назад итальянский,буду носить пока не расползется.
СсылкаПожаловаться
Так и они уменьшат, тогда никому работать будет не выгодно.
3 года носите один комплект??? Нельзя так
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и они уменьшат, тогда никому работать будет не выгодно.
3 года носите один комплект??? Нельзя так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купальник очень красивый,расшит золотыми розами,я на море редко бывают,несколько дней в году,за гри года дней 7 была.
Оливия Лёвушкина
Купальник очень красивый,расшит золотыми розами,я на море редко бывают,несколько дней в году,за гри года дней 7 была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, вы про купальник)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Купальник очень красивый,расшит золотыми розами,я на море редко бывают,несколько дней в году,за гри года дней 7 была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы надеваете его только на море? И больше некуда надеть?
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы надеваете его только на море? И больше некуда надеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В бассейн не хожу,к сожалению.Да он там бы неуместно смотрелся)
Оливия Лёвушкина
В бассейн не хожу,к сожалению.Да он там бы неуместно смотрелся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже есть один любимый купальник, французский))), покупала на оптовке оочень дорого, сидит идеально
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Так и они уменьшат, тогда никому работать будет не выгодно.
3 года носите один комплект??? Нельзя так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лет 15 носила и ничего ))) что синтетике будет? ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так и они уменьшат, тогда никому работать будет не выгодно.
3 года носите один комплект??? Нельзя так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо эт нельзя? потому что у кого-то прибыли меньше?
Элла
А как они узнают то откуда товар?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А как они узнают то откуда товар?
СсылкаПожаловаться
По инету уже вычисляют по названию фирм. А я их сама находила, выбирала чтобы ни у кого таких не было
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А как они узнают то откуда товар?
СсылкаПожаловаться
До этого я стояла в другом ТК, было внегласное правило возить товар, не такой как у других и все были в плюсе, все продавали
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
До этого я стояла в другом ТК, было внегласное правило возить товар, не такой как у других и все были в плюсе, все продавали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще странные конкуренты,вы то наверно друг от друга далеко расположены,все равно к вам покупатели заходят.А насчёт одинакового товара ничего не сделаете,только если тоже цену сбавлять или при втором комплекте делать хорошую скидку.Сами же знаете,деньги делают деньги,при быстром обороте быстрее прибыль будет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
До этого я стояла в другом ТК, было внегласное правило возить товар, не такой как у других и все были в плюсе, все продавали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе магазины сотовой связи часто стоят рядом. Телефоны и прочая лабуда с ними связанная в них примерно одинаковая с небольшими различиями. Так у одного на часть ассортимента цены чуть ниже, чем у другого. Зато на другю часть, наоборот.
Жужа
Ну да! С демпингом вы советами решили бороться. Уржацца
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! С демпингом вы советами решили бороться. Уржацца
СсылкаПожаловаться
Убить их конечно проще всего
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Убить их конечно проще всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рынок оптовиков, скорей всего, у вас не велик и все друг друга знают. Так что никто у вас не слизывает, просто все в одних и тех же лавках шаритесь и выбираете самое приличное, что есть у них. Завлекайте покупателей акциями-шмакциями и прочими приколами торговли.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Рынок оптовиков, скорей всего, у вас не велик и все друг друга знают. Так что никто у вас не слизывает, просто все в одних и тех же лавках шаритесь и выбираете самое приличное, что есть у них. Завлекайте покупателей акциями-шмакциями и прочими приколами торговли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в миллионнике, у нас много оптовок и езжу в другой город
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу в миллионнике, у нас много оптовок и езжу в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ни о чем не говорит. На что есть спрос у вас там, тем и затариваются.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это ни о чем не говорит. На что есть спрос у вас там, тем и затариваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До меня у них был совсем другой товар (
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
До меня у них был совсем другой товар (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть они и без Вас как-то раньше выживали.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
То есть они и без Вас как-то раньше выживали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без меня они прекрасно жили, а с моим приходом дела у них плохи пошли и они начали возить мой товар
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Без меня они прекрасно жили, а с моим приходом дела у них плохи пошли и они начали возить мой товар
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас нет своей торговой марки и вы не эксклюзивный дилер какого производителя на данной территории, так что ваши претензии к ним смешны. Расширяйте ассортимент, как это сделали они и ищите пути привлечения покупателей.
МегамозгВ ответ на Жужа
Жужа
Рынок оптовиков, скорей всего, у вас не велик и все друг друга знают. Так что никто у вас не слизывает, просто все в одних и тех же лавках шаритесь и выбираете самое приличное, что есть у них. Завлекайте покупателей акциями-шмакциями и прочими приколами торговли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
акция три за 100,и мужские носки в подарок
ЖужаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
акция три за 100,и мужские носки в подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ради конкурентов еще и носками затариваться.))) Лучше "Купи 2 (3) пары трусов, получи третьи (четвертые) бесплатно.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем