Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес в контакте

Думаю продавать косметику, израильскую, корейскую, тайскую через контакт. Удобно что не надо арендовать помещение, эти деньги лучше вложить в рекламу. И географию можно по всей россии расширить. Как думаете пойдет такой бизнес???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Аноним
Таких групп миллионы
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Таких групп миллионы
СсылкаПожаловаться
как дядя вчера страдал без тебя
все волосы лобковые повыдирал наверное.
нехировата пачимута
как дядя вчера страдал без тебя
все волосы лобковые повыдирал наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе аль бабе какой чужой?)
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Себе аль бабе какой чужой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себе надеюсь
inviting
ага и кто вам заплатит за кота в мешке?
sova
В контакте и спросите. Здесь"скандалы, интриги, расследования" в фаворе.
Blium
Много хотите заработать?
Полезная фиговина
А документы и онлайн-касса - есть?
Лю
никогда не заказывала ничего в таких группах. нормальные работодатели раз в год дарят женщинам подарочные карты в нужные магазины
Кристина
сейчас косметику кто только не продает!
Наталья Просветова
Очень большая конкуренция.
Татьяна Милютина
Если есть желание работать, то бизнес пойдет где угодно. Только название моей страны , пожалуйста. пишите с большой буквы))) Это правильно. А вообще - я очень уважаю таких людей, которые не ноют, на месте не сидят - а продвигают свой продукт где бы то ни было. И просто хотят работать. У Вас все получится. дерзайте)) Моя подруга в контакте, так Грузию раскрутила. что у нее теперь очереди стоят, она гид.
Светлана Русаева
конкуренция громадная, все зависит от цен и качества, но всегда есть где выбрать еще. Ерунда это, а не бизнес
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем