Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес-леди

Всегда ли успешная Бизнес-леди стерва?Или она может быть мягкой ,нежной,заботливой мамочкой,женушкой ,хозяюшкой?
Зоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наталья Веселова
Всякие бывают.
Секретарь этой самой бизнес-леди тоже может быть и стервой, и мамочкой ...как, впрочем, и бухгалтер, и юрист, в представительницы всех прочих должностей и профессий.
Галина Яковлева
Что-то все на стервах зациклились. Да не выжил бы мир на одних стервах, что за глупости. Бизнес леди это женщина, умеющая ставить и достигать цели. Разве это качество присуще только стервам?
Галина Яковлева
Что-то все на стервах зациклились. Да не выжил бы мир на одних стервах, что за глупости. Бизнес леди это женщина, умеющая ставить и достигать цели. Разве это качество присуще только стервам?
СсылкаПожаловаться
не "зациклились". Просто хочу собрать статистику для себя .У меня много успешных коллег, к-е преуспев в бизнесе, расходятся и живут самостоятельно. Подчас задаешься вопросом: неужели нельзя совмещать две должности - жены и предпринимателя?Такой развод со стороны женщин напоминает развод мужчины ,с последующей женитьбой на молоденькой.Я считаю себя стервой,но живу в браке 17 лет. Это не легко,но вполне возможно.Не всегда стерва это плохо-это просто сильная женщина.
Галина ЯковлеваВ ответ на Зоя
Зоя
не "зациклились". Просто хочу собрать статистику для себя .У меня много успешных коллег, к-е преуспев в бизнесе, расходятся и живут самостоятельно. Подчас задаешься вопросом: неужели нельзя совмещать две должности - жены и предпринимателя?Такой развод со стороны женщин напоминает развод мужчины ,с последующей женитьбой на молоденькой.Я считаю себя стервой,но живу в браке 17 лет. Это не легко,но вполне возможно.Не всегда стерва это плохо-это просто сильная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-настоящему сильной женщине хватает сил не стать подлой (то бишь стервой). Конечно, в бизнесе требуется жесткость,граничащая с жестокостью, но справиться с этим можно. А ужиться с мужем не такая уж проблема, т.к. сильным партнерам обычно попадаются слабые. Статистику Вы вряд ли здесь соберете, здесь есть процент крайне неискренних людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем