Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьёт! (домашнее насилие)

-Замужем?
- А то!
Светка задрала подол юбки выше колена и девки увидели синяк в пол-бедра.
- Три дня назад прям с порога так саданул сапожищем! В зад целил, увернулась. Но в ляжку только больнее вышло.
Подруги с уважением, как на равную, смотрели на новенькую. Все были в гнёздах, при мужьях. Давние и свежие гематомы скрывала  одежда, но обручальные кольца однозначно указывали на наличие побоев.  Без мужика в их компании оставалась только Танька. Она громко смеялась, курила взатяг и не носила платьев с длинным рукавом, которые могли бы скрыть синюшные шрамы на запястьях. Она была свободна.



Фазулин Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
dintra leisВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, не замужем, примерно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне было хорошо за мужем, осталась одна - ещё лучше. Жизнь люблю. )
Персефона АВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне было хорошо за мужем, осталась одна - ещё лучше. Жизнь люблю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я уже не помню, как это не замужем, наверно, моём варианте, всё-таки по-хуже. Родители у меня жуть какие авторитарные .
Фазулин БорисВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, не замужем, примерно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Фазулин БорисВ ответ на dintra leis
dintra leis
Но бьют не всех и не всегда, бьют не только жён, любовниц тоже бьют, и даже бьют своих матерей. У меня широкий круг общения, кого только нет в нём, пьяницы и наркоманы, артисты и музыканты, врачи и учителя... и просто работяги. Многим перепадало, кому чуть-чуть, кому побольше... за дело и без дела. Как от этого уберечься, не знаю...)
СсылкаПожаловаться
Текст - метафора конечно. Это о зависимости женщин от мужчин, об их терпении ради семьи, о несвободе. Свобода заканчивается там, где начинается насилие. Этот текст о душевных побоях. Но и цена свободы женщины тоже очень велика. Уйти от мужчины, от полной семьи - это уже насилие над собственной природой. ( такая тут танька)
ирина костюжеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Но бьют не всех и не всегда, бьют не только жён, любовниц тоже бьют, и даже бьют своих матерей. У меня широкий круг общения, кого только нет в нём, пьяницы и наркоманы, артисты и музыканты, врачи и учителя... и просто работяги. Многим перепадало, кому чуть-чуть, кому побольше... за дело и без дела. Как от этого уберечься, не знаю...)
СсылкаПожаловаться
купить боксерскую грушу и начать демонстративно тренироваться....и не тронет больше и посуду мыть полюбит
Лена
Сейчас чаще прочитать о насилии над мужчинами....
Natali
Кто не хочет, чтобы его били- его бить не будут. Разве, что нечаянно......хи...хи...хиии
Elena Ilyhina
битье-это слабый мужчина....и по фигу он нужен.....
Natali
Всю жизнь отец бил мать при детях до крови подчас....А она через пару дней прощала и уже слышно было как кровать скрипела. Что это??????насилие??? Или потребность? Не смешите мои тапочки!
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Natali
Natali
Всю жизнь отец бил мать при детях до крови подчас....А она через пару дней прощала и уже слышно было как кровать скрипела. Что это??????насилие??? Или потребность? Не смешите мои тапочки!
СсылкаПожаловаться
Несколько лет назад в Татарстане (или Башкирии???) произошло убийство, которое имело широкий общественный резонанс. Юристы очень интересовались этим делом, потому как суд присяжных оправдал женщину, убившую топором своего мужа. Он много лет тиранил всю семью, избивал ее до переломов, а также троих детей. Ее терпение лопнуло когда после очередного избиения он пошел к соседу с предложением заняться групповым сексом с детьми и женой. Сосед отказался, но на следующее утро передал все женщине и она зарубила это животное, типа мужа. Страшно??? Двенадцать присяжных ее оправдали. Вопрос - а надо ли было до этого доводить??? Надо ли было вообще связываться с таким уродом, рожать ему детей, жить с ним??? Я не приемлю даже обсуждения темы домашнего насилия, если оно есть - надо сразу жестко пресекать, использовать все методы!
Фазулин БорисВ ответ на Natali
Natali
Всю жизнь отец бил мать при детях до крови подчас....А она через пару дней прощала и уже слышно было как кровать скрипела. Что это??????насилие??? Или потребность? Не смешите мои тапочки!
СсылкаПожаловаться
Смирение.
Ёрик
отстал ты от жизни. сейчас курей орошают наукой, топтать их петухам не дают, вместо гнёзд - сетка, быстро. удобно . вкусно
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
отстал ты от жизни. сейчас курей орошают наукой, топтать их петухам не дают, вместо гнёзд - сетка, быстро. удобно . вкусно
СсылкаПожаловаться
понятно что убой соответствующий. чисто, ни слёз, ни мучений, ни сплетен
Mila mila
Автор с печки недавно слез? Достал из сундука нафталиновый рассказ и выдает за филосовский трактат о семейной жизни))
Natali
Настоящая женщина со психопатом не свяжется, может побоиться. Потом, по моему опыту, есть та грань, до которой подвести в дискусии и быстро ретироваться. Опасная игра, но шустрым везет! Как в боксе. Пропустил- получил.
Лоркин
Откуда сей бред?
Светлана Пономарева
Меня муж один раз ударил, было дело... А сестра моя мужа скалкой била... Тоже бывает....
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Меня муж один раз ударил, было дело... А сестра моя мужа скалкой била... Тоже бывает....
СсылкаПожаловаться
Свекровь ее дочь могла ударить, я сама один раз отца била, маму защищала... Все в жизни бывает....
Осень
Ужас... самцы лупят самок...и наоборот тоже бывает... Где тут семья?Так...-пещерная дикость...
Василиса
Мазохистки - в кайф им так жить.
Валерьевич
Все мы немного животные ...
lina
Уж так уж всё плохо, что ли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем