Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес или нажива

Сейчас очень показательно поведение бизнеса: кто-то поднимает цены и делает доставку платной, а кто-то продолжает доставлять так же, и даже на какие-то категории товара, которые сейчас популярны и нужны, типа тушенки, делает скидки.
Очень, очень не хорошо повел себя OZON, просто фу быть такими, это называется - бизнес на костях! И при этом как же я благодарна нашим фермерам, которые не подняли цены и продолжают привозить, как и привозили раньше, например, московский seasonmarket!!! Пожалуйста, не удаляйте, это не реклама, а пост настоящей благодарности! Давайте узнаем своих героев! Благодарности тем, кто, не смотря на карантины, и возможность воспользоваться этим для наживы, остались, в первую очередь, людьми!!! 
Многие интернет библиотеки, я считаю, сделали подвиг, дав доступ бесплатно. Подвиг - это не только кидаться на амбразуру вражеского дота (хотя это, конечно, высший подвиг, который мы не забудем), но и помочь людям тем, чем можешь!
А кто еще, какой бизнес, повел себя по-человечески или наоборот стал делать бизнес на костях? Давайте назовем своих героев!
fata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Puss-Puss
Не знаю за бизнес, не пользуюсь доставкой, мои герои дня:

fataВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Не знаю за бизнес, не пользуюсь доставкой, мои герои дня:

СсылкаПожаловаться
че прям всем одновременно приспичило? однако
irina яВ ответ на fata
fata
че прям всем одновременно приспичило? однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха
и жителям первого этажа как повезло)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Маша с Медведем
А что там ОЗОН, цены повысил на доставку?
Маша с Медведем
А что там ОЗОН, цены повысил на доставку?
СсылкаПожаловаться
не могу привести пруфпики, т.к. уже нет этих страниц, а кэш чистится, но дезинфицирующие бейджи и прочее я купила в феврале за 700 р (купила просто потому, что каждую зиму дети заразу из школы приносят, всегда покупаю), а 2 недели назад они были за 4900р. Сейчас, правда, совсем нет, но заработали ребята не плохо.
Маша с МедведемВ ответ на fata
fata
не могу привести пруфпики, т.к. уже нет этих страниц, а кэш чистится, но дезинфицирующие бейджи и прочее я купила в феврале за 700 р (купила просто потому, что каждую зиму дети заразу из школы приносят, всегда покупаю), а 2 недели назад они были за 4900р. Сейчас, правда, совсем нет, но заработали ребята не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
fata
не могу привести пруфпики, т.к. уже нет этих страниц, а кэш чистится, но дезинфицирующие бейджи и прочее я купила в феврале за 700 р (купила просто потому, что каждую зиму дети заразу из школы приносят, всегда покупаю), а 2 недели назад они были за 4900р. Сейчас, правда, совсем нет, но заработали ребята не плохо.
AnnaВ ответ на fata
fata
не могу привести пруфпики, т.к. уже нет этих страниц, а кэш чистится, но дезинфицирующие бейджи и прочее я купила в феврале за 700 р (купила просто потому, что каждую зиму дети заразу из школы приносят, всегда покупаю), а 2 недели назад они были за 4900р. Сейчас, правда, совсем нет, но заработали ребята не плохо.
СсылкаПожаловаться
Впервые сейчас от вас узнала, что есть такая х р е нь, как эти бейджи. Какой изврат только не придумают, и какие идиоты только на это не купятся
И зачем они вам вообще нужны сейчас, когда дети дома сидят и никакой школы нет?
fataВ ответ на Anna
Anna
Впервые сейчас от вас узнала, что есть такая х р е нь, как эти бейджи. Какой изврат только не придумают, и какие идиоты только на это не купятся
И зачем они вам вообще нужны сейчас, когда дети дома сидят и никакой школы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их купила месяц назад, когда дети были в школе.
fataВ ответ на Anna
Anna
Впервые сейчас от вас узнала, что есть такая х р е нь, как эти бейджи. Какой изврат только не придумают, и какие идиоты только на это не купятся
И зачем они вам вообще нужны сейчас, когда дети дома сидят и никакой школы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в их эффективность не сильно верю, но в Японии они были очень популярны, когда мы там были, там мы о них и узнали. обычно каждый год покупаю в зимний период.
АлексВ ответ на fata
fata
в их эффективность не сильно верю, но в Японии они были очень популярны, когда мы там были, там мы о них и узнали. обычно каждый год покупаю в зимний период.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не приходило в голову, что не ОЗОН поднял цены а поставщики. Подумайте над этим.
fataВ ответ на Алекс
Алекс
Вам не приходило в голову, что не ОЗОН поднял цены а поставщики. Подумайте над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приходило, конечно. но было бы странно, если бы при поднятии цен поставщиками, не все продавцы их подняли.
Движение в перед
Пятерочка бесплатно доставляет. ВБ остался как и был.
Анна ПетроваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Пятерочка бесплатно доставляет. ВБ остался как и был.
СсылкаПожаловаться
ВБ бесплатно до двери
Анна Петрова
ВБ бесплатно до двери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, ВБ - это кто?
Анна ПетроваВ ответ на fata
fata
простите, ВБ - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Wildberries
марианна
У нас, наоборот, скидки в магазине.
Особо уже никто ничего не берёт
марианна
У нас, наоборот, скидки в магазине.
Особо уже никто ничего не берёт
СсылкаПожаловаться
я больше про тех, кто доставляет. да, магазины свой бум уже пережили.
ℬаня Ивɐнов
На яхты снизили цены или нет ? кто знает ?...
ℬаня Ивɐнов
На яхты снизили цены или нет ? кто знает ?...
СсылкаПожаловаться
я думаю, это зависит от валюты, в которой покупать собираетесь
ℬаня ИвɐновВ ответ на fata
fata
я думаю, это зависит от валюты, в которой покупать собираетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕленаВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
На яхты снизили цены или нет ? кто знает ?...
СсылкаПожаловаться
такие вещи всегда в цене
ЗАХАР и Я
Вы пиар с подвигом не путайте.
А что сделал озон то плохого?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем