Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2011, Главная форумов

Бизнес-леди

Всегда ли успешная Бизнес-леди стерва?Или она может быть мягкой ,нежной,заботливой мамочкой,женушкой ,хозяюшкой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Наталья Веселова
Всякие бывают.
Секретарь этой самой бизнес-леди тоже может быть и стервой, и мамочкой ...как, впрочем, и бухгалтер, и юрист, в представительницы всех прочих должностей и профессий.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Что-то все на стервах зациклились. Да не выжил бы мир на одних стервах, что за глупости. Бизнес леди это женщина, умеющая ставить и достигать цели. Разве это качество присуще только стервам?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Что-то все на стервах зациклились. Да не выжил бы мир на одних стервах, что за глупости. Бизнес леди это женщина, умеющая ставить и достигать цели. Разве это качество присуще только стервам?
СсылкаПожаловаться
не "зациклились". Просто хочу собрать статистику для себя .У меня много успешных коллег, к-е преуспев в бизнесе, расходятся и живут самостоятельно. Подчас задаешься вопросом: неужели нельзя совмещать две должности - жены и предпринимателя?Такой развод со стороны женщин напоминает развод мужчины ,с последующей женитьбой на молоденькой.Я считаю себя стервой,но живу в браке 17 лет. Это не легко,но вполне возможно.Не всегда стерва это плохо-это просто сильная женщина.
СсылкаПожаловаться
Зоя
не "зациклились". Просто хочу собрать статистику для себя .У меня много успешных коллег, к-е преуспев в бизнесе, расходятся и живут самостоятельно. Подчас задаешься вопросом: неужели нельзя совмещать две должности - жены и предпринимателя?Такой развод со стороны женщин напоминает развод мужчины ,с последующей женитьбой на молоденькой.Я считаю себя стервой,но живу в браке 17 лет. Это не легко,но вполне возможно.Не всегда стерва это плохо-это просто сильная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-настоящему сильной женщине хватает сил не стать подлой (то бишь стервой). Конечно, в бизнесе требуется жесткость,граничащая с жестокостью, но справиться с этим можно. А ужиться с мужем не такая уж проблема, т.к. сильным партнерам обычно попадаются слабые. Статистику Вы вряд ли здесь соберете, здесь есть процент крайне неискренних людей
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru