Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьёт! (домашнее насилие)

-Замужем?
- А то!
Светка задрала подол юбки выше колена и девки увидели синяк в пол-бедра.
- Три дня назад прям с порога так саданул сапожищем! В зад целил, увернулась. Но в ляжку только больнее вышло.
Подруги с уважением, как на равную, смотрели на новенькую. Все были в гнёздах, при мужьях. Давние и свежие гематомы скрывала  одежда, но обручальные кольца однозначно указывали на наличие побоев.  Без мужика в их компании оставалась только Танька. Она громко смеялась, курила взатяг и не носила платьев с длинным рукавом, которые могли бы скрыть синюшные шрамы на запястьях. Она была свободна.



Фазулин Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Nina Blaunt
А тема о чем?
Фазулин БорисВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А тема о чем?
СсылкаПожаловаться
О насилии в семье. О гендерном неравноправии. О зависимости женщин от мужчин и от собственных гнездовых инстинктов.
Nina BlauntВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
О насилии в семье. О гендерном неравноправии. О зависимости женщин от мужчин и от собственных гнездовых инстинктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насилие - плохо. Зависимость - тоже. Неравноправие есть и будет.

Я раскрыла тему?
Рэм ⓇВ ответ на Фазулин Борис
Фазулин Борис
О насилии в семье. О гендерном неравноправии. О зависимости женщин от мужчин и от собственных гнездовых инстинктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Борис", а как вас зовут в миру - Танька или Светка?
Жужа
Какие Светки-Таньки? Какие сапожищи не у военных? Мужчина, откуда Вы эту рухлядь информационную вытащили? Ей сто лет в обед.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Какие Светки-Таньки? Какие сапожищи не у военных? Мужчина, откуда Вы эту рухлядь информационную вытащили? Ей сто лет в обед.
СсылкаПожаловаться
мужчина? Ты ей льстишь! ))))
Irina
Тема сiсек на аватаре раскрыта, расходимся!
kiss kissВ ответ на Irina
Irina
Тема сiсек на аватаре раскрыта, расходимся!
СсылкаПожаловаться

Алекса
Ну опус скажем так на троечку увы(
Сама по Себе
Любит!
НатальяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Любит!
СсылкаПожаловаться
особенно то место, куда целился)
Глюмдальклич
а я не хочу, чтоб меня били
Рэм Ⓡ
Понесло кобылу в щавель....
-В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понесло кобылу в щавель....
СсылкаПожаловаться
как вы это красиво сказали.
НюраВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понесло кобылу в щавель....
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Но бьют не всех и не всегда, бьют не только жён, любовниц тоже бьют, и даже бьют своих матерей. У меня широкий круг общения, кого только нет в нём, пьяницы и наркоманы, артисты и музыканты, врачи и учителя... и просто работяги. Многим перепадало, кому чуть-чуть, кому побольше... за дело и без дела. Как от этого уберечься, не знаю...)
натахариВ ответ на dintra leis
dintra leis
Но бьют не всех и не всегда, бьют не только жён, любовниц тоже бьют, и даже бьют своих матерей. У меня широкий круг общения, кого только нет в нём, пьяницы и наркоманы, артисты и музыканты, врачи и учителя... и просто работяги. Многим перепадало, кому чуть-чуть, кому побольше... за дело и без дела. Как от этого уберечься, не знаю...)
СсылкаПожаловаться
сажать !
dintra leisВ ответ на натахари
натахари
сажать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, у нас это не прокатит, во-вторых, женщины сами соглашаются на такие помывки, в-третьих, часто женщины сами нарываются ... Нет чтобы промолчать, отойти в сторону, остынет мужчина, успокоится. Кто не может жить с побоями - уходят, некоторые мечтают, что сегодня ударил, а завтра не посмеет. Я присутствовала при таких битвах, ужас-ужасный, я трусливая, сразу убегаю... А то как мазнут - без глаза останешься. )
натахариВ ответ на dintra leis
dintra leis
Во-первых, у нас это не прокатит, во-вторых, женщины сами соглашаются на такие помывки, в-третьих, часто женщины сами нарываются ... Нет чтобы промолчать, отойти в сторону, остынет мужчина, успокоится. Кто не может жить с побоями - уходят, некоторые мечтают, что сегодня ударил, а завтра не посмеет. Я присутствовала при таких битвах, ужас-ужасный, я трусливая, сразу убегаю... А то как мазнут - без глаза останешься. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и плохо...показательно надо сажать...кстати, на зоне таких (бьющих женщин) называют "кухонные" и опускают в первую очередь...
Татьяна ЛенскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Во-первых, у нас это не прокатит, во-вторых, женщины сами соглашаются на такие помывки, в-третьих, часто женщины сами нарываются ... Нет чтобы промолчать, отойти в сторону, остынет мужчина, успокоится. Кто не может жить с побоями - уходят, некоторые мечтают, что сегодня ударил, а завтра не посмеет. Я присутствовала при таких битвах, ужас-ужасный, я трусливая, сразу убегаю... А то как мазнут - без глаза останешься. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас, какие страсти Вы рассказываете! Такая стильная современная дама, из Питера, судя по фото у Вас друзья должны быть артисты и дипломаты. Если можно расскажите поподробнее об этой теме, я, если честно, думала что руки распускают в среде пьющих дегенератов, хотя работаю юристом и видела разные случаи. Вы серьезно считаете, что женщине надо "утихнуть" если вдруг находящийся рядом придурок вдруг "осерчает" неизвестно на что??? А то она как бы сама виновата, если вовремя под лавку не спряталась?
dintra leisВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Ужас, какие страсти Вы рассказываете! Такая стильная современная дама, из Питера, судя по фото у Вас друзья должны быть артисты и дипломаты. Если можно расскажите поподробнее об этой теме, я, если честно, думала что руки распускают в среде пьющих дегенератов, хотя работаю юристом и видела разные случаи. Вы серьезно считаете, что женщине надо "утихнуть" если вдруг находящийся рядом придурок вдруг "осерчает" неизвестно на что??? А то она как бы сама виновата, если вовремя под лавку не спряталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у женщины есть силы защитить себя, она может защищаться ... но чаще всего просто получает ещё один удар. А потом всё равно мирятся, даже милуются, могут неделю, а могут даже год. Но мужская агрессия никуда не девается, она ждёт своего часа. )
Татьяна ЛенскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если у женщины есть силы защитить себя, она может защищаться ... но чаще всего просто получает ещё один удар. А потом всё равно мирятся, даже милуются, могут неделю, а могут даже год. Но мужская агрессия никуда не девается, она ждёт своего часа. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Против лома нет приема... если нет другого лома!
Персефона АВ ответ на dintra leis
dintra leis
Во-первых, у нас это не прокатит, во-вторых, женщины сами соглашаются на такие помывки, в-третьих, часто женщины сами нарываются ... Нет чтобы промолчать, отойти в сторону, остынет мужчина, успокоится. Кто не может жить с побоями - уходят, некоторые мечтают, что сегодня ударил, а завтра не посмеет. Я присутствовала при таких битвах, ужас-ужасный, я трусливая, сразу убегаю... А то как мазнут - без глаза останешься. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, некоторые дамы без насилия не заводятся, потому и выпрашивают сильно, а потом можно же ещё что-нить и получить в замен.
dintra leisВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, некоторые дамы без насилия не заводятся, потому и выпрашивают сильно, а потом можно же ещё что-нить и получить в замен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охохох ! Как страшно быть замужем !
Персефона АВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Как страшно быть замужем !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не замужем, примерно так же
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем