Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЭЭЭЭ....Какая же непристойная Поргина-жена несчастного Караченцова.

Я в диком шоке-эта бабуля как электрошокер-глаза на лоб от ее пошлятины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана Ч.
опять!
Маргарита Добрускина
тоже вчера немного посмотрела эту передачу , потом переключила на другой канал. она не пошлая , просто ей обидно , что такой факт вылез , а она ухаживает за ним уже 13 лет .
Маргарита Добрускина
тоже вчера немного посмотрела эту передачу , потом переключила на другой канал. она не пошлая , просто ей обидно , что такой факт вылез , а она ухаживает за ним уже 13 лет .
СсылкаПожаловаться
а что он ей рога наставил?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Фиалка
Фиалка
а что он ей рога наставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда был здоров и молод , у него была любовница балерина,много лет ,по ее словам в течении 23 лет у них роман был. она выложила старые фотки с ним в сетях , ну журналисты раскрутили эту историю как всегда.
Марина-АврораВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
когда был здоров и молод , у него была любовница балерина,много лет ,по ее словам в течении 23 лет у них роман был. она выложила старые фотки с ним в сетях , ну журналисты раскрутили эту историю как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну теперь понятно - за что это ему все. Все понятно.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а ну теперь понятно - за что это ему все. Все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да . в его случае бумеранг сработал.
Полезная фиговинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
тоже вчера немного посмотрела эту передачу , потом переключила на другой канал. она не пошлая , просто ей обидно , что такой факт вылез , а она ухаживает за ним уже 13 лет .
СсылкаПожаловаться
Хм, обидно до такой степени, что она готова вывалить всё на всеобщее обозрение?..
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Хм, обидно до такой степени, что она готова вывалить всё на всеобщее обозрение?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не она начала , а любовница. жену пригласили на программу , она пришла, ...покричать на любовницу , ну и деньги хорошие платят ...могла бы конечно отказаться ...
Полезная фиговинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
так не она начала , а любовница. жену пригласили на программу , она пришла, ...покричать на любовницу , ну и деньги хорошие платят ...могла бы конечно отказаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовница, к слову, вела себя очень достойно. А жена не гнушается орать о таких подробностях, о которых в приличном обществе не говорят.
Я понимаю, что денег может не хватать, но не зарабатывать же их, позоря собственного мужа?
Любовница дура, что согласилась на то интервью - сидела бы себе тихо, перебирала воспоминания среди друзей. Не могла не догадываться, что за это зацепятся и понесется .овно по трубам.
Полезная фиговина
Любовница, к слову, вела себя очень достойно. А жена не гнушается орать о таких подробностях, о которых в приличном обществе не говорят.
Я понимаю, что денег может не хватать, но не зарабатывать же их, позоря собственного мужа?
Любовница дура, что согласилась на то интервью - сидела бы себе тихо, перебирала воспоминания среди друзей. Не могла не догадываться, что за это зацепятся и понесется .овно по трубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак, пусть заберёт к себе балерина, если уж так дорог ей Караченцев!
Полезная фиговинаВ ответ на Black Cat
Black Cat
Дак, пусть заберёт к себе балерина, если уж так дорог ей Караченцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему она должна его забирать?))
1. их роман закончился за год до аварии 2. там Поргина есть, которой пиар важнее
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Любовница, к слову, вела себя очень достойно. А жена не гнушается орать о таких подробностях, о которых в приличном обществе не говорят.
Я понимаю, что денег может не хватать, но не зарабатывать же их, позоря собственного мужа?
Любовница дура, что согласилась на то интервью - сидела бы себе тихо, перебирала воспоминания среди друзей. Не могла не догадываться, что за это зацепятся и понесется .овно по трубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, ее так колбасило , кричала, глаза выпучила ... я переключила , не могла смотреть.
Маргарита Добрускина
согласна, ее так колбасило , кричала, глаза выпучила ... я переключила , не могла смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще в июле смотрела с малаховым про жену и любовницу. Жена еще все не верила, говорила коля не такой человек. Это та передача или еще одна?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Da
Da
Я еще в июле смотрела с малаховым про жену и любовницу. Жена еще все не верила, говорила коля не такой человек. Это та передача или еще одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по моему новая передача.
Маргарита Добрускина
согласна, ее так колбасило , кричала, глаза выпучила ... я переключила , не могла смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще в июле смотрела с малаховым про жену и любовницу. Жена еще все не верила, говорила коля не такой человек. Это та передача или еще одна?
Иван ИвановВ ответ на Da
Da
Я еще в июле смотрела с малаховым про жену и любовницу. Жена еще все не верила, говорила коля не такой человек. Это та передача или еще одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть они там без согласия самого Коли его же обсуждают?
Иван Иванов
То есть они там без согласия самого Коли его же обсуждают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, спрашивали ли они его согласия. Но в отрывках, что будет дальше малахов говорил, что мы узнаем также реакцию самого коли на происходящее, но я не дождалась и ушла на море
Марина-АврораВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Любовница, к слову, вела себя очень достойно. А жена не гнушается орать о таких подробностях, о которых в приличном обществе не говорят.
Я понимаю, что денег может не хватать, но не зарабатывать же их, позоря собственного мужа?
Любовница дура, что согласилась на то интервью - сидела бы себе тихо, перебирала воспоминания среди друзей. Не могла не догадываться, что за это зацепятся и понесется .овно по трубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ей наверное тоже за это заплатили. Тоже поди не шикует- на старости-то лет. Деньги обоим не лишние. А насчет позора- так в их возрасте по-моему уже все равно- что и как. Было бы сытно и тепло. Старость.
Маргарита Добрускина
тоже вчера немного посмотрела эту передачу , потом переключила на другой канал. она не пошлая , просто ей обидно , что такой факт вылез , а она ухаживает за ним уже 13 лет .
СсылкаПожаловаться
Он и разбился когда торопился с организацией похорон ее матери.
Светлана
Смешно слушать про любовниц человека который уже к сожалению одной ногой в могиле. Я бы мужу в этом состоянии разрешила хоть по пять любовниц в день менять. Поргиной думаю тоже неинтересен данный факт. Цель передачи напомнить людям о Караченцеве и получить как можно больше помощи. Так давайте поможем любимому больному артисту.
Полезная фиговинаВ ответ на Светлана
Светлана
Смешно слушать про любовниц человека который уже к сожалению одной ногой в могиле. Я бы мужу в этом состоянии разрешила хоть по пять любовниц в день менять. Поргиной думаю тоже неинтересен данный факт. Цель передачи напомнить людям о Караченцеве и получить как можно больше помощи. Так давайте поможем любимому больному артисту.
СсылкаПожаловаться
А нельзя как-то иначе напоминать, без грязи?
Полезная фиговина
А нельзя как-то иначе напоминать, без грязи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас именно грязь в цене.
для вас это новость?
Полезная фиговинаВ ответ на -
-
сейчас именно грязь в цене.
для вас это новость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для вас новость, что существует честь и совесть?
Полезная фиговина
А для вас новость, что существует честь и совесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж не хотите ли вы, чтобы я засвидетельствовала искреннее почтение вашей глупости ))
Полезная фиговинаВ ответ на -
-
уж не хотите ли вы, чтобы я засвидетельствовала искреннее почтение вашей глупости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А своей вы, очевидно, уже столько поклонов отбили, что лоб расшибли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем