Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес, отношения, любовь...

Здравствуйте все! Хочется получить дельный совет от женщин/девушек, а также мужчин, которые бывают на этом форуме.
Мой жених начинает новый для него бизнес. Весь на нервах, заводится из-за каждой мелочи. По национальности он - араб. Думаю, это о многом вам скажет - они как пламя, вспыхивают от малейшей искорки. Мы стали очень часто ссориться, хотя я и стараюсь улаживать ссоры "на корню". Отношения дают трещину, уже оба задумываемся, а сможем ли мы жить семьей, хотя мы и любим друга. Дело осложняется тем, что мы живем в чужой стране для нас обоих и мне здесь даже поговорить и посоветоваться не с кем. Как пережить это сложное для нас обоих время? Спасибо всем заранее :-)
Александра Федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Анна
Вы - женщина, действовать должны исключительно лаской и вниманием, поддерживать его и не давать повода задуматься о том, о чем вы уже задумались. Вселите в него оптимизм, любовь может горы свернуть, делайте приятные сюрпризы, улыбайтесь и...не говорите больше на тему "а сможете ли вы жить семьей?". Все это, разумеется при условии, что он не вуалирует таким образом нежелание жениться на вас, а вы - действительно его любите. А над собой следует побольше работать, ведь улыбаться, когда на душе кошки скребут - весьма непросто. Для начала отсеките все лишние мысли, поставьте перед собой несколько маленьких целей (например, доставить ему удовольствие в виде ужина, вытащить его за город расслабиться на природе и т.д.) и достигайте их. И ни в коем случае не вспоминайте, что у вас трещина в отношениях
Василий
Присоединяюсь к Анне. Золотые слова. Могу только добавить, что если у него новый бизнес, то ему сейчас очень сложно и как никогда нужна Ваша поддержка. Терпите и не показывайте своих переживаний. У него сейчас переживаний и так выше крыши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем