Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес-ланч или борщик в банке

Только что сходили с коллегой на бизнес-ланч. Стандартный стоит поблизости 250 рублей- чуток салата, плошка борща или супа на выбор, второе, компот. Вобщем, мужик не наестся, а для нас - норм. Правда, котлетку сегодня положили какую-то совсем крохотную, фрикадельки в бульоне были как горошины, а рис суховат. Попросила принести соус тартар, так за него потом еще полтинник в счете обнаружила - за мензурку (!). Короче, сижу щас и думаю - или экономить на ужинах (что в общем-то тоже неплохо)) или начхать на всех и таскать собственный борщик в баночке? у нас как-то это непринято, но, видимо, пора кому-то начать)
Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Дейнерис (бурей рожденная)
За свои же деньги травиться? Ну уж нет, ланч-бокс - выбор здорового человека.
Дейнерис (бурей рожденная)
За свои же деньги травиться? Ну уж нет, ланч-бокс - выбор здорового человека.
СсылкаПожаловаться
Че такое ланч-бокс??
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на kris777333
kris777333
Че такое ланч-бокс??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивенько)) Но мне вот лень таскать на работу еду. (Почему то). Меня нозит сначала туда с банками, там мыть, потом с пустыми обратно, я люблю на легке передвигаться.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
Красивенько)) Но мне вот лень таскать на работу еду. (Почему то). Меня нозит сначала туда с банками, там мыть, потом с пустыми обратно, я люблю на легке передвигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне не лень, если всё готовое, вот сегодня не взяла, придётся переться в тошниловку...
та самая... белая и пушистая
а мне не лень, если всё готовое, вот сегодня не взяла, придётся переться в тошниловку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне лень именно таскаться с банками.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
А мне лень именно таскаться с банками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я на машине, загрузился-выгрузился)
та самая... белая и пушистая
так я на машине, загрузился-выгрузился)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Так я тоже на машине))) И все равно не охото именно вот это загрузился-выгрузился, тоскотня)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
))Так я тоже на машине))) И все равно не охото именно вот это загрузился-выгрузился, тоскотня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сумку то я всё равно загружаю выгружаю, а с ней и пакет)
та самая... белая и пушистая
сумку то я всё равно загружаю выгружаю, а с ней и пакет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня сумка маленькая и все - больше ничего. Пакеты не ношу.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
У меня сумка маленькая и все - больше ничего. Пакеты не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее, я деловая леди, у мя должен поместиться формат А4))
и опять же моей сумкой можно отбиться от бандита)))
та самая... белая и пушистая
неее, я деловая леди, у мя должен поместиться формат А4))
и опять же моей сумкой можно отбиться от бандита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С документами я тоже езжу)) но они в офисе, и зофиса куда то. Домой я с бумагами не хожу, поэтому сумочка маленькая. Чтобы не таскать тяжести)) и неуобства всякие большие)) а по работе с папочкам езжу) Правда ездить приходиться мало - т.к. почти всё он-лайн сейчас (у нас по крайней мере) банк онлайн, налоговая онлайн. Поэтому особо нету надобности с бумагами таскаться.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
С документами я тоже езжу)) но они в офисе, и зофиса куда то. Домой я с бумагами не хожу, поэтому сумочка маленькая. Чтобы не таскать тяжести)) и неуобства всякие большие)) а по работе с папочкам езжу) Правда ездить приходиться мало - т.к. почти всё он-лайн сейчас (у нас по крайней мере) банк онлайн, налоговая онлайн. Поэтому особо нету надобности с бумагами таскаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я даж сёдня попросила своего донести мою сумку до авто.. упадок сил что-то, так и он чуть не подогнулся... )
та самая... белая и пушистая
я даж сёдня попросила своего донести мою сумку до авто.. упадок сил что-то, так и он чуть не подогнулся... )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ыыы)))) Про упадок сил -согласна, у меня всю неделю просто капец какой то - я даже руками еле шевелю))) Кстати, у меня седня тепреь тоже натсроение на работе -что все надоело и охото бросить)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
ыыы)))) Про упадок сил -согласна, у меня всю неделю просто капец какой то - я даже руками еле шевелю))) Кстати, у меня седня тепреь тоже натсроение на работе -что все надоело и охото бросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та бросай, уже можно, вторая половина пятницы))
та самая... белая и пушистая
та бросай, уже можно, вторая половина пятницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))та это то не считается, я имею в виду ваще бросить)) чета все надоело))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
)))та это то не считается, я имею в виду ваще бросить)) чета все надоело))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот я ни хрена не делаю.. а нужно мне было сдать документ.. а счас сдачу его перенесли...так что сижу ровно дальше))
та самая... белая и пушистая
вот я ни хрена не делаю.. а нужно мне было сдать документ.. а счас сдачу его перенесли...так что сижу ровно дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))У меня так бывает - что откладываю что-нибудь)) если сроки не жмут или перенесли))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
))У меня так бывает - что откладываю что-нибудь)) если сроки не жмут или перенесли))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня не бывает..отложили потому, что никто ничего не делает)))
та самая... белая и пушистая
у меня не бывает..отложили потому, что никто ничего не делает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) А я вот иногда стала лениться. Потом правда возьму себя в руки)) Но моя лень это по сравнению с другими - трудоголизм))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
))) А я вот иногда стала лениться. Потом правда возьму себя в руки)) Но моя лень это по сравнению с другими - трудоголизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А мне начальство сказало, чтоб документ завтра был! А я как не делала, так и не делаю, и тогда оно перенесло срок....
та самая... белая и пушистая
А мне начальство сказало, чтоб документ завтра был! А я как не делала, так и не делаю, и тогда оно перенесло срок....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну вот как тут уволишься.. с таким чудным начальством))
та самая... белая и пушистая
ну вот как тут уволишься.. с таким чудным начальством))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот-вот)) и я о чем))) тоже подумаю об этом и останавливаюсь)) да и в принципе мне работа нравится, только временами вот находит такое настроение)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
Вот-вот)) и я о чем))) тоже подумаю об этом и останавливаюсь)) да и в принципе мне работа нравится, только временами вот находит такое настроение)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мне тоже нравится, тока у меня крыша поехала... не догнать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем