Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЭЭЭЭЭдные мущщщщиииины......

Дефки, скока можно издеваться над мужиками? Юбки короткие, топики-прозрачные, сиськи-стоячие, мордашки-симпатичные....Чё им,бедным, делать со своим стояком делать? Предлагаю взять над ними шефство!
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ИРГА
можно подумать они лучче,
Ангелок Джулай
А мне реально жалко их((( я даже если свой дресс-код офисный одеваю, так они прям на улице головы сворачивают) а про нарядную одежду для клуба я вообще молчу. Ну а что еще делать-я молода и стройна, что мне всю красоту прятать?
Ангелок Джулай
А мне реально жалко их((( я даже если свой дресс-код офисный одеваю, так они прям на улице головы сворачивают) а про нарядную одежду для клуба я вообще молчу. Ну а что еще делать-я молода и стройна, что мне всю красоту прятать?
СсылкаПожаловаться
ахаха"нарядная одежда для клуба";)))))))))))))))
Барац
классно же наблюдать за вашими мучениями
elena.platova
Так и быть! Прекращаю мучать их воображение! Закроюсь ото всех дома!
Кудряшка Сью
"Юбки короткие, топики-прозрачные, сиськи-стоячие, мордашки-симпатичные". Хорошо бы если так, а то в основном коровы синюшные, толстожопые с нечесанными башками и сальными мордами в толстом слое грима попадаются.
Мечта
Да? А мужики пишут. что только видят толстых, страшных и неухоженных женщин. Кому верить?
Дмитрий
Ой-ой! "Пусть терпят, пусть мучаются"... Анекдот знаете? Психолог спрашивает у клиента: "Вас мучают эротические сны?" "Почему мучают?" - удивился тот...:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем