Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес идеи

Если бы у вас была возможность открыть свое дело, то с чего бы вы начали. SPA cалон, кафе, детские центры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Линушка

Вначале огляделась бы))) проанализировала место, подумала бы что там будет иметь спрос, посчитала бы траты и вложения, прикинула бы отдачу:)
солнечная леди
открыть своё дело большого ума не надо. пошла бы поработала в той сфере и получила необходимые навыки, ну и образование
Любовь Пяткова
У меня она есть всегда, но я никогда не буду этого делать.
Margarita
шаурмячные сейчас в моде
Або Офо
Пончиковая
Аноним
Ну почему прогар. Франшизу купить как вариант. У нас вокруг все тут бизнесмены)) у мужа родители, мои родители и т.п.
bbВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему прогар. Франшизу купить как вариант. У нас вокруг все тут бизнесмены)) у мужа родители, мои родители и т.п.
СсылкаПожаловаться
ну да, ну да... одни вы не у дел
царевна лягушка
с продажи детских товаров. не только одежды, но и всякие шезлонги и прочее. безумные мамаши это бесконечная выручка. можно брендовые молодежные товары, тоже прибыльное дело.
Элина
Не хочу, гемора много
Психея Моисевна Клубничная
Магазин по продаже наборов для вышивания, пряжи и тд. В общем, того, что связано с рукоделием.
Аноним
Тоже страх прогореть ) как-то по мелочи покупали одежду. Думала перепродам. Не могла избавиться потом от этого Китая :))))
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже страх прогореть ) как-то по мелочи покупали одежду. Думала перепродам. Не могла избавиться потом от этого Китая :))))
СсылкаПожаловаться
Начните УЖЕ думать сами, а то халявы все ждете))
Может еще и бизнес план вам составить?))
Venera V
СПА салон - йога студия, либо сфера детского образования, развития, творчества
koza dereza
То, что сейчас востребовано рынком и конкретно в той местности, где проживаете. Ну и бизнес план обязательно нужен. Я бы сейчас открыла секунд хенд, детский Лего городок, груминг салон.
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
То, что сейчас востребовано рынком и конкретно в той местности, где проживаете. Ну и бизнес план обязательно нужен. Я бы сейчас открыла секунд хенд, детский Лего городок, груминг салон.
СсылкаПожаловаться
Груминг салон эконом уровня
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Груминг салон эконом уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при нем открыла курсы начинающих грумеров. Или обучала хозяев стрижке
Mr. Sam Fisher
Ответ по бизнесу 1000 рублей
АлександраВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Ответ по бизнесу 1000 рублей
СсылкаПожаловаться
Точняк, пришли тут за халявными бизнес-идеями.
레나 이
Во-первых, понять, чем интересно заниматься, что вдохновляет, от чего "штырит не по детски", в чем свой талант заключается. И уже отталкиваться исходя из этого.
Котофей Котофеевич
Брошу, девки, ляляля,
И вступлю в законный брак!
А на следущей неделе
Мы откроем свой бардак!

Гы!
Дарина
Начать легко , что угодно... Продержаться и не утонуть , вот проблема..
Набивание клиентской базы - вот главная сложность..
Посмотрите чего нет в Вашем районе .. а там думайте.
Может начать с простого .... стрижки и маникюр.. Это нужно женщинам постоянно , а там расширяться и додумывать.
Марина-Аврора
знаю точно работающую идею- но просто так не скажу.
Алексей
нынче нету у людей денег
а так похоронный бизнес
ломбард
ремонт бытовой техники
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
нынче нету у людей денег
а так похоронный бизнес
ломбард
ремонт бытовой техники
СсылкаПожаловаться
Похоронный это понятно. Думаю там целая мафия))) у знакомых ломбард как-то живут.
Андрей Ларин
Я бы открыл его не в России..столько уже закрылось этих контор,нестабильность и обнищание населения,риск очень велик.Смысла нет ждать очередного дефолта чтобы захлопнулась ловушка и обанкротиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем