Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес-леди

Бизнес-леди.Эти те которых мужя олигарх- френды открыли бутики что-бы они тоже уставали к вечеру.Нормально ребята, а те путают доход с прибылью,мужя закупают им ,а они думают что всё что не получили это прибыль.Такие бизнес лэди в таблетке.Сколько их тут??Тапками не кидаца))
Леонтий Гайдай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
?!
Это мнение - плод долгих раздумий или моментально родилось под влиянием внешних факторов?
Леонтий ГайдайВ ответ на ?!
?!
Это мнение - плод долгих раздумий или моментально родилось под влиянием внешних факторов?
СсылкаПожаловаться
только что.
Леонтий Гайдай
только что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно ))) Бизнес-леди - это совсем другое. В Вашем варианте - нисколько их тут, на мой взгляд, в моем - пару знаю лично. Только мужей-олигархов нет, а есть желание как-то просуществовать. Ну вот что поделать... Но они замечательные ))
444удеся))В ответ на ?!
?!
Понятно ))) Бизнес-леди - это совсем другое. В Вашем варианте - нисколько их тут, на мой взгляд, в моем - пару знаю лично. Только мужей-олигархов нет, а есть желание как-то просуществовать. Ну вот что поделать... Но они замечательные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините ?! я вас немного подкорректирую.

Есть желание не как то просуществовать,а жить нормально в своем доме,ездить на нормальной машине(поверьте это не роскошь) учить детей в отличной школе и институте.И иметь обеспеченную старость.
Примерно так.
простите еще раз.
Елена КравченкоВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
только что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что родилось мнение, полностью совпадающее с текстом Задорнова? Ба, да вы гений))))
Леонтий ГайдайВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Только что родилось мнение, полностью совпадающее с текстом Задорнова? Ба, да вы гений))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно))Именно он,выше уже было сказано .Задорнов.
чучик
Может и есть...хрен их знает...
Мария Никитенко
Пилять , а вот мне не бутик , а охранное агенство приснилось блин ...элитное к тому же ...там одни головорезы были кароче ...и долго голову ломала - как ими усеми управлять )))))
Dmitry Sergeev
Какая глубокая мысль.
Комментарий удален.Почему?
ЧьятоРадостьВ ответ на Кристина Герасименко
Комментарий удален.Почему?
какая разница как он работает, узнали имена и прыгайте дальше
ЧьятоРадость
Это не бизнес-леди, это по другому называется. Что вы не разу в жизни настоящей бизнес-леди не видели? Ооооо жисть прожита зря!!!
Александра VogueВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Это не бизнес-леди, это по другому называется. Что вы не разу в жизни настоящей бизнес-леди не видели? Ооооо жисть прожита зря!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро) и что это молодым и красивым не спится?))
ЧьятоРадостьВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Доброе утро) и что это молодым и красивым не спится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Дитулька)))) я вже на работе, сижут тут одна без сахара, даже кофе не попить((((( за окном темнищааа и скукотищааа!!! А ты чаво в такую рань не спишь???
Александра VogueВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Привет Дитулька)))) я вже на работе, сижут тут одна без сахара, даже кофе не попить((((( за окном темнищааа и скукотищааа!!! А ты чаво в такую рань не спишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедненькая) я уже выспалась-как говорят труба зовёт)- мужа олигарха тебе нужно, чтоб вставать в часиков 10 никуда не торопясь выпивая чашку кофе с сахаром)
ЧьятоРадостьВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
бедненькая) я уже выспалась-как говорят труба зовёт)- мужа олигарха тебе нужно, чтоб вставать в часиков 10 никуда не торопясь выпивая чашку кофе с сахаром)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооо точно!!! А то кинут полусонную в машину и везут на работу. Поднять подняли, а разбудить забыли)))) Дит, ну что расскажи та, насчет встречи?
Александра VogueВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
воооо точно!!! А то кинут полусонную в машину и везут на работу. Поднять подняли, а разбудить забыли)))) Дит, ну что расскажи та, насчет встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что то пока не до неё то одна не может то другая -нас всего то трое..этот месяц вообще сумасшедший- подготовка полным ходом к НГ, дела надо закончить. Ты если к нам вдруг засобираешься информируй, может под тебя мы и скорректируем планы)
ЧьятоРадостьВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да что то пока не до неё то одна не может то другая -нас всего то трое..этот месяц вообще сумасшедший- подготовка полным ходом к НГ, дела надо закончить. Ты если к нам вдруг засобираешься информируй, может под тебя мы и скорректируем планы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, я уже сьездила. В Краснодаре была проездом. Вы пока собиретесь уже лето придет, приезжайте уж тада к нам)))))
Александра VogueВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Да уж, я уже сьездила. В Краснодаре была проездом. Вы пока собиретесь уже лето придет, приезжайте уж тада к нам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет так долго мы ждать не будем)) Но за приглашение спасибо!
ЧьятоРадостьВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да нет так долго мы ждать не будем)) Но за приглашение спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так то у нас повеселее будет, чем в Краснодаре))) согласись
Александра VogueВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну так то у нас повеселее будет, чем в Краснодаре))) согласись
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, а веселье начнём ощущать на подъезде в город стоя в пробках))
ЧьятоРадостьВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ага, а веселье начнём ощущать на подъезде в город стоя в пробках))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот! Взяла и все испортила))))
ВалеттаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да нет так долго мы ждать не будем)) Но за приглашение спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы чего встречу тут назначаете чтоля? А в каком городе? Я может тоже хочу..
Александра VogueВ ответ на Валетта
Валетта
а вы чего встречу тут назначаете чтоля? А в каком городе? Я может тоже хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, хотим) В Краснодар приедешь?))
ВалеттаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да, хотим) В Краснодар приедешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нее.. не смогу)) я в Москоу на каникулы планирую. Друзей навестить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем