Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес тренеры

Как относитесь к коучам, которые помогают разбогатеть? Правда их тренинг стоит тыс 15-20..например, бизнес молодость, калашников, трансформатор, лайк центр, акселератор и прочие
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
дядя федул
я сам коуч
Слава БогуВ ответ на дядя федул
дядя федул
я сам коуч
СсылкаПожаловаться
У меня правая нога коуч)
Элина
Для лошков.
Лю
сходи, тебе понравится
Наталья *******
не лень же отнести деньги какому-то дядьке. как зарабатывать? надо работать)) с тебя 10 тыщ))
Светлана Светличная
Прям созданы для вас! Идите - не пожалеете!
минеева ирина
Только пришла, а уже надоела до чёртиков. Уйди, а? Дай пообедать нормально
МАРИ ФАРТ.
Люсиндра!!! Тебе ж к дохтору надо, стопудняк!!!
Просто Krol
нельзя научить успеху.
все остальное - просто масса инфы.. небесполезной но и никак не влияющей на успех.
Alex
И выступающий суперкоуч наверняка начинает с фразы: "Хотите заработать миллион как я?? Найдите таких же 100 лохов, и продайте им билеты по 10к"
Лю Лу
Очень хорошо отношусь. Сама могу тренировать)))
Kislinka Ajyaaaa
Потренируйтесь на комментарии отвечать. )
Julia
Нельзя купить за деньги ни счастье, ни любовь..ни благосостояние., все пустое.. знаю много тренеров -просто бизнес)
Tatiana China HK
часто задаюсь этим же вопросом.у меня однокурсница давно и плотно работает в мск в этом направлении.из последних - как открыть кофейню учит. она у меня в друзьях на фейсбуке и вижу,что живет неплохо,много ездит по Европе отдыхает и одежда недешевая. но она очень давно в этой теме.лет 15 минимум.
Елена
Вы немножко путаете, это не ОНИ ВАМ помогают разбогатеть, а ВЫ ИМ оплатой их дорогих курсов!
Сколько же еще будет таких наивных глупцов , несущих колоссальные деньги умельцам красиво говорить
Irina P
Вы помогаете богатеть им, а не наоборот
Ирина Ильина
Так коуч-сессия? (Обычно один на один) или все-таки тренинг? (Группа)
Настя Петраченко
Я периодически смотрю такие видео, некоторые очень интересные. Из последних просмотренных, очень понравились тренинги Андрея Ховратова. Он классные вещи говорит, его правила заставляют кардинально пересмотреть свое отношение к деньгам, бизнесу и жизни в целом. Многие из его советов уже применяю в жизни. У него есть и бесплатные курсы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем