Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес на домашней выпечке

Девочки, подскажите, у кого знакомые занимаются домашней выпечкой? Стоит пробовать?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Саша ПетровВ ответ на Елена
Елена
Тебя ждала. Подсказать больше некому было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не буду тебя учить сему....
подсказывают пусть тебе в школе или в салонах связи
ЕленаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я и не буду тебя учить сему....
подсказывают пусть тебе в школе или в салонах связи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рвотный порошок
Саша ПетровВ ответ на Елена
Елена
рвотный порошок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их ефтого пироги лепить будешь???
ЕленаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
их ефтого пироги лепить будешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это про тебя
Саша ПетровВ ответ на Елена
Елена
это про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ничего на продажу не делаю-не ври
Маришка
Две знакомые занимаются тортами. Обе еще делитантки в этом деле, фото ращмещают в одноклассниках и сравнить их с теми которые набирают тысячи лайков нельзя. Видно что еще учиться и учиться, но тем не менее кто то у них заказывает. Обе работают и это не основной вид их деятельности.
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
Две знакомые занимаются тортами. Обе еще делитантки в этом деле, фото ращмещают в одноклассниках и сравнить их с теми которые набирают тысячи лайков нельзя. Видно что еще учиться и учиться, но тем не менее кто то у них заказывает. Обе работают и это не основной вид их деятельности.
СсылкаПожаловаться
Никаких налогов они не платят, т.е. неофициально.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маришка
Маришка
Никаких налогов они не платят, т.е. неофициально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем заразят тоже непонятно и если отравишься, тож претензии не предъявить
Самая Меркантильная
и чем заразят тоже непонятно и если отравишься, тож претензии не предъявить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом даже не думала, тортом ни разу не травилась но правда ваша, ничего не докажешь.
Elena Pomorceva
Ну вы в курсе, что это адский труд и чтобы его раскрутить нужно дафига сил приложить?
ЕленаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну вы в курсе, что это адский труд и чтобы его раскрутить нужно дафига сил приложить?
СсылкаПожаловаться
Конечно.
olesia olesia
Я пекла на продажу мастичные торты. Это надо быть на пенсии . у меня дети. Некогда стало.
ЕленаВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
Я пекла на продажу мастичные торты. Это надо быть на пенсии . у меня дети. Некогда стало.
СсылкаПожаловаться
Выгодно?
olesia olesiaВ ответ на Елена
Елена
Выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгодно либо на искусственных продуктах. Либо за дорого продавать. Я живу в районном центре. У нас цена за торт 1200 рублей. У меня из натуральных продуктов - 1000 себестоимость. В областном центре от 2400 рублей
olesia olesiaВ ответ на Елена
Елена
Выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О уже 1050 за 1 кг
Птичка Певчая
Родственница занимается этим около 20 лет. Построила дом,живет вдвоем с дочкой. У неё была безвыходная ситуация. Единственное,что она умела - готовить. Если б не это - не выжили бы они. Поэтому ей всё удалось наверное. От отчаяния и нужды. Сейчас дом трехэтажный достроила.
Птичка Певчая
Родственница занимается этим около 20 лет. Построила дом,живет вдвоем с дочкой. У неё была безвыходная ситуация. Единственное,что она умела - готовить. Если б не это - не выжили бы они. Поэтому ей всё удалось наверное. От отчаяния и нужды. Сейчас дом трехэтажный достроила.
СсылкаПожаловаться
Умница она у Вас)
Туся
Если тортики будут с новом одной мастикой, то попрет....у насиведь как стадо баранов, один заказал торт ребёнку, то и всем надо...или это у нас такой "бум" в городе? Все просто помещались на этих тортиках и кексиках
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Если тортики будут с новом одной мастикой, то попрет....у насиведь как стадо баранов, один заказал торт ребёнку, то и всем надо...или это у нас такой "бум" в городе? Все просто помещались на этих тортиках и кексиках
СсылкаПожаловаться
Новомодной, не новом одной)
ЕленаВ ответ на Туся
Туся
Если тортики будут с новом одной мастикой, то попрет....у насиведь как стадо баранов, один заказал торт ребёнку, то и всем надо...или это у нас такой "бум" в городе? Все просто помещались на этих тортиках и кексиках
СсылкаПожаловаться
Вообще, мастика несъедобна и невкусна. Красиво - да.
ТусяВ ответ на Елена
Елена
Вообще, мастика несъедобна и невкусна. Красиво - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы впервые по неопытности добросовестно пытались все съесть, конечно на вкус как пластилин...бее. А внутри обычные бисквиты и не всегда вкусный крем.. Но это искусство и адский труд.... Как по мне, то вкуснее бабушкиного Наполеона ничего нет...ну или Киевский...Интернет в таких случаях хорошо помогает, каждую неделю люди женятся, так что я думаю у вас все получится! Удачи!
ЕленаВ ответ на Туся
Туся
Мы впервые по неопытности добросовестно пытались все съесть, конечно на вкус как пластилин...бее. А внутри обычные бисквиты и не всегда вкусный крем.. Но это искусство и адский труд.... Как по мне, то вкуснее бабушкиного Наполеона ничего нет...ну или Киевский...Интернет в таких случаях хорошо помогает, каждую неделю люди женятся, так что я думаю у вас все получится! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Софи_
Моя племянница печет пряники.Продавала сначала через Бебиблог,сейчас через инстаграм.У нее есть свои клиенты,но выручка большая идет через дни рождения,свадьбы,спорт.мероприятия.Есть жилка, договаривается с фирмами,журналами и т.п. Делает из пряников их лейблы,к примеру, а они дарят в качестве презента покупателям.Зарабатывает неплохо.
Но если Вам серьезно надо,то смотрите отзывы в интернете.Набирайте что-то типа:сколько можно заработать на пряниках,реально ли построить бизнес на тортах и читайте.Информации много.Вывод сделаете сами,исходя из своих возможностей.
ЕленаВ ответ на Софи_
Софи_
Моя племянница печет пряники.Продавала сначала через Бебиблог,сейчас через инстаграм.У нее есть свои клиенты,но выручка большая идет через дни рождения,свадьбы,спорт.мероприятия.Есть жилка, договаривается с фирмами,журналами и т.п. Делает из пряников их лейблы,к примеру, а они дарят в качестве презента покупателям.Зарабатывает неплохо.
Но если Вам серьезно надо,то смотрите отзывы в интернете.Набирайте что-то типа:сколько можно заработать на пряниках,реально ли построить бизнес на тортах и читайте.Информации много.Вывод сделаете сами,исходя из своих возможностей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Буду собирать информацию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем